Наталия Наталия

Никогда не сомневайтесь в своей внешности. Запомните: весы - врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сволочь кривое...😁🤣

Ответы
Прохор П

Согласен, но утром встаю, если вечером выпил. Смотрю, "мама дорогая" не ужели это я. Умылся, выпил кофе. надо ехать по делам, мелочные, но надо. Пошёл бриться, не бритый, я плохо выгляжу. Бреюсь, массаж лица,
смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи! Раньше я был, молодой и красивый, а теперь, просто красивый.

Z*
Z *Ирина*

🤣
Давно уже заметила.. смайлики для ленивых..
а кому вообще лень даже выбрать смайлик, тот просто тыкает на стрелку вверх.. "понравилось!" 😁

Наталия Наталия

Моя ты хорошая😁

Sekach Dev

Собаки на вас лают... мужики забегают..
Птицы клюют, проходу не дают...
Но будьте королевой, через это всё
Вы прекрасна и желанна... вот и всё..

Вл
Владимир

Свет мой зеркальце скажи да всю правду говори Я на свете всех милее всех румяний и белее Ты конечно спору нет убери свой пистолет...💃😍

Вл
Владимир

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Та
Тася

Уже отвечала, но...никогда и не сомневалась...я уж зеркалу по утрам-" Заткнись, сволочь, и даже не думай...правду выдать !"😂🤦‍♀️

Наталия Наталия

Супер, Тася....😁

Tp
Tpикcтep

Весь мир бардак , все бабы бл@ди а солнце ëпаный фонарь а я хорош , хорош безмерно , я просто от природы царь ! 😉

Наталия Наталия

да...я просто забыла вам сказать, что я грамотная...😄

Tp
Tpикcтep

Это ещë один плюс в вашу копилку ))

Наталия Наталия

1:2...но не хочу быть лидером....

Tp
Tpикcтep

Хотите сказать что Роза зря старалась ?🤣

Наталия Наталия

этих дам нужно было отправить на необитаемый остров и пусть там занимались агитацией с дикой природой...😀

На
Наблюдатель

во!! у нас в фойе дамы сразу к зеркалу........а я им--оно врёт!! оно не фсю красоту показует)))

Наталия Наталия

зеркала разные бывают...правда...правда

На
Наблюдатель

сёня 2--и по ширине разные. стригся

Наталия Наталия

😁красивишный теперь

На
Наблюдатель

я те фотку лично скину

Юр
Юрий

А диеты придумали завистливые подруги, которым не удаётся поправиться! ☝️

Я Ждал Тебя

наверное Наташка кого то подгатавливает тут....фоточки хочет выморщить..

Наталия Наталия

Даже и не думала

Я Ждал Тебя

ты грустная....не шутишся ....скучаешь по кому то,а он не звонит

Наталия Наталия

психолог рентгеном светишь

Al
Ali

если зеркалу тортик давать то можно, компромисс с ней поискать

Пётр Ермаков

Весы игнорирую, людям не верю, а вот зеркало очень честное...

Наталия Наталия

Всё будет хорошо....

М(
Милочка (*)

Если весы с зеркалом не врут, то люди всё равно завидуют)))

Александр Вяткин

Толи зеркало 3,14здит,толи я такой красивый🤣🤣🤣🦧⚡🔫

Ка-Валерчик Гузенко

А камера в телефоне -- дура-малопиксельная ?🍷🤔

Old Bastard

Да я фсегда красафчег!!!

Наталия Наталия

Я не сомневалась)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Там было темно и больно, ведь не было там тебя.

Николай

глядя на вас не сомневаюсь зеркало не врет..

Ко
Коля

Я и так знаю,что сказочно красив!🤣

Ко
Коля

Вот такой я человек!

Наталия Наталия

Браво хорошему человеку

Ко
Коля

Ну что ты...Ну к чему это...(давай,давай!!!)

Ко
Коля

🤭

Владимир

Точно, водка никогда не врёт ! 😂😂

Владимир

😀😀

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да...и все люди братья...и сестры

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Бросили меня...забыли