Валентина Гончаренко

Самая главная формула успеха - знание, как обращаться с людьми.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

От Улыбки станет всем теплей! (Чеширский Кот)
Главное — делайте Всё с увлечением! Это страшно украшает Мир! (Лев Ландау)
Батенька, разумеется, ваша теория красива и безумна! Но она не настолько безумна, чтобы быть верной!! (Нильс Бор. Из переписки с оппонентом)

Людмила (Мила)

Дейл Карнеги учил всех, как общаться с людьми. И умер в одиночестве. Хотя книги его продолжают жить и учить. Некоторыми его советами я пользуюсь.

Валентина Гончаренко

Благодарю

Николай Дубинин

...главная формула счастья, честные и доверительные отношения с самим собой. Если это получилось - возможно все

Валентина Гончаренко

Значит я счастлива

Николай Дубинин

...если это так, несомненно

Валентина Гончаренко

Благодарю

Леонид Лукьянов

Как манипулировать людьми, обучают в духовных семинариях, синагогах и так далее...

Леонид Лукьянов

Посмотрите лекцию академика Амосова, умнейший человек, далее профессора Капицу и других выдающихся учёных. Все природные, физические и химические явления, действуют по своим строгим законам. Их можно отследить и описать математически или физически. Духовных законов нет и не существуют. Духовные манипуляторы, разрабатывают системы грабежа доверчивых прихожан чтобы самим без труда красиво жить. Это очень коротко, многие аспекты не затронешь здесь. Особо наглые и опасные секты вынуждены закрывать многие правители грешного мира. Любая религия - есть секта!

Леонид Лукьянов

Валентина, неужели вы этого не знаете?

Мария Куманок

Да. коммуникабельност - это главное, но не всем она дана от рождения.

Валентина Гончаренко

Благодарю…

Людмила

Умение применять эти знания. Какой толк знать и не пользоваться ими

Людмила

Умение применять эти знания. Какой толк знать и пользоваться ими

S M

Самая главная формула успеха -вера в свои силы то есть в себя!!

Валентина Гончаренко

Возможно…

S M

Так оно и есть)

Shukri Hayradze

Вы намикаете на психологию людей- тогды верно.

Валентина Гончаренко

Благодарю

Shukri Hayradze

И Вам нихворать!!

Валентина Гончаренко

Благодарю

Жомарт

Не обращаться с людьми, а обращаться к людям

Валентина Гончаренко

Возможно

Жомарт

Обращаясь с людьми стараетесь быть выше людей?

Жомарт

Верю

Валентина Гончаренко

Благодарю

Жомарт

Всегда пожалуйста

Ти
Тимуровец

Нужно в общих чертах знать астрологию.

Валентина Гончаренко

Нет… Меня трудно использовать… Если сама этого не захочу… А этого я хочу очень-очень редко…

Ти
Тимуровец

По команде начальника к ноге немедленно встанете.

Валентина Гончаренко

Нет… Если он не прав, то и не встану…

Ти
Тимуровец

Статья первая Начальник всегда прав. Статья вторая Если не прав, читай статью первую.

Евпатий

Это умение, выслушать собеседника.🤓

Валентина Гончаренко

Правильно

Евпатий

🌹

Валентина Гончаренко

😊😊😊 Благодарю

Евгений Медем

Что нам постоянно доказывают власти.

Валентина Гончаренко

Налог высчитывают, ЖКХ плачу… Не помню кто сказал, но правильно… Мы имеем то правительство, которое заслуживаем… Все так радовались распад СССР… Вот и итог…

Евгений Медем

Еще не вечер...

Валентина Гончаренко

Да… Ещё не вечер……

Евгений Медем

Вперед.

Валентина Гончаренко

Обязательно

Владимир

ну как один из основных факторов да

Владимир

абсолютно .

Владимир

если бы вы умели на слово подавать силу то мнение ваше было бы кардинально противоположным

Валентина Гончаренко

Боже, какой Вы…

Владимир

ПДТ (полнодиапазонная технология) "Как ТОР" позволяет овладеть силой слова для разрешения разноплановых задач, которые каждому человеку ставит его жизнь и деятельность.

Технология обладает исчерпывающим перечнем вариантов использования слова для разрешения задач любого класса и уровня.

Технология даёт полное понимание вариантов решения задач при помощи слова и полное понимание применения этих подходов в бизнесе.

Как выяснилось в ходе исследований и технологических испытаний, словом можно решить любую задачу, даже не прибегая к действиям. Для этого, в том числе, необходима определённая система конструирования на ходу, т.е. исчерпывающее количество устройств, ограничений, выводов, инструментов, речевых конструкций, которые существуют на сегодняшний день. Таким образом, была сформирована система конструирования на ходу.

Ира Григорьева

и ещё уметь применить эти знания

Валентина Гончаренко

Возможно… Благодарю

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Сложно поспорить!!!👍 🙂

Валентина Гончаренко

Возможно

Надежда Тихонова

Сомневаюсь,что это -главное..😁

Валентина Гончаренко

Благодарю

Виктор Горшков

Да знание и интуиция!

Валентина Гончаренко

Благодарю

Nikola Mahkov

важная--не главная!..

Валентина Гончаренко

Возможно

Такен Молдакынов

Знание всем голова!

Валентина Гончаренко

Благодарю