Михаил Буркот

Сейчас смотрел интервью директора ТЭЦ 27, на которой сегодня рванул газопровод.
Занервничал конкретно-конкретно.
Считаю, что на всех энергообьектах, типа ТЭЦ, особенно в Мосэнерго, сплошная коррупция.
Отсюда и аварии. Руководство занято более р0спилом, чем безопасностью.
Знаю о чем говорю. Вижу их дымовые трубы и градирни.
Предлагал повысить кпд станций. Не способны понять. И не хотят.
Внедрять ПВГ начнем - все без работы останутся?

Ответы
Ал
Александра

Газопровод не на территории станции горел - значит это не введении того директора. Пилят выше...не на этом уровне. Видеть трубы и "знать о чем говорить"?!) Идите в суд! И в Минэнерго со своим предложением!

Михаил Буркот

Все знают, что пилят. Пилят и не боятся.
Сегодня потребовался трактор МТЗ на 4 часа.
Договорились с владельцем трактора по телефону. Он с радостью согласился.
И через несколько часов перестал отвечать на звонки.
Уверен, так работать могут только чекисты. Прослушали, своего подослали к трактористу и прополоскали мозги так, что он ни за что не признается.
Вот такая я личность. Меня додавливать начали особо сильно после того, как начал угрожать тем, что опубликую устройство ПВГ и тогда у России не станут покупать газ, электричество и АЭС.
Т.е. чекистам надо, чтобы перестали покупать у нас газ!
На кого работает ФСБ?
Владимир Владимирович, Ваш спуск в батискафе не даст подъема рейтинга.
А вот то, что Вы позволяете своим чекистам давить изобретателей моего уровня, Вам и потомкам Вашим, припоминать будут века!

Людмила Козина ( Агеева )

Если,бы только они,сколько из,за жадности утонуло людей,в перегруженных,изношенных теплоходах,а водителе набирают ,которые засыпают за рулём,работая по двое суток ????🤔👎👇😪😪

Михаил Буркот

Посмотрите Струнный транспорт http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=995

Людмила Козина ( Агеева )

Прочитала,мне непонятно,это молодым !🤔🤔🤔

Boris Skopenkov

...И это касается не только предприятий такого типа. Общество в целом обработано, зомбировано на потребительстве и мзде.А уж должностные лица - особо отмечены этим.

Лидия Куркина

Пусть хоть все взорвется система неуправляема. Правительство в наркотическом полутрансе им не до реалей

Виктор Конобрий

Авария то не на ТЭЦ,а на газопроводе.У Вас все по украинской поговорке:"В огороде бузина,а в Киеве-дядька"

Михаил Буркот

Газопровод на ТЭЦ 27.
См. новости внимательнее

Виктор Конобрий

Я очень внимательно все смотрел....

Алексей Шустин

Коррупция не только в Мосэнерго, вся страна как раковая опухоль, пронизана метастазами коррупционнымим

Михаил Буркот

В том и беда.

Лева Правая

Михаил Хазин о взаимоотношении либеральных и консервативных идей -посмотрите. интересно

Се
Сергей

...мы про взрывы и пожары сочиняли ноту ТАСС. Тут примчались санитары и зафиксировали нас.

Михаил Буркот

Агентов влияния иностранных спецслужб учат риторике так:
Если у вас нет аргументов против оппонента, то вы 100% проиграли. Чтобы переломить ситуацию, говорите, что оппонент сумасшедший и т.п.

Се
Сергей

...он его ночами крутит, ловит контра ФРГ.

Михаил Буркот

О чем я и говорил...

**
******

Это средняя авария. А мелкие вообще замалчиваются. Я 17 проработал в ЦЦР на ГРЭСе.

Natella Fedorishcheva

До всех далеко.А внедрять точно себе дороже,а на Тэц можно наварить.

Natella Fedorishcheva

Так надо, чтоб их признали, и признали Вашими.

Михаил Буркот

Мне не надо. Это ловушка. Бюрократическая.

