Ольга Николаевна

Никогда не шутите над женщинами из-за лишнего веса, хрен знает, как это может на вас отразиться. Один мой знакомый подстебнул свою сожительницу, ну так, чисто в шутку. Реакция была молниеносной. Она ему напольными весами заехала в голову, кровоизлияние в мозг, и всё, чувак труп. На суде она призналась, может, адвокат посоветовал, что сильно комплексовала из-за своего веса и фигуры, просто никогда этого не демонстрировала. Получила она 6 лет, ещё 2 осталось сидеть.

Ответы
Юрий Ермаков

Зима идёт мужик вечером и встречает красивую жнещину ну слово за слово повёл красавицу в гараж открыли бутылку а она говорит пить не буду пока шокаладом не угостишь, ну мужик закрывает гараж и про себя говорит сиди не сбежишь. По дороге его сбивает машина и он попадает в больниу. Очнувшись через двое суток он вспоминает что красавица осталась в гараже, кое-как дозвонился свему другу и всё обьяснил, друг сказал что нибуть придумаем. Друг идёт к жене больного и пытается забрать ключи от гаража но жена друга говорит я сама пойду и принесу из гаража соления. Когда открыла гараж получила удар в предплечие и в результате осталась инвалидкой. На суде красавицу аправдали а муж инволидки после суда стал костратом. 😂😅😂😁

Юрий Ермаков

Приходит жнещина с работы домой и идёт в туалет совмещёный с ванной , видит моется её мужик весь в пене, она рукой гладит его член и пальцами подкидывает его яички и припевает кола-кола- колачики мои, содится на унитаз громко пукает и писает. Когда сняв пальто и шапку заходит на кухню и видит своего мужа с удивлением смотрит на него. Муж говорит братан приехал надо встретить как положено, жена тихонько говорит как положено я его уже встретила. 😂😂😂

Наталья Попова

Во всем мире считается неприличным делать какие-то замечания или высмеивать недостатки фигуры. Только у нас, в бывшем СССР , считается нормальным во всеуслышанье делать замечания,, по поводу фигуры. Я сама из крупных женщин, каждый день слышала и от женщин и от мужиков непристойности по поводу этого.

Юл
Юлий

Ленинский районный суд Барнаула приговорил к шести годам колонии журналистку издания RusNews Марию Пономаренко, которую арестовали в апреле прошлого года по делу о распространении фейков о ВС РФ. Причиной стал пост журналистки об обстреле драматического театра в Мариуполе.

Юл
Юлий

одна человека убила 6 лет -вторая написала правдивый сюжет где прятались люди в подвале от обстрелов и российский самолет сбросил бомбу на этот театр по некоторым данным там погибло до тысячи человек ...всех завалило некто не выжил ....вот за этот сюжет 6 лет ...(самый справедливый суд в мире)

Net Grig

Моя одна знакомая так хотела похудеть, что купила себе какое- не то таиландское средство, хвост там дракона какого-то или что, и когда приняла это пиратское средство, пришлось скорую вызывать, в машине и умерла, до реанимации даже не довезли, сын-школьник остался...

Ал
Александр

Бля...Ну зачем женщине запускать свой вес до статьи!

Не
Нет

А вот я всегда знала что идиоты долго не живут

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Выйдет очень стройной ковырялкой.

Ал
Александр

надеюсь,эту тварь грохнут на зоне

",
",,",,",,",,"

напугали всех......теперь не будут

Василий Пяточкин

пиздеть - не мешки ворочать )))))))

Светлана Ли

Страшное деееело. И всего 6 лет

Sekach Dev

🖼Верю что убила...)

Nikola Mahkov

-мы согласны!-не шутите!--👌

Татьяна Владимирская

нихренассе дама ниндзя))

Ка-Валерчик Гузенко

Там стала смотрящей ...

Dobriy) В Меру

Серьёзная барышня))

Се
Сергей

за убийство...мда...

Сергей Дёмшин

Мало дали...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кошмар

Юг

ништяк

Ав
Автор

Ох