Si
Sirena

Формула хорошего отпуска - 3С: солнце, спорт, секс. Вы согласны?🖼

Ответы
Ел
Елена

Спорт и секс мне не нужен, хорошее питание, иоре, солнце и экскурсии раз в даа дня, в остальное время прогулки на свежем воздухе в пределах территории здравницы, в которой проходит отдых.

Si
Sirena

А плавание, танцы, спа процедуры?

Ел
Елена

Не люблю, в бар после ужина можно сходить, выпить немного и поговорить с коллегами,

Si
Sirena

😁

Сергей Фролов

в отпуске надо домашние дела переделывать, пока на работу не вызвали. От спорта останется только зарядка в лучшем случае, а про такую блажь, как секс, давно пора забыть

Si
Sirena

Что с нашими мужчинами случилось, печалька

Сергей Фролов

неужели Вас, разумного человека, печалит "плохое" (а точнее, правильное) отношение к этой бяке (интиму)? А что до спорта, то зарядку надо! успевать делать.

Si
Sirena

Вперед на зарядку, успехов

Si
Sirena

🖐

Св
Светлана_Светлана

А поесть а потусить а наебенится так чтоб под пальмой утром проснуться в обнимку с лодкой? А тоскучно и опасно предлагаете: солнце (рак кожи) спорт (перелом) секс (спид).

Si
Sirena

такой вариант рассматриваю

Владимир Асиновский

А когда-то было так: Солнце Воздух и Вода наши лучшие друзья. Он ей добавляет: А ты забыла нашего предцехкома который нам выдал путёвку на море

Si
Sirena

😀

Ivan Ivanovice

НесоглаСен! Спорт и отдых малосовместимы! А вот как атребуты формулы красивой жизни в рекламной компании Тогоже отдыха вполне себе подойдут

Евгений Шевченко

Привет.. Siren... ты автар на белочку поменяла .. хотя прежний тоже так себе был... давай на мою Тасю? тоже белочка.. увеличишь ..🖼

Si
Sirena

я сегодня съела кучу народа, кости валяются в ЧС, поэтому добрая

Евгений Шевченко

меня минула кара... это приятно.. не попал под лапку горячую

Si
Sirena

☺️

Евгений Шевченко

белочку не поменяла

Si
Sirena

нет, это ведь не я, она твоя

Игорь Трофимов

Нет. Нужна еда, питьё, сон, отсутствие придурков рядом, чистота, тёплая погода. Солнца полно и в Антарктиде. И в тундре тоже.

Si
Sirena

В этом Вы правы

Игорь Трофимов

Естественно.

Si
Sirena

но именно этом заключается наша сила

Игорь Трофимов

Ну, пусть Вам будет приятно.

Si
Sirena

🙃

Эдуард Сугатов

Первого немного, второе исключить, остальное, на сколько сил хватит. Вот Вам и спорт.

Si
Sirena

не , такой отдых нам не интересен. Третий барье тоже врятли возьмёте

Эдуард Сугатов

А где можно попробовать, не подскажете?

Si
Sirena

дома с супругой, не пробовали?

Эдуард Сугатов

Нетути. Это же Вы меня на слабо "хотите" взять. "тоже вряд ли возьмёте"

Si
Sirena

Не поверите, но даже пробовать не буду. Я за отпуск формула 3C

Эдуард Сугатов

Удачи и здоровья.

Si
Sirena

😀

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины,призднак дурачины.

Anatolij Dridzo

Спорт - не подходит. Физкультура больше соответствует. Тогда уж СФС получается.

Si
Sirena

😳

Александр Шевелев

Только в другой последовательности: секс, он же спорт, а затем уже солнце. 😉🍻

Геннадий Чеботарёв

Примитивная формула , что-то вспомнилась поговорка : Простота хуже воровства

Гражданин Мира Первый :-)

конечно, как с этим можно вообще спорить..))ты когда в отпуск собираешься?)))

Si
Sirena

у меня отпуск во второй с 15 августа

Гражданин Мира Первый :-)

значит тебя на нем ждет солнце, спорт и секс )))

Ду
Дульсинея

а М- море , а П- песок где ? Спорт и секс без воды ещё то удовольствие...

Si
Sirena

и море, и золотой песок, и полный комплекс спа и талассо терапии 🖼

Si
Sirena

Тунис, я мырлыкала от удовольствия, шоколадное обёртывание

Georgij Smutkov

В ПОЛНЕ.ВОТ ТОЛЬКО СПОРТ НЕ ЛЮБЛЮ С ДАЛЁКОГО ДЕТСТВА И ПО СЕЙ ДЕНЁК.

Si
Sirena

😳

Се
Серый

Солнце!!! где оно? такое ошущение что кто то пульт от солнца потерял

Si
Sirena

тот ужасный крокодил солнце красное проглотил

Се
Серый

такое вроде в детстве уже было! чтоо, опяяять. тот крокодил еще живой?

Si
Sirena

жив, курилка. У них долгий жизненный путь

Се
Серый

вот гад, а

Si
Sirena

а, то. Похоже он вечный, если солнцем подпитывается

Се
Серый

задолбал уже надо. ему Бетельгейзе подсунуть. надолго хватит

Si
Sirena

😳

Ма
Марина

вот уж спорт в отпуске совсем не нужен)))) тогда уж лучше спирт 😀

Si
Sirena

спорт для отдыха, плавание, пляжный волейбол

Ма
Марина

с плаваньем согласна 👍

Роман Пивоваров

Лучше гор могут быть только горы! В общем, отпуск, это разное...

Роман Пивоваров

У вас точно. У нас рано ещё. На семь часов назад. И жарко

Роман Пивоваров

У вас точно. У нас рано ещё. На семь часов назад. И жарко

Роман Пивоваров

У вас точно. У нас рано ещё. На семь часов назад. И жарко

Роман Пивоваров

Ну, для поздней осени тепло. Градусов 25!

Si
Sirena

отличная погода

Эдуард Полулях

Для рыб и тюленей.-3...°...С...,виагрой если только намазаться!

Si
Sirena

у молодых кровь бурлит

Эдуард Полулях

Сама по себе?Не-а...Вот если женщина поможет забурлить!Но они сейчас в большем ленивые и самолюбивые,да и мужики тоже.Век техники и электроники.

Si
Sirena

мужики не гатжеты, не привлекают своей моделью

Эдуард Полулях

Я не про то, а про лень,погулять на природу,в путешествия.Правда здесь больше деньги нужны,а их мало.А мало,потому,что государство эксплуататоров на шею посадили,а виртуалом и бесконечными заработками жизнь себе заполонили.Поэтому,отдыхай как ты одна при -3,тем более если на гаджет похожа.

Si
Sirena

😉

Si
Sirena

🖐

Alex Alex

Спорт убрать нафих, Бэлька, солнце, секс, сон. Вот он отпуск

Si
Sirena

ну со мной любой отпуск в кайф😁

Alex Alex

Аха, блин, бегать его заставишь)

Si
Sirena

не сомневайся, причем, не только бегать😁

Alex Alex

И шо ешшо и прыгать?)

Si
Sirena

и пресс качать ☺️

Alex Alex

Фууу