Алияночка Ведьмочка

Почему у нас в стране перестали уважать нас, медