Natali Ник.

Сейчас отличная бытовая техника наконец то освободила мужчин... от обязательства жениться! Свободен...море продуктов, стиралка, посудомойка, гриль и миксер с кух.комбайном!!! Радуетесь?

Ответы
Григорий Карпенко

Наоборот: приходится обслуживать стиралку, посудомойку, гриль, миксер, пылесос-автомат, кофемашину, домашний кинотеатр, компьютерную технику, гаджеты и зарядки, теплый пол и кондиционер, аккумуляторы в автомобиле, пультах, телефонах, часах, фонарях и ночниках, лампах для чтения. Когда всё это бросаю - жена радуется!?

Европа Плюс

Что же вы так кичитесь своими способностями ? Хотя многие даже яичницу приготовить не могут . Настоящий мужчина должен уметь всё делать . И , кстати , лучшие повара всегда были именно мужчины и в каждом ресторане шеф-повар , как правило , мужчина . Я , например , очень хорошо и вкусно готовлю и люблю это дело .

Иг
Игорь

Чисто женский взгляд. Всё вами перечисленное, было изобретено мужчинами для снижения мотивации вступления в брак. Любопытно, что роботы всё решительнее шагают в нашу жизнь. Тогда и на зависимости можно будет поставить крест.

Сергей Анахин

Натали, про проституток и их услуги забыла написать. Вот где корень зла. В 1980 мне было 20 лет: хрен найдешь женщину потрахаться или с громадными усилиями. А сейчас с этим нет проблем.

Natali Ник.

в огороде бузина, в киеве дядька))) кто про что...

Андрей Толстый

ну стиралка, да, прекрасная весч, всё остольное так, баловство. всё что надо готовлю и без техники.
ну, хлебопечкой одно время забавлялся, прикольно. но тож не самое важное.

Константин Лисицын

Как вас правельнее и беззлобней в печень ударить, Наташенька? Конечно не будет такого никогда! От нас Мама отказалась.... Неприемлимо как - то выражение Ваше!... (((

Во
Володя

Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди - создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают тяжелые времена.

Равиль Гарипов

А кто мозг шевелить будет , с утра ах и на работу как на праздник , на работе ах всем и конвейер лучше и заряд на весь день , да на вас весь мир держится

Сергей Семушев

Душа!!!!!!!! Мои любовницы предпочитаю кофе только когда я готовлю, и потом говорят " почему у меня так не получится вкусно""!¡ Душу нужно вкладывать!!!!!

Розалия Файзуллина

Одинокие мужчины едят два блюда -яичница,пельмени из магазина и пьют огненную воду...а комбайны ждут хорошую, заботливую вторую половинку😂😅🤣

Виктор Титов

А еще есть куклы с компьютером вместо мозгов и с реалистичными половыми органами и реальным скелетом. Всего за 600$ или 10000$. Радуйтесь женщины.

Та
Таша

а женщинам чего р адоваться?

Виктор Титов

Эсть

Александр Владимирович Чегодаев

Примитивное понятие о мужских потребностях в браке. Мужчине не нужна кухарка с прачкой в одном лице, совмещённая с сексуальной наложницей.

Natali Ник.

мужчины ноют о меркантильности женщин...и кто примитивен?)))

Александр Владимирович Чегодаев

Всё зависит от статуса как мужчины, так и женщины, а не от гендерной принадлежности.

Natali Ник.

🤣😭👏

Zibert

Одинокому мужчине не нужна бытовая техника.Он много не готовит,хватает кружки, пару тарелок,в квартире не мусорит,да и стирают ему в КБУ.

Егор

Еще бы.. скоро роботов домохозяек производить начнут вообще лафа.. жена киборг..никаких скандалов и проблем.. и голова никогда не болит🙄

Владимир Просто

А уж как женщины радуются словами не пересказать!А все равно:-я и постирала и посуду помыла и погладила и еще черти чё сделала!!!

Се
Сергей

Да, техника хорошая, если уметь ею пользоваться, а главное хотеть, а то ведь сейчас только мужчины и используют эту технику

Александр Елтышев

А женщины ещё раньше освобождены от необходимости замужества: мужская работа в современных квартирах сведена к нулю.

Ольга

Ага.... в Спаре продают готовые блюда, а сейчас ещё и кафе на вынос работают.... даже идти не обязательно, домой принесут

Natali Ник.

вот... пусть радуются, а то изнылись, что женщины все меркантильные)))

Ольга

верно

Ирина

На али экспресс ещё и куколки появились..ну оччень натурального вида)) красивые такие))) стоят всего 40 тыщ))) Ляпота)))😁

Серов

В 70 годах были куплеты : ... нашим жёнам легче стало, выходных даём 2 дн. Чтоб не только постирала, но и выгладить могла.