Людмила Евсеева

Жизненный опыт показал, что зеркало и весы не врут!

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Остаток июня
Ирена Буланова
Разливай по бокалам остаток июня —
Самый сладкий нектар его дней:
Сладость нежных пионов, прозрачность лазури,
Аромат земляничных полей.

Евгений Бриг-Снежин

Каждый человек в жизни задумывается о том ах, если бы вернуть время назад или прожить жизнь заново, я бы точно изменил это, но такого быть не может.

Людмила Евсеева

Нет, не хочу назад!

Евгений Бриг-Снежин

и я .. ничего хорошего там 27 лет не было🖼

Евгений Бриг-Снежин

одно мы должны знать - нужно всю жизнь учиться и набираться ума разума - знаек ... нет по жизни - а все незнайки .

Вл
Владимир

Свет мой зеркальце скажи да всю правду говори Я на свете всех милее всех румяний и белее Ты конечно спору нет убери свой пистолет....💃😜

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

Людмила Евсеева

Пусть! Кто ж против?

Вл
Владимир

Все будет хорошо! - Волшебные слова. Как будто дождь прошел,и вновь блестит листва. Всё Будет Хорошо! Ты только в это Верь! Ведь Счастье, что ушло, опять стучится в дверь...🙂🙃

Вл
Владимир

👍👏

Eugen Vass

Только в зеркале ОБРАТНОЕ изображение ! И лицо в нём всегда ... неверное !
Вот такой физический парадокс !

Людмила Евсеева

Опаньки! А я об этом даже не подумала! Спасибо, что напомнил!

Та
Тася

И мой жизненный опыт показал такое же ж...не зря столько лет занималась бальными...

Кто Назвал, Тот Знает

В зеркале я всегда красавица??? А на весах - хорошего человека должно быть много???

Vladimir Rakivnenko

Весы на экваторе покажут меньший вес, чем на полюсах. А зеркало - не обмануть... ))

Людмила Евсеева

Ну я не на экваторе и никогда туда не попаду! Но спасибо!

Vladimir Rakivnenko

Что бы не подумали, что я ... шутник... - цитата - "На полюсах вещи тяжелее, поскольку ускорение свободного падения на полюсе больше, поэтому тело массой 1 килограмм будет весить примерно на 5 грамм больше на полюсе чем на экваторе. Всё это касается веса, масса не изменится."

Людмила Евсеева

Володя, спасибо за надежду!😁😁😁

Vladimir Rakivnenko

😘🌹🥂❄️

Юлия Тарасова (Раковская)

Мои весы врут У дочери точные Погрешность -зкг... И зеркала бывают разные...😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда я поправлялась -шутила дочери -твои весы неправильные А сейчас похудела -сверяюсь с более точными весами...😁🤝🌹🌸🌹

Людмила Евсеева

Вы молодец!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Людмилочка!🖼

Людмила Евсеева

Благодарю!

Vicrus

Естественно если одновременно подпрыгивать на весах напротив зеркала )))

Vicrus

😃🤝😁

Вера Сергеевна-V

И .... желудок каждый день и раз требует своё : есть ! И он тоже не врёт ! )___

Вера Сергеевна-V

Не переступай черту ,милее будешь всем .

Котэда

Я сам по себе а всем милым не будешь. Да и не нужно это

Вера Сергеевна-V

Твои слова знакомые давным давно !))) Конечно ,одни гладят ,другие -кышкают ) )) Шутки принимаешь ?

Котэда

периодически.

Вера Сергеевна-V

Да и ладно ))

Людмила

А зеркала бывают разные, отражают по разному, да и с возрастом меняются

Елпидифор Сидорович

врут только подлизы и плаксуны слабохарактерные мужики - саплюны

Ольга Ивашиненко

Про зеркало не могу сказать а вот весы могут быть и не исправны

Олег Кочетков

Бывают кривые зеркала, а уж про весы смотря в чьих руках

Ге
Георгий

О, это два самых надёжных друга, им стоит доверяться.

Владимир Литяйкин N

А если попал в королевство кривых зеркал и весов

Людмила Евсеева

Знание это всё!

Sergei

Надо полагать, что и Ваше фото не обманывает.😉

Людмила Евсеева

Фото реальное! А что не так с моим фото?

Sergei

Не знаю. Я только полагаю.🤔

Сергей Шамсутдинов

Опыт... . Оно конечно🤔. А Вы их верифицировали?

Камил Камилов

... и метр портного которым меряем талию 😟☝️

Людмила Евсеева

А где ищем талию?

Камил Камилов

над пупком ☝️

Михаил Гехт

Это вы не занимались метрологией и оптикой)))

Юлия Никулина

🥳🤩 врут-врут, если в душе "шешнадцать"))))))))

Людмила Евсеева

Спасибо за добрые слова!

Юлия Никулина

🖼

Людмила Евсеева

Благодарю!

Юлия Никулина

blob:https://web.whatsapp.com/89417890-849b-4bc6-b2c1-67b7996ca7d1