Ирина Иващенко

33 халата, 33 халата, 33 халата - в квартире холодно, пипец! 33 халата, 33 халата...в сентябре ни кто не включит ТЭЦ!😱 А у вас холодно дома?)

Ответы
Я Я

А ТЭЦ никто и не останавливал! Это местная администрация деньги экономит! Всё что не потрачено, потом можно распилить по тихому! Поверьте на слово! Я в энергетике работаю! ТЭЦ очень трудно остановить! Ну из за аварии только! Она (ТЭЦ) продолжает генерировать электроэнергию, а тепло - побочный продукт, который энергетики продают. Если его не покупают, то тепло утилизируется в атмосферу! Удмуртия не далеко от Урала? Тоже замёрзли?

Ирина Иващенко

Да, не жарко тут у нас)))

Я Я

Ещё и мокро! Холодно, сыро... Обычная уральская осень! Я привык! Только август разбаловал, +33 каждый день! А тут мгновенно ночью +5. Конечно, никто не желает лето отпускать! Поэтому 33 халата...

Ирина Иващенко

Скорей бы лето!)))

Я Я

Уже? А как же на лыжах и сноуборде погонять?! Пусть лето подождёт немного! Ну капельку! Полгодика!

Ирина Иващенко

Не, ненавижу зиму, снег, лыжи и т.п.

Петр Селецкий

Иногда. Но если есть рядом любимая, то согревает тепло сердец. Ну и еще - два индейца под разными одеялами мерзнут, а под одним нет.

Lao Dao

нет у нас +33.. бассейн набираем прямо под виноградником лег эдак сорвал ммм блиин щас мороженное принесут..да )

Lao Dao

тогда понимаю..только что нежился ммм...(и виноградом смаковал)..мм +33 мм))))

Ирина Иващенко

А я более интересное заняьие нашла, мммммм)))

Lao Dao

это какое?)))

Ирина Иващенко

Так я тебе и рассказала, ха!))

Lao Dao

ну и ну и тьфу на тебя(

Ирина Брянцева

Ира, у меня полный трындец, башка уже от газа болит и чая полный желудок. Сейчас бы точно водяры дернула...)))

Ирина Иващенко

Так что же Вам мешает?! Мы вот вчера виеца по бокальчику- кровь подгонять!... И тепло)))))

Ирина Брянцева

Ира, я на диете.....))))))

Ирина Иващенко

Да ну ее на фиг эту диету!!!)))

Владимир Авдеев

конечно холодно, ненавижу 1 этаж панельного дома, но и капустой быть не хочется, приходиться мерзнуть

Алексей Гурский

Господи,как наговорили.что у меня стало холодно,хотя Газовое отопление!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Иващенко

Добавьте газу!)))

Алексей Гурский

Как добавлю,так лучше не стоит..)))))

Житель Планеты Земля

тут зимой(декабрь-январь) по ночам минимум +10 - +12, а днём до +30. нафига нам ТЭЦ и отопление??)))

Ирина Иващенко

Ох везет же Вам...))))у на сейчас и днем не всегда бывает +12))

Житель Планеты Земля

а вы переезжайте сюда и будет вам вечное лето!!))

Ирина Иващенко

С удовольствием))) нажо только семейство уговорить)

Житель Планеты Земля

а чо их уговаривать? пока муж на работе, а дети в садике - билеты купили, вещи собрали, в коридоре поставили, такси в аэропорт заказали...

Ирина Иващенко

Так и сделаю))

Андрей

нет у нас тепло! я вчера вообще кондиционер был вынужден включить на пару часов

Ирина Шевцова

Вы наверное живете на севере, а я на юге. В квартире жара-сижу под сплитом...

Татьяна Ткаченко

У нас хорошо, тепло. Дом старый, стены толстые тепло сохраняется долго.

Виктор Азаров

у нас отопительный сезон начинается 25 августа, так что очень тепло!

Александр

Блаженство.Но по мне судить нельзя,мне чем холодней тем лучше)))

Ирина Иващенко

Бррррр...))))

D C

Я лежу в трусах окно приоткрыто но думаю что перед сном закрою

Вован Stik

У нас от газа отопление, захотел включил, захотел выключил)))

Ирина Иващенко

Классно! А у нас центральное(((

Вован Stik

Это печально, я в Питере тоже с этим мучаюсь

Вениамин Поликарпович

нам осталось ждать 5 дней... 15 сентября у нас его включают....

Ирина Иващенко

Классно))) а у нас совсем не факт)))

Вениамин Поликарпович

может это произодет не 15 а 16, но всегда не позже 18 числа во всем городе... И воду у нас никогда не отключают))) максимум на 5-8 часов, пока день рабочий... так могут отключат 2-3 дня подряд, но никогда полностью не перекрывают )))
,

Ирина Иващенко

Вот же везуха, у мы этим летом все время водонагреватель гоняли

Вениамин Поликарпович

разве то долго приходится воду пропускать летом, ибо нагревают её меньше ))) а зимой из крана просто пар фигачит.. запросто можно обвариться....

Татьяна

У нас как холодно почувствовали,так сами и растопили печь

Алексей Старшинов

кондиционер с подогревом воздуха уже придумали, однако!

Колокольчик.

Нет.У нас балконая дверь открыта даже)....+23 на дворе.

Ирина Иващенко

Клаааасс! А у нас +6

Кирилл К.

У нас на улице + 30!!!! Крым, город - герой Севастополь.

Lubasha ~~~

нам легче у нас свой дом....но пока не топим.... 😀