Ва
Валерий

Единственное чем могли помочь Джону Коффи, полицейские из "Зеленой мили", С. Кинга, так это образцово организовать его смертную казнь, на электрическом стуле, хотя прекрасно знали, что он не в чем не виноват... Человек при должности, вовсе не человек, а винтик, большого государственного механизма?

Ответы
Василий Бубновский

Историю про Джона Коффи Стивен Кинг сочинил под впечатлением реального случая, но прототипом Джона Коффи был не гигантский мордоворот, а 14-летний ребенок по имени Джордж Стини. Кстати, невероятно «демократичная» пиндосрань сначала казнила этого ребёнка на электрическом стуле, а спустя, почти 80 лет оправдала (признала невиновным).

Ва
Валерий

Иисус Иосифович Христос

Василий Бубновский

Ни до чего (см. выше).

Игорь Дубошин

Почему такой странный вывод, фильм не об этом.

Се
Семён

Служащие зелёной мили - люди подневольные.

Лог Дог

Хоть покормили его. И кино показали

Андрей Григорьянц

Вощето Джон сам хотел смерти...

Nikola Mahkov

-да!-к сожалению!--

Ду
Дульсинея

он сам хотел уйти

Ал
Александр

само собой