Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Склероз нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждёшь???))))

Ответы
Валерий Абзаков

Привет Лизе. Давно не была. Хотя я тоже. По-поводу вопроса - склероз скорее мне не светит, если нет желания что-то забыть. Постоянно тренирую память. Худшая напасть депрессняки. Я ведь не настолько оптимистичный как ты. Вообще, как у тебя дела ? Как праздники ? Надеюсь повеселилась.

Валерий Абзаков

Почему ? Нет. Наверное просто тебя мало знаю. Представляю по своему.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я наёмная работница, из своего у меня только я, да дети))))

Валерий Абзаков

Тут влез какой-то Потапов. Твой друг ?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я его не вижу!! Куда он влез, нет ни одного комментарии!

Владимир Бойко

Рано об этом думать. Нужно жить и радоваться ею. Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца. так и его судьбу.

Владимир Ольшанский

Это как в анекдоте:"Доктор,я постоянно бегаю за женщинами.Дедушка,вам радоваться надо,94 года всё-таки.Да бегать-то бегаю,вот только не помню,зачем?"...

Kostya Kirov

И каждый вечер будет длится и день и два и целый год...!!!😜🙂🙃

Виктор Федин

Может и маразм подкрасться незаметно - и чувствуешь себя совсем другим человеком.

Zeger77 Евгений Земков

к стати хорошая болезнь! ни чего не болит ,но каждый день что то новенькое!)

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А всё равно помнить не будешь - приходил он или нет...

Arsen Beisenov

и жизнь прекраснее вдруг станет без запарок и без слез.... и ты поймешь)))

Юрий Добронравов

Хорошая болезнь! Ничего не болит, и каждый день столько новостей!😀

Виктор Генрихс

Старость не в радость...но зато каждый день узнаешь что то новенькое

Татьяна Лебедева

А ЕГО И НЕ СЛЕДУЕТ НИКОГДА ЖДАТЬ .....ЛУТШЕ ВАЩЕ ЗАБЫТЬ ЧТО ОН ЕСТЬ !!!

Zeger77 Евгений Земков

хорошая болезнь,ни чего не болит,но каждый день ,что то новенькое)

Z-Мимокрокодил-V

И прошлый вечер сразу станет удивительно хорош, ведь ты не ждешь?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Мне щас готовить че- нить надо, тока приехала с шабахи, дети на работе...

Z-Мимокрокодил-V

А у меня пюре с сосисками и кофе из машины!

Z-Мимокрокодил-V

А мой настоящий!

Алексей

А главное: ничто не болит и каждый день - новости 😜

Лариса Деменева

не, это маразм нечаянно, а склероз подкрадывается незаметно))))))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Незаметно подкрадывается совсем другое....))))

Лариса Деменева

да, всегда надо быть бдительным, начеку, так сказать))))))))))))))

Павел Макаров

Особенно страшен понос при склерозе . Бежишь и не помнишь куда )))

Андрей Губарев

Замечательная болезнь. Ничего не болит, и каждый день новости. 🙂

Андрей Иванов

Страшная вещь - понос при склерозе: бежишь и не помнишь – куда!

Кот Макси

И ты забудешь тётю Маню, И скукожишься, как ёж, И заорёоооошь...

Кот Макси

Нет, коне$чно!

Кот Макси

Из интриги.

Кот Макси

А то ж!

Просто Андрей

...что то с памятью моей стало , всё что было не со мной - помню ))