Не Он

люди уходят тихо, почти неслышно. просто кому-то ты перестал быть ближним, просто кому-то стал ты излишне важным, чтобы к тебе привыкнуть, и потерять однажды. люди уходят. то от скандальной пыли, то от того, что когда-то они любили... то от того, что так важно им до сих пор. люди уходят, как будто другим в укор, словно сказать пытаются, как не надо.
только у каждого - свой показатель правды, индекс терпения, степень "пошло все к черту...", свой человечек в памяти перечеркнут... так что не видят. Не знают чужих ошибок.
а за закрытой дверью тихо стучат часы. в каждом из вновь ушедших - встроенные весы. боль перевесила снова запас улыбок.
люди уходят. медленно по ступеням, снова с пятого на первый. опять на дно. думать о прошлом, скучать и цедить вино, мысленно каяться, падая на колени... это так глупо, что надо бы перестать, вдруг задержаться, пусть даже у самой двери, вспомнить, что было - и снова себе поверить. взвесить все трезво - и только потом решать.

Ответы
Татьяна

А лучше никуда и никогда не уходить. Обнимать, целовать, говорить: о любви, об погоде, о ерунде. Ведь друзья не бросают в беде, не пропадают и не ищут замену. Я против перемены...

Ал
Алсу

Больно, когда люди уходят навсегда, в мир иной, а остальных надо уметь отпускать.

Ne
Nevi

Просто кому то перестал ты быть близким)))

Alex Alex

Ну да надо семь раз отрезать

Alex Alex

Главное тут соус под эту песню)

Ма
Маргарита

Блииин... я в метро и без наушников:))))))) Но точно знаю, что приправа у меня из другой музыкальной композиции:))))))

Alex Alex

Богиня, тогда ждем, что ты пришлешь, как сможешь)

Ма
Маргарита

)))))))))))))) У меня в музее есть вопрос о моих личных изысканных🙈🙊😎😂 стенаниях... с песТней:)))))))) obsuzhday.com/q/99202720

Alex Alex

Известная) и очень грустная песТня) мне нра) Элтон Джон красивые вещи пишет) и сразу представилось) для завершения образа, не хватает бокала Вина на рояле) и можно уж ля колоритности, сигарету в длинном мкндштуке

My
Myrzo4Ka

Да и я не та))

My
Myrzo4Ka

Мне 34 года, у меня был опыт отношений, я даже замужем была. Вышла в 19 лет, я была не готова к этому, но просто вышла без всяких причин, по типу «надо потому что…», просто захотела, муж был у меня во всем первый и мне казалось, ёпть это навсегда, он любил меня беспамятства, в буквальном смысле носил на руках, делал все для меня….а я, а я принимала, как должное)) но если бы мы встретились сейчас, была бы совершенно другая история)))

My
Myrzo4Ka

Ой, что-то я много говорю сегодня))

Не Он

)) история весьма интересная...и что было дальше ?

Не Он

напишите в личку- а то здесь тролли кругом )

My
Myrzo4Ka

А дальше было расставание, а потом развод))) но не будем об этом. Мне кажется я и сейчас не готова, только теперь по другим причинам, я стала слишком самостоятельная и кажется, что и не нужно мне этого. А у Вас какая история?))

Лева Правая

А кто?

Не Он

насколько это важно ? ))

Лева Правая

Закат грустен

Не Он

фоткал сам если что ....авторское фото )

Лева Правая

☺️ Красиво получилось

Не Он

тема одиночества )

Нурия Шагабиева

😢🙏