Йосиф Давидов

🖼Сводка генштаба: потери со стороны оккупанта, около 500 тыс. 200-х и почти 2 ляма 300-х, подбито боле 7500 т. танков, сбито около 350 самолётов и почти около этого вертушек, вопрос на засыпку, кому нужен этот кровавый гемор ? 🤷‍♂️🙁

Ответы
An
Antibiotic

путину. Он же хотел править миром? Помнишь Йосиф как кончили диктаторы? Муаммарру Каддафи повстанцы отрезали в Африке голову на автомобиле. Уверяю тебя. Смерть путина будет более извращенной. Я уже подготовил сценарий

An
Antibiotic

ты увидел да?

An
Antibiotic

Брехня. Никто за путина не будет держать мазу в Украине

Йосиф Давидов

🖼Ты, аче-та, какого имеешь ввиду ?

An
Antibiotic

Ермака

Ольга

Ага, только Зелень на коленочках просит разрешить стрелять по России у своих хозяев. Не похоже на победные сводки Брешет генщтаюб как сивый мерин А те, кого ещё в мясные штурмы не затащили. верят и в ладошки хлопают.

Олег

Иди иося зелепупа в очко поцелуй. Один еврей 500 тысяч украинцев в землю упаковал... Такого в истории ещё не было. Хорошая месть бандеровцам за холокост.

Йосиф Давидов

👎 В галюн, нечисть ! 🙁

Юр
Юрий

Ну, украинский генштаб и не такое напиздит. Надо же как-то оправдать распизженные деньги, которые выделяли американцы и прочие.

Татьяна Тышкевич

Так это ориентировочная сводка. Закончится эта бойня, рашисты прозреют от численности потерь на этой войне. 🤷‍♀️

Ви
Виктория

потому и Бессмертного полка второй год нет

Татьяна Тышкевич

Вот. 👆. Многие вещи теряют смысл на фоне реальных событий. 🤷‍♀️

Звезда Очей Твоих

Сказочникам конечно. На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь. Забыл штоле?

Ζυ
Ζυγωτός

тем.. кто думал что киев за 3 дня...а отсупать позорно на весь мир и своих они бросают на мясные штурмы...

Йосиф Давидов

🖼Также поля и посадки забиты иха трупами. Не успевают забирать.

Ζυ
Ζυγωτός

да...все это катастрофически страшно...

Йосиф Давидов

О тож бо !

Alex Zv

Вы уже не скачете?
А как же "Хто ны скаче той москаль"?
Москалями стали? Или уже некому скакать?

Alex Zv

Чем бы не тешились...!

Alex Zv

Есть такое и в РФ (поле рзвала Союза), но откуда пришло и как долго в Гейгопе и США насаждается? Да по другому у них и небыло никогда!

С К.

Америке и Британии с Францией!!!! Прибалты и ещё другая всякая шушера подтявкивают.

Гармония Россия

Немного выходи за рамки сводок всу. Иначе узнаешь правду и... кондрашка хватит🤣

Йосиф Давидов

Смотрю вот на вас, во многих крыша конкретно протекает, а ведь был, когда-то нормальный народ. 👎🙅‍♂️

Гармония Россия

За народ не волнуйся. Волнуйся за себя, как конкретную единицу. Еще раз :вылезай из Марианской впадины лжи. Розовые очки, разбившиеся стеклами внутрь- это больно.

Йосиф Давидов

👎Так, нечисть, марш на своё место, в галюне ! 😆

Ир

Старый мир умирает.. какойрациональности вы ожидаете от умирающего..

Кристина Хамзина

Жалко только, что это всё пиздеж. Но вот зачем тебе пиндосу это надо?

Йосиф Давидов

Так нечисть, давай в галюн ! 👎🙅‍♂️

Михаил Цветаев

Тому,кто читает и верит в эти сказки рагульского генштаба..))

Ne
Nevi

Молите бога что б по Курской Аэс не пизданули ваши ебанашки

Йосиф Давидов

👎сам ты лайно ! 😁

Ne
Nevi

Молите бога дурачки,молите))

Йосиф Давидов

Давай бык талалайский на своё место в галюне, там тяя, ток и не хватало. 😁

Миронов Николай

Для статистов и Генштаба, как бы вы не считали, вас не будет!

Георгий Крымский

Это сводка бандеровцев , а ты посмотри сводку Российскую .

Ил
Илhам

Нормально. Человек сделали танки и надо их применения ☝

Ил
Илhам

Там ракеты ещё есть 😊

Йосиф Давидов

Ещё немного и фсё это закончится ! 🙁

Ил
Илhам

Трудно сказать, думаю только начало...

Йосиф Давидов

И закончится быстро, плешивая репта долбанёт по укре ядрёной, а амеры по нём и на этом конец кина, сериалов больш не будя. 🤷‍♂️😕

Ев
Европа-Плюс

Откуда такие данные ? Тем более когда сидят за океаном .

Йосиф Давидов

Ты чё ? Ваще ку-ку ? Это сводка генштаба !

Ев
Европа-Плюс

Генштаб , гнездо лжи .

Br
Brutik

Глупый вопрос.Русскому фюреру.Путлеру.Это его аншлюс...

Br
Brutik

🫢

Ви
Виктория

росиянам. 200 тыс в месяц они нигде больше не заработают

Йосиф Давидов

О тож, о нём знали, ещё в 15 в..🖼