Люблю Linux

Когда причину нарушенья
Им объяснять стал Стивен Кинг,
Один гаишник стал заикой,
Другой обделался в штаны.

Ответы
Александр Скибин

А зачем нарушать, а затем оправдывать. И гайка жизнь и здоровье сохранить можно. Может поймут когда нибудь их роль в обществе.

Мадина

Видимо гаишники действительно больные люди, раз первое, что они требуют, когда вас останавливают, это аптечка.

Торехан Жумаханов

хи, наши гаишники самые бесстрашные в мире, и никакой кинг не страшен своими страшилками

Светлана Пауль

Для лиры нужен особый настрой..но пока она не наблюдается( Во всяком случае, у меня

Людмила Раджабова

Пусть радуются, что не Зигмунд Фрейд... Штанами и заиканием не отделались бы...

Надежда Морозова

ничего удивительного.креативненько объяснили

Аlex Ross

А третий ничего не понял и выписал штраф.

Ирина Бородина

Видемо...не тот гаишник...попался...

Ба
Барабашка

🙂 😄 этот мастер в этом!

Ал Амин

Это что прикол?

†kiss My Ass Bitch†

ахахах коры

Вера Горячун

Поделом им.

Татьяна Комиссаренко

:)))))))))))))))

Маргарита Лазарева

мммда уж

Вячеслав Змеев

****айка******

ха-ха

Нежность

😄

Дмитрий Панков

..но тут примчался Познер хитрый...умолк совсем, тот, что заика! А тот, который всё в штаны, всё ж не признал своей вины...

Ал
Алекса

😄

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

🙂

Гулия Бейсембина

😉