Марина

Из Завещания: "все деньги потратил перед смертью")) А лично Вы как относитесь к завещанию...?

Ответы
Владимир Асиновский

Просто пошёл к государственному нотариусу и попросил составить завещание. Мне дали почитать примерное. А затем составили , Я заплатил "налог" , расписался и мне отдали один экземпляр

Владимир Асиновский

немного до 100 гривен

Сергей Анахин

Александр Дюма пришел в Париж с 20 франками в кармане. Заработал и промотал 4 миллиона. А на смертом одре сказал вот вам 40 франков. Я удвоил свой капитал.

..

О времена, о нравы... Положительно, т.к. люди иногда готовы из-за наследства загрызть друг друга. А при завещании - пообижались и разбежались.

Сергей Анатольевич

Завещание и последствия завещания приносят зачастую зависть со стороны окружающих или тех, кто наделся попасть в список завещателей.

Виктор Кропивко

А лично Вы как относитесь к завещанию...?🤔 🤔 🤔 🤔 🤔а как можно относиться к обогащению за жучой счёт? приём дважды

Марина

А я .....смотрю с другой стороны....

Виктор Кропивко

т.е. вы обогощаетесь за счёт других?

Марина

Не было такого....

Марина

Многозначительно

Ал
Александр

Положительно. Не нами придумано и не нам ее закрывать. Это же хорошо, что человек оставляет наследство кому то из близких или соседу!

На
Наталла☃️

Пока Не знаю. Но лучше оставить. Так для родных будит лучше. Возможно я не права. Нада еще продумать это вопрос

Владимир Строганов

Надо жить так ,что бы после тебя ничего не осталось...Мало будет -обвинят,....много перепугаются из-за дележки..

Remi Dorenska

спокойно,если есть что завещать и кому

Лидия

Если есть , что завещать, чтобы не было скандалов, лучше его составить. А еще лучше- раздать все при жизни!

Фархад Исмаилов

Маришечка, если ты - красавица - будешь со мной я все свои денежки - цельный мешок - завещаю тебе.

Марина

Теперь....Татарстан....Это так...к слову...) Ну вот, видите., Фархад, мир тесен....)))

Фархад Исмаилов

Ну, если случайно встретишь его на соревнованиях или в газете прочтешь - привет ему большой. И .. приезжай.

Марина

Ну вот.....И все....?)

Фархад Исмаилов

Почему - всё? А ты знаешь, какие у нас вкусные шашлыки? Пальчики оближешь! Про остальные блюда нашей восточной кухни не говорю. Названия тебе не знакомы.

Марина

Разумеется.

Юрий Набока

- А ПОЧЕМУ - БЫ И НЕТ ? ПОДУМАЛ ФИМА И . . . ПЕРЕПИСАЛ ЗАВЕЩАНИЕ НА СЕБЯ !

Марина

😄

Андрей Мацнев

А мне и писать незачем, из ближайших родственников только дочка.

Марина

Да Вам даже и думать об этом рано...)

Андрей Мацнев

Тут уж, как говорила моя бабушка, мы предполагаем, а Бог располагает.😉

Дмитрий

В завещании могут быть и долги,так что особо радоваться нечему

Марина

А какая тут вообще...радость...

Сергей Елькин

ноль внимания и зачем всё это,только сами себе хуже сделаете!!!!

Елена Мазырко

Пусть будут. Столько родных врагами стали из-за наследства!

Марина

Вот это точно.

Сергей Малашкин

Оно ломает отношения и часто делает из человека крокодила

Марина

Вы правы.

Ендурин 15

никак. мне никто ничего никогда не завещал. просто некому

Марина

Мне тоже...

Ендурин 15

так что живем . а вот морганы и рокфеллеры пусть задумаются

Рафаел Азизов

не как чесно не когда не имел но знаю людей как потратили

Валерий Плетнёв

Лучше спать спокойно и не думать о предстоящей войне!

Марина

Согласна...

Gzeslaw Zdanowicz

Еще не успел составить так как ничего не накопил.....