Никифоров Валерий

Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшений не носит.

Ответы
Александр Никифоров

Скромность украшает человека. Попробуйте сказать африканцам, которые носят украшения, что он не мужчина (так как он носит украшение) вы в этом случае, мягко говоря, останетесь не правы.

Жандарбек Акпасов

Правильно , мужик он и в поле мужик, вошёл в шёлковые ворота, запускает торпеду к цели, поражает противнику и носит на руках всю свою жизнь.

Алексей Едигарев

сколько у нас появилось не настоящих мужчин и женщин.если смотреть телевизор . то государство .которым руководит вова. это огромная зона .

Зинаида Бадяева

Настоящая женщина тоже не носит украшений и так бывает жаль тех женщин ,которые гоняются за бриллиантами и прочей чепухой !

Ро
Роксана

вопрос про скромность, а не про цацки

Зинаида Бадяева

Все взаимосвязано невидимыми нитями , естественно - на первом месте скромность !

Таня Бочоришвили

Мужчину украшает не столько скромность ,сколько благородство. А самый верный способ обаять женщину, это рыцарство.

Сухат Жена Фараона

да что вы все дамские украшения эт рудементы мужских украшении просто они их надевали в основном при сражении😀

Андрей Юлитин

Африка!

Сухат Жена Фараона

можно и африка можно древнии рим браслеты это прежде всего охрана вен ну и т д

Андрей Юлитин

Так как и профессии которые вы👆 женьщины просто Отжали у мужчин это= допустим Повар, Портной,Масажист-Костоправ,Зубодёр(👹)=Потихоньку нас поджимаете =типа а я типо женьщина и лучше справляюсь че вы мужики😅.

Сухат Жена Фараона

хааааааааааааа слушайте давайте жить в мире все поровну😀😀😀😀

Андрей Юлитин

Яж немного угадал но вы конкурентней сёравно(поэтому вас нельзя чему то учить, ато потом нас выживете.🤨

Сухат Жена Фараона

неполучиться изначально и в вас и в нас уже 2 начала😀

Евгений Кобзарь

В данное время, на скромных, современные дамы не смотрят. Смотрят на успешных, и готовы на всё за их деньги....

Сардар Пашайев

ХИ ХИ . ОШИБАЕТЕСЬ СЕЙЧАС НЕКИЕ НОСЯТ ДАЖЕ ШАЛИ ИЗ ОРЕНБУРГСКОГО ШЕЛКА НЕ ТО ЧТО ЦЕПИ НА ШЕЕ

Ро
Роксана

вопрос про скромность

Сардар Пашайев

Я ЗА СЕБЯ ОТВЕЧУ САМ !

Сергей

Скромность украшает мужчину, когда его нечем украсить. А у меня других достоинств полно😁

Сергей

😉

Ро
Роксана

каких например?

Сергей

Честность, отвага, искренность...

~E
~ Eva Lansca ~

Я бы сказала , что не скромность украшает мужчину , но его ответственность и порядочность .

~E
~ Eva Lansca ~

Если он скромен , но не порядочно, что тогда он стóит !

Ро
Роксана

наверное🤔

Ли
Лида

Это относится к женщине! Не представляю скромного мужчину! Скорей,это будет равнодушие!

Ве
Вера

а почему интересно именно скромность мужчины должна украшать , скорее другие качества

Ро
Роксана

например?🤔

Ве
Вера

да тоже мужество и тд , может просто как по мне не украшает

Геннадий Коновалов

Если скромный - значит не настоящий. Всё правильно, вежливость - лучшее оружие вора. (С)

Шагарьян Хайретдинов

три украшения настоящего мужчины: золото в сердце, серебро на висках и сталь на конце

Та
Таня

😄👍👍👍

Максим Jw

СКРОМНОСТЬ это осознание пределов своих возможностей; также чистота, непорочность.

Николай Огурцов

Скромность может и украшает, но зачастую делает многие наши поступки бесполезными.

Иг
Игорь

ну разве что за исключением дорогих часов и обручального кольца на левой руке...)

Ро
Роксана

в разводе?

Иг
Игорь

нет

Ро
Роксана

тогда почему на левой? или вы не из России?

Иг
Игорь

на левой значит свободный

Ро
Роксана

а зачем тогда вообще его носить?🤔

Иг
Игорь

согласен, оно только мешает, стесняет движения и вызывает лишние вопросы, тогда лучше красивые запонки в сорочке или красивый зажим для галстука

Владимир Бекетов

Да нет, Роксаночка... это не украшение... а само-собой разумеющееся качество..

Симбирятин Владимир

не факт. у многих людей разные понятия о понятии "настоящий мужчина"

Эдуард Фёдоров

Что бы быть скромным не обязательно что то из украшений носить))))