Napoletana

"Рамзан Кадыров заявляет и дает срок 72 часа киевской власти на прекращение любого насилия на Юго-Востоке, в противном случае — Чеченская республика вводит на Юго-Восток свое военное спецподразделение, неофициальное название «Эскадрон смерти»." Я вот думаю, может войне и конец?

Ответы
Станислав Греблюрве

Кадырову - точно конец. Народ, стремящейся к свободе остановить, или победить - не возможно! Конец войны наступит тогда, когда убийцы-спецназовцы, продажные из местного маргинала наёмники и другие предатели буду уничтожены. Конец близок.

Наталья Медведская

судя по написанному, что Вы думаете - не скажешь, мягко говоря, иначе выстроилась бы логическая цепочка на каком основании гражд. другой страны дает такие заявления, не Эскадроном все решается и т.д. и т.п..

Губа

почитай в истории как батько Махно чеченскую "дикую дивизию" по степи гонял, а с "эскадроном" уж разберемся,Кадырову из горной сакли легко вякать. тоже нашелся " герой параши"

Napoletana

То я смотрю вы смелые, беженцами бегать куда попало. А, Польшу закрыли, ну да ладно, на ДВ побежим. Откуда у беженцев столько бабла, интересно.

Губа

да бегут те что кричали "Россия,Россия", а бьют агрессоров те кто любит СВОЮ Родину

Napoletana

Да вас там осталось-то... херня совсем

Губа

не обольщайся, достаточно еще

Олег Человек Мира

Это уже давно он говорил. А введет..третья мировач будет , он в составе России, Значит повод. Нельзя влазить. Они,америкосы, давно и так и сяк втягивают. А никак..

Пономаренко Евгений

Если мяса с ножа
Ты не ел ни куска,
Если руки сложа
Наблюдал свысока,
А в борьбу не вступил
С подлецом, с палачом, —
Значит в жизни ты был
Ни при чём, ни при чём!

Татьяна Блюменсон

Вмешиваться в дела чужой страны нельзя. А Кадыров забыл, что он президент суб'екта РФ, а не суверенного государства. Он начудит, а расхлебывать другим.

Александр Осяев

Вы русский человек и должны понимать что русские с русскими воевать не хотят а если прийдут чиченцы это уже будет другая война Чиченцы не боги

Игорь Иванович Старосотников

Если они займутся только наёмниками, Бендеровцами а за одно цеирушниками - разжигателей войны, тогда у братьев Украинцев наступит Мир.

Андрей Гарбузов

А Кадыров имеет право вводить войска? Он уже избран президентом России? Или Чечня имеет такой уровень суверенитета от России?

Napoletana

с разрешения дяди Вовы. А у дяди, чувствую, ох, закончится терпение.

Андрей Гарбузов

У дяди Вовы есть ВС России, а у Кадырова что есть? Бандформирования?

Елена Феоктистова

А вдруг наоборот? Мне кажется, более действенны могут быть протесты матерей, не желающих отправлять своих детей на убой.

Хасанов Марат

это провокация....никто без В.В. вводить не будет...это слишком серьезно ..чтобы даже предполагать такую ситуацию....

Ирина Раевская

честно,если бы пока это помогло избавить нас от киевской хунты,то пожалуйста,всё равно ни конца ни края не видно

Napoletana

Правда, уж какой бы нибудь, плохой, хороший, мирный, кровавый, да все финиш.

Ирина Раевская

только они опять людей в армию набирают,нас дальше душить

Рауфа Чамалетдинова

Дай Бог благоразумия Кадырову,Путину..или еще кому...это будет началом катастрофы мирового значения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Андриевская

Буду рассказывать внукам… что застала время… когда ещё носили кружевное бельё… и курили где хотели

Александр Степаненко

Чечня - часть России. Без санкции Путина, это пустая болтовня на испуг. А Путин такой санкции нет даст.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Братоубийство должно прекратиться. Вы думаете, почему я на этом сайте? - Хоть немного отвлечься

Алекс Андреев

Войны никогда не кончатся. До тех пор, пока люди не научатся Любви, с большой буквы. www.loveinlife.a5.ru

Светлана Щербанева

Кадыров очень умный политик. Он знает, что делает. Лишь бы под одну гребенку всех не косил.

Ни
Ника

Чечня находится в составе России, и не может самостоятельно принимать такие решения

Napoletana

Йопт, Чечня за что воевала хер знает сколько лет???? За независимость, тем кто не в курсе.

Ни
Ника

Я в курсе за что воевала Чечня, но также в курсе, что она её не получила.

Ольга Фавстова

Дай-то Бог, чтобы успокоились. А Кадыров без разрешения Путина никого туда не пошлет.