Натка М_Мак

Люблю, когда дома чисто, светло и уютно, пахнет вкусняшками и свежим бельем. Не боюсь испортить маникюр и ходить в домашнем халатике со смешным "пучком" на голове. Наверное, я не современная?

Ответы
Александер Борисович

Независимо от того, к какой категории относится управленец, право на бонус возникает при достижении 50% КПЭ. Исключение сделано только для показателя оплаты за поставленный «Газпромом» газ (у тех, кто курирует сбыт) — его нужно выполнить на 100%.

Артур Шамилов, председатель совета директоров TopContact Executive Search отмечает, что система расчета годовых бонусов топ-менеджеров «Газпрома» на 80% сопоставима с подобными системами у других российских госкомпаний и госбанков. Росимущество разработало стандартную практику определения КПЭ для руководства таких структур, говорит он.

Представитель «Газпрома» не захотел обсуждать с РБК систему вознаграждения в монополии.

Vladimir Kravtsov

А разве сейчас,современная та,которая ходит вечно пьяная,с сигаретой в зубах и с синиками под глазами? Вот такая сейчас,современная женщина,от которой разит всем чем-только угодно но зато,помада,макияш,маникюр и причесон не одна я там была

Натка М_Мак

не знаю( многие понятия сейчас сдвинулись

Vladimir Kravtsov

Куда сдвинулись? Мое мнение,к наркотикам и проституции

Иван Жданов

Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас! ↑

Сергей Сорочинский

Очень многие однополовцы любят, когда дома чисто и уютно, пахнет вкусняшками... и вообще ходит близкая особа с пучком на голове и без халатика.... Когда только вдвоем с ней дома.... Наверное современная, только не стесняй себя самоедством.

Натка М_Мак

Спасибо) привет Белгороду

Сергей Сорочинский

Улыбнись и все у твоих ног!

Аслан Эйвазов

Ты знаешь все, что знаю я
Все наши недочеты..
У нас бывали много раз
Различные просчеты...

Но пламя дружбы не угасло
А стало только лишь сильней,
Ты не предашь и не оставишь
Средь этих очень трудных дней!

Аслан Эйвазов

Ну, что, душа моя, проснулась?
Уже оделась, встрепенулась
И даже глазки подвела?
Да, нынче все звучит прекрасно,
И душ струится сладким счастьем,
И ладно спорятся дела.
Солнце глядит лукаво-ярко,
И зелень лета, как подарок,
И поцелуй от ветерка.
И улыбается прохожий,
Какой сегодня день погожий!
Как жизнь прекрасна и легка!

Сергей Остёрский

А вы не подумали, что в таком виде не нравитесь мужу? Он может обратить внимание на чужих, аккуратно одетых и с красивыми прическами женщин. Имею в виду вторую половину вашего вопроса. Первая - согласен.

Натка М_Мак

А кто сказал, что я не аккуратна?))) если я в халате, это не значит, что он как замусоленная тряпка))) а мужу я нравлюсь))) я это знаю)) даже только по тому, что он мимо не может пройти, чтобы не потискать меня или не ткнуться носом мне в волосы)))

Сергей Остёрский

Правда, халатик может быть очень симпатичным. у моей жены есть такой. Но он нам обоим уже надоел. Голубой и с лебедями. А вообще - все индивидуально. Мне нравится ваша откровенность ❤️

Сергей Остёрский

Вы слишком лаконичны.

Натка М_Мак

ну, мы же все выяснили с халатиками и моей откровенностью))

Сергей Остёрский

Захотите продолжить - напишите на личную почту в ММ.

Евгений Ua0Kef Попудренко

.... в окно проникают лучи утреннего солнца, забыты все тревоги и неотложные дела, на полу спит свернувшись калачиком кошка, в доме тишина и только слышны звуки тикающих часов-ходиков.....

Натка М_Мак

мечта)))

Лариса Новожилова

ну почему же..... я тоже могу отдохнуть только когда хожу дома в халате поверх ночной сорочки, но для этого накануне очень расстараться, что б создать то самое - запах чистоты и сытости

Натка М_Мак

так и есть))

Алексей Задерий

Поскоьку мода, как известно циклична, то понятие современности весьма и весьма относительное. А вообще, если любите так делать, то какая разница, современная или нет 🙂

Галинка Живилова

вкусняшки,чистота и т.д. можно делать с маникюром и нормальной прической. Одно другому не помеха! Вы скорее всего уж ОЧЕНЬ современная!

Натка М_Мак

Зачётно выпендрились)) я не писала, что без маникюра, я написала, что не боюсь испортить и т.п.

Михаил Андриянов

Живу один в трёшке и всегда с утра навожу чистоту, помою полы, приму ванну, хожу голым, я тоже не современный, а, да мне так нравится,!

Натка М_Мак

На то он и дом)

Акмаль Закирович

Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия,отчаянья и зла.
Все эти мимолётные напасти
Как от костра бессильная зола.

Михаил Юсипов

современная современная - ты просто хозяйка в своем доме только не сильно запускай себя - помни анархия зарождается в голове

Натка М_Мак

За 25 лет брака на зарастила, теперь уже не запущу))

Михаил Юсипов

слава богу

Ирина Ленькина

Ну почему же, ты просто не белоручка, чтоб все это переложить на маму, бабушку или на ту же дом работнику и это тебе нравится...

Алексей Момот

С первыми двумя строками,Не могу не согласиться!Наталюша а дома ходишь как тебе удобно))современность считаю тут непричём!

Александр Путин

Просто ляжь ровненько и досчитай до 30 встань и посмотри в окно глядишь что то изменится на улице и на душе приятно.

Натка М_Мак

Хм.. интересно

Денис Татарников

Отнюдь вы не правы самая современная это не та что в клубах или с монкюрам современная у которой все впорядке дома

Леди Мила

Я тоже так.. главное, что бы халатик был чистенький. но больше люблю ходить дома в брючках. И что бы пахло пирогами.

Натка М_Мак

классно)))))))

Agamir Ramazanov

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЭТО НО КОГДА ЗАНИМАЮСЬ СОЗДАТЬ ЭТО ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Владимир Лебедев

Почему это? Моя жена всегда так. И ещё как соревнуется с дочками в современности. Я бы даже сказал победила их.

Натка М_Мак

Умница)