Баба Яга

"Не действуй от имени и во имя других. Думай о последствиях своих действий для других- ты за них (за последствия) в ответе. Благие намерения не оправдывают плохих последствий твоих действий, хорошие последствия не оправдывают дурных намерений." Какие есть мысли на сей счет?

Ответы
Алексей Бондаренко

Хм мудрено закручено.Но считаю так если я во благо сделал зло тому кто это заслужил то по делом ему. Ну а если мои дурные намерения принесли хорошие последствия то это только +

Гульнар

Много думала об этом... Знаю, что нельзя давать советов, ни хороших, ни плохих. Но, млин, не могу избавиться от этого порока! Хоть режь. Глупая, наверно...

Баба Яга

сама раздаю направо и налево их.... эхххх

Гульнар

Ну, я думаю, если мы сей факт осознали, значит не все еще потеряно) С Новым годом, кстати

Баба Яга

Взаимно!:)

Гульнар

А можно в друзья добавить? Хорошая вы, Ягуша:)

Баба Яга

Согласовано :))))

Юр
Юрец.

Какие нафиг мысли,во. Это ты завернула,как прочитал, так сразу в голове вакуум образовался.😂

Юр
Юрец.

Ааа,понятно.😂А это что,китайская подделка?😂

Баба Яга

ну...образ :)))

Юр
Юрец.

😊понятно.

Баба Яга

усе:) убегла. Веди себя прилично.

Юр
Юрец.

Как всегда.

Алексей

Конечно - в ответе.. только мне похер. Про меня ни кто не подумал... Получите, распишитесь.

Алексей

Примерно так.

Ал
Александр

фигня все это.. земля плоская, жизнь хреновая, а счастье в душе плескается

Вовочка Бакка

Не делай зла, но добро твори осмотрительно....вот и вся рекомендация...

Баба Яга

Молодец

Луиза Котельникова

очень вовремя больше так не буду надоело под всех подстраиваться

Vadim @@@

Согласен.Какой мерою Вы мерите таеой мерой и Вам будет отмерено

Toomas Kits

По этому я чаще всего пытаюсь оставаться просто наблюдателем.

Елена Алтындаш

Что то как то со всем согласна! Ну вот, прям, все правильно!!!☺

Александр Максимов

Ну загнула бабушка, а на Русский язык можно перевести?

Баба Яга

А зачем тебе?

Александр Максимов

Чтобы ответить, хотя еслибы бабуля Библию читала, отвечать бы не требовалось Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы или как судят другие люди; я и сам не сужу о себе.
4 Ибо хотя я ничего не знаю за собою, но тем не оправдываюсь; судия же мне Господь.
5 Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога.

Баба Яга

Утомительно вещаете

Александр Максимов

А в чем утомительность? Я избавляю вас иногда от своей философии и даю то что вы желаете. Только не от себя а от Бога. Не могу найти в Библии где написано, что добрыми делами дорога в ад стелиться. Но и первое предложение в вашем посте весьма противоречиво ибо христиане действуют на земле от имени Бога и во имя Бога да ещё и со властью данной им Богом. И если они это делают искренне и от всего сердца, то Бог несёт ответственность за те слова которые Он вложил в их уста. В этом случае верно, что осуждая людей от Бога и приписывая им негативные последствия их действий и слов, мы как правило торопимся и делаем неправильные выводы. Это уже моя философия

Фердинанд Франц Иосифовович

Новое заклятие? Трестируешь? Привет Ягуся кстати

Баба Яга

https://www.oum.ru/yoga/vedicheskaya-kultura/baba-yoga-velikaya-boginya/ поизучайте с ним на досуге:)

Фердинанд Франц Иосифовович

Кинь в личку а то не найду... я щас не дома

Баба Яга

ок

Фердинанд Франц Иосифовович

Спасибо Ягуська

Баба Яга

да не за что:)

Эдуард Пешехонов

Ягуська,прекращай есть грибы.😆 😂 🤣

Баба Яга

вот и славно:)))

Эдуард Пешехонов

Твой фотоальбом будет эксклюзивным,вряд ли у кого есть фото говорящего и пишущего пенька да ещё с глазами и паспортом.

Баба Яга

да все обзавидуются!!!!

Эдуард Пешехонов

Во во,а ещё его можно будет продать и купить самодвижущуюся повозку.

Баба Яга

да вариантов масса!!!

Антон Романов

Не разберёшь, что несёт какие последствия

Владимир

Ну ты бабка как заморочаешь ....😁😁😁

Баба Яга

А как бы тебе хотелось?!:)

Владимир

Да попроще как то ....😁

Баба Яга

Это к сыроежкам:)

Виталий Микеров

Я практически всегда так поступаю!

Кай Фрост

Несколько спорное утверждение.

Нур

Главное человек раскаялся

Nikola Mahkov

верно--действуешь думай!..

Zhenja Byrov

Оставаться самим собой!