Вася Васильков

🖼С выходными обсуждайцы)!Давно сталкивались с непорядочностью начальников?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

На прошлой работе. Сказали будут платить некую сумму, в итоге на 15 000 меньше. И ещё прибавили, ну мы больше платить не можем. Ещё при трудоустройстве умолчали что задержка почти на месяц в зп. А когда я уволилась не доплатили 40 т. Правда это чёрная. Поэтому взыскать не могу. Но все таки. Вообще в первый раз попала в такое гнилое место. начальница женщина, дочка дипломата и вот такая вот... Внушает стойкое отвращение.

Вася Васильков

Кидают многих на премии бонусы и т.д.Но чтобы не заплатить такого не было?

Св
Светлана_Светлана

Ну вот мне из чёрной зп до сих пор оклад не заплатили. Не премию, - оклад. Очень тщательно теперь смотрю на фирму

Вася Васильков

И договор с первого дня,даже на испыталку.Щас время такое по рукам не катит

Sekach Dev

В таком живом организме, как предприятие, всё может случаться, как и во всём живом... Но, если ты не живой робот и предприятие только так, просто так... то всё может быть...

Вася Васильков

Хорошо ответил!👍.

Бо
Бока

Постоянно сталкивался! Одного утопил в переносном смысле. Ему велели убираться из города. Моя мать подобное сделала. Отомстила за издевательства

Вася Васильков

Недоплачивали было и не раз.А чтобы неоплатить.Не было.Тут разговор и жесткий

Далеко Не Идеал...увы(

))) просто психологическое насилие. Забитость, затюканность, страх)

Далеко Не Идеал...увы(

Облик российского чиновничьего аппарата)

Андрей Ожегов

Неужели реально всё так плохо?

Далеко Не Идеал...увы(

Психологическое насилие- да. Мнение своё иметь нельзя. Надо петь хвалебные диферамбы

Андрей Ожегов

Значит управы нет на них?

Далеко Не Идеал...увы(

Зажрут, как воши

Вл
Владимир.

Это реноме организации, то есть финансовая стабильность.🤑

Вадим Иванов

Так должность обязывает персонал пинать и мало платить.

Семен Отмахов

а если бы ты не скопировал,то что бы ты нам поведал?

Вася Васильков

Музон?Или своими руками.А может животный мир..)?

Семен Отмахов

ты сам-животный мир...мало чем отличаешься,обезьяны тоже копировать умееют

Вася Васильков

А ты кто?

Семен Отмахов

и я тоже примат гомо сапиенс

Вася Васильков

А че своих не смотреть.Можно поучится)

Оксана Лаzaрева

Нет, всегда выбор был правильным

Вася Васильков

Это редко так."Знать бы где соломку постеоить,мягче было"

Оксана Лаzaрева

У меня так всегда так было, а бесплатный сыр - в мышеловке…

Маша

Здравствуйте. Встречается))

Маша

За рецепт)) Надо попробовать.

Вася Васильков

Удачи.Если что,я не при делах.✌️

Маша

А вот это вряд ли))

Вася Васильков

😅..Прикинусь незнайкой

Маша

Задокументировано!))

* Наталия ***

В последнее время часто.

Вася Васильков

Как это вменять им.Чтобы боялись кидать.Нужен закон ответственности

* Наталия ***

Такого не будет в ближайшие 10 лет, и не мечтайте....

Вася Васильков

Давайте без давайте.

* Наталия ***

Давайте )

Лу
Луна

Каких только не было.

Вася Васильков

Верю.✌️

Екатерина Фролова

Весной сталкивалась

Владислав Кравцов

Регулярно.

Вася Васильков

Это очень мерзко.Если так делают.

Владислав Кравцов

Латентные хохлы)

Вячеслав

Всю жизнь.

Ал
Александр

частенько

Татьяна Ковалева (Павлова)

в 28 июля

Бабайкин Юрий

Бывало

Эл
Эльвира

)))))))))

Владимир Чураков

👍😁