НО
Не Он

люди уходят тихо, почти неслышно. просто кому-то ты перестал быть ближним, просто кому-то стал ты излишне важным, чтобы к тебе привыкнуть, и потерять однажды. люди уходят. то от скандальной пыли, то от того, что когда-то они любили... то от того, что так важно им до сих пор. люди уходят, как будто другим в укор, словно сказать пытаются, как не надо.
только у каждого - свой показатель правды, индекс терпения, степень "пошло все к черту...", свой человечек в памяти перечеркнут... так что не видят. Не знают чужих ошибок.
а за закрытой дверью тихо стучат часы. в каждом из вновь ушедших - встроенные весы. боль перевесила снова запас улыбок.
люди уходят. медленно по ступеням, снова с пятого на первый. опять на дно. думать о прошлом, скучать и цедить вино, мысленно каяться, падая на колени... это так глупо, что надо бы перестать, вдруг задержаться, пусть даже у самой двери, вспомнить, что было - и снова себе поверить. взвесить все трезво - и только потом решать.

208
7
3
Ответы
Татьяна
Татьяна

А лучше никуда и никогда не уходить. Обнимать, целовать, говорить: о любви, об погоде, о ерунде. Ведь друзья не бросают в беде, не пропадают и не ищут замену. Я против перемены...

0
2
Ал
Алсу

Больно, когда люди уходят навсегда, в мир иной, а остальных надо уметь отпускать.

0
1
Ne
Nevi

Просто кому то перестал ты быть близким)))

0
1
AA
Alex Alex

Ну да надо семь раз отрезать

10
1
AA
Alex Alex

Главное тут соус под эту песню)

2
Ма
Маргарита

Блииин... я в метро и без наушников:))))))) Но точно знаю, что приправа у меня из другой музыкальной композиции:))))))

2
AA
Alex Alex

Богиня, тогда ждем, что ты пришлешь, как сможешь)

1
Ма
Маргарита

)))))))))))))) У меня в музее есть вопрос о моих личных изысканных🙈🙊😎😂 стенаниях... с песТней:)))))))) obsuzhday.com/q/99202720

1
AA
Alex Alex

Известная) и очень грустная песТня) мне нра) Элтон Джон красивые вещи пишет) и сразу представилось) для завершения образа, не хватает бокала Вина на рояле) и можно уж ля колоритности, сигарету в длинном мкндштуке

2
My
Myrzo4Ka

Да и я не та))

36
1
My
Myrzo4Ka

Мне 34 года, у меня был опыт отношений, я даже замужем была. Вышла в 19 лет, я была не готова к этому, но просто вышла без всяких причин, по типу «надо потому что…», просто захотела, муж был у меня во всем первый и мне казалось, ёпть это навсегда, он любил меня беспамятства, в буквальном смысле носил на руках, делал все для меня….а я, а я принимала, как должное)) но если бы мы встретились сейчас, была бы совершенно другая история)))

1
My
Myrzo4Ka

Ой, что-то я много говорю сегодня))

1
НО
Не Он

)) история весьма интересная...и что было дальше ?

1
НО
Не Он

напишите в личку- а то здесь тролли кругом )

1
My
Myrzo4Ka

А дальше было расставание, а потом развод))) но не будем об этом. Мне кажется я и сейчас не готова, только теперь по другим причинам, я стала слишком самостоятельная и кажется, что и не нужно мне этого. А у Вас какая история?))

1
Лева Правая
Лева Правая

А кто?

17
1
НО
Не Он

насколько это важно ? ))

1
Лева Правая
Лева Правая

Закат грустен

1
НО
Не Он

фоткал сам если что ....авторское фото )

1
Лева Правая
Лева Правая

☺️ Красиво получилось

1
НО
Не Он

тема одиночества )

1
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

😢🙏

0
2