Natella Fedorishcheva

А патент?

Михаил Буркот

Да плевали богатые воры на патент. У меня их полно. Толку то нет. Воруют.
Если бы не засветился патентованием, то агенты запада ,через наших продажных чинуш, не создавали бы мне столько проблем.

Natella Fedorishcheva

сочувствую.

Бахтина Роза

Для меня это чистый профессиональный язык....Ничего не соображаю....

Вера Сергеевна

За праведное дело продолжать бороться надо ,Михаил !

Aлександр Кузьмин

ПРАВИЛЬНО ! про БТГ можно ваще забыть !

Михаил Буркот

Так БТГ - вранье. Нет энергии без топлива.
Ветер - это солнечное тепло.

Aлександр Кузьмин

Серл - ваще шарлатан !

Михаил Буркот

Серл, это кто?

Aлександр Кузьмин

гугли

Михаил Буркот

Его вечный двигатель видел в музее современных искусств в Вашингтоне. Под потолком колесо висело и вращалось. Однако, все это придумал русский инженер еще в 1929г.

Ма
Марианна

Эх. Михаил. ... увы... везде так...

Михаил Буркот

Если кто согласен... накрыться простыней и ползти на кладбище - его право.
Я не согласен

Ма
Марианна

вас спрашивают?

Михаил Буркот

1. Я имею право высказывать свое мнение. Это свобода слова. Вы не вправе меня затыкать.
2. Обращаю Ваше внимание на мои слова "... его право."
Никому не навязываю.
3. Что не понравилось? Может быть то, что призываю не сдаваться?

Ма
Марианна

Как раз мне понравилось! Но я беспомощная.

Зоя Раймер

Что такое ПВГ, кпд знакомо

Михаил Буркот

Парашютный Ветро Генератор http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=2

Зоя Раймер

Я пас, темка не по зубам😁

Михаил Буркот

Да там просто змеек большой летает вперед-назад. А канат " змейка" крутит генератор.

Зоя Раймер

А ветер тут тогда при чем

Михаил Буркот

Ну тогда это точно не для Вас

Зоя Раймер

Явно. Хоть темка интересная, можно без дров, угля, газа жить прекрасно.

Сергей Гущин

Работа нужна роботам !

Михаил Буркот

Сотрудники ТЭС останутся без работы

Сергей Гущин

Будут придумывать свои места приложения умений , желаний, учиться будут , да просто разогнуться и то хорошо.

Михаил Буркот

Рабочие то работу найдут. А вот воры пойдут отбирать кусок пирога у других воров, чьи лакомые куски не пострадали.

Сергей Гущин

Да и пусть перебъют друг друга сами . В этом надо помогать.!

Во
Ворон

так точно.👍🤝

Ольга Шишкина

когда начнете?

Ольга Шишкина

вы не один так думаете?

Михаил Буркот

Все больше и больше людей не только так думают но и делают все возможное, чтобы изменить ситуацию. Народ начинает подниматься.
Как бы мировая революция не грянула. Бежать ворам-капиталистам и нашим ворам-чинушам (такой же класс эксплуататаров) будет некуда.

Ольга Шишкина

Я так рада что мы все переживем, но власть сменим!!!!

Михаил Буркот

Не всю власть. Лучшее надо оставить.
Но кара должна быть неотвратимой.

Ольга Шишкина

вы правы!!! Сверхпотребности !!! И понять не могут!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Вы энергетик ?

Михаил Буркот

Гидравлик, автоматик, энергетик, строитель. Работа такая

~E
~ Eva Lansca ~

Я на ТЭЦ 8 проходила практику .

Виктор Николаев

ПВГ это что?

Михаил Буркот

Парашютный ветрогенератор (ПВГ) - http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=1012

Виктор Николаев

Чувствую - надвигается идилия!

Михаил Буркот

Нам не дают заработать денег, чтобы мы смогли построить маленький рабочий образец.
Слава Богу, что живой!