Евгений К

Почему работа всё время, а зарплата так редко?

Ответы
Любовь

Многое в жизни, важно претерпеть, для духовного роста. Есть суд, над нашей, выносливостью, в вере. «Терпением вашим, спасайте души ваши.» (Лк.21,19) Аминь!

Алина Иванова

Потому что Земля вращается медленно! А вот если вращалась быстрее, глядишь и было бы - "аванс" и "получка", "аванс" и "подучка"... !!!))))

Ванюшин Вениамин

Хорошо , получай по рублю каждый день и успокойся . Все хотят халяву : меньше работать и больше получать

Тр
Трофим

Веня , не балуй 😆

Ванюшин Вениамин

И сказано же : аз воздам

Тр
Трофим

чё эт таке ❓

Ванюшин Вениамин

Воздастся по делам

Олег Севостьянов

От зарплаты и зависит, а не от работы всё время. Аванс ещё получать надо .тогда не покажется так редко.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Потому, что работа на бугая - это всегда плохо, а работать на себя - нужен стартовый капитал

Та
Татьяна

Так сразу всё потратишь, зная, что завтра опять получать.... И за квартиру не заплатишь........

Эл
Эльвира

Если зарплата будет каждый день, то вам нечем будет платить за коммуналку.

Алексей Федоров

Главное не как часто, главное сколько.

Эл
Эльвира

Вот-вот

Оксана Лаzaрева

Как договорись с работодателем, можно хоть каждый день получать

Сергей Александрович

Хочешь яблоко жди, хочешь быстрее поливай удобряй а это работа

Михаил Гехт

так это у проституток сдельно, и то когда не через контору)))

Тр
Трофим

ты из них❓

Михаил Гехт

ни из проституток, ни из их конторы. Ищи себе в другом чате

Тр
Трофим

чё ты, чё ты, Мишаня , я просто спросил , а ты разволновался.

Михаил Гехт

кто тебя, знает, с такой озабоченностью, вдруг приставать начнёшь. Лучше сразу предупрежу 🤭

Тр
Трофим

не , не , я мужеложством не озабочен , успокойся.

Ро
Роксана

У нас грузчики каждый день з/п получают, отработал - получай

Эдуард Веселов

Так чтобы заработать деньги надо работать каждый день

Future Return

потому вы обратились к тем ВСЕМ,кто вас обкрадывает

Тр
Трофим

да. к тебе первому😉

..

Морда треснит, если зарплату каждый день получать )

Инна Лебедева

Хорошо бы не работать редко-----зарплата все время

Anahit (Анаит) Grigoryan

Если будет все время, не будет так радовать...

Рузанна Манучарян

наоборот не получится работать😀😀😀

Александр Солонин

Вот и я о том же..Несправедливость какая то..

Александр Солонин

Никель..И всё что рядом..Половина таблицы Менделеева..

Серьёзный Такой ...

Взрывные работы ?

Александр Солонин

Нет..Монтажно-ремнтные работы по горно-технологическому оборудованию и технике..Вот как то так..

Серьёзный Такой ...

Саньк удачи !

Александр Солонин

Спасибо..И тебе того же..До встречь на бескрайних полях Интернета..

Ольга

и отпуск раз в году..... а хотелось бы чаще...

Владимир Вельский

Товар-Деньги-Товар, цикл Маркса, однако😁

Pichugova

зарплату надо заработать, вот и работаем