Jog

Женщина- это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины.А вы как думаете?

Ответы
Валерий Ко

Женщина это 2-ая половинка мужчины это закон природы.А насчёт постельной принадлежности или кухонного комбайна скорее 1.Женщины сами себя так ставят и учат своих дочерей.Пускай богатый дурак, чем бедный и заботливый.

Виктор Азаров

Ну, постельная принадлежность, это уже как бы перебор! Ни когда не видел, чтоб занимались сексом с простынёй, пододеяльником или наволочкой! ))

Eduard Nazaryan

Если жнншина отказыватся от кухни и стирки и уборкой дома значит оеа .стерва извините за вырожения но неь подходяшая слово на это

Екатерина

женщина это та что рожает мужчин...давайте их сразу ЧЕЛОВЕКАМИ воспитывать...тогда они будут вести себя как подобает ЧЕЛОВЕКУ...

Анатолий Кириченко

не совсем согласен. Существуют женщины с различными образами. Мужчина выбирает себе женщину под свой образ.

Светлана Штейнбах

Бывает уровень жизни у мужчины высокий, а женщина средней паршивости, а бывает низкий, а женщина - супер.

Светлана Штейнбах

Сергей Викторович

Женщина это приятный гаджет, которым не только хочется любоваться, но что бы он все умел и не тормозил 🙂

Александр Стешенко

Это и комбайн и нежная постельная принадлежность и стиль и образ в своей любви к семье и детям.

Александр

Раньше на Руси муж называл жену - душа моя, а она его - свет очей моих. Я это приветствую))

Ольга Полякова

Я согласна. Только считаю, что женщина не часть мира мужчины, она - самостоятельна

Владимир Темный

Современная женщина имеет уровень жизни и дохода ничуть не хуже, чем мужчина.

Евгения Полякова

А, красивый женский образ это уровень мужской заботы и внимания (это о женах)

Gagik Mkhoyan

Я думаю что не один из них не лучше другого а уровен жизни касается обеим...

Апокалипсис **

мы порой ошибаемся и образ спадает в день появления печати в паспорте)))

Алексей Беззапонный

Да,да,да! Особенно в постели! И вообще -минет лучшее из добродетели!

Jog

С какими дурными женщинами вы общаетесь .Испортили таки парнишку

Алексей Беззапонный

Да, испортили... И, что мне теперь? Не жить?

Талгат Махамбетов

Я думаю, что во многом женщина (твоя женщина) - смысл жизни мужчины.

Газу Бензин

женщина-это устройство для зачатия,вынашивания,и рождения плода

Nataly ***

Прежде всего она - ЛИЧНОСТЬ! и только потом приложение к мужчине..

Сергій Сало

Особенно зацепило про кухонный комбайн с накрашенными глазами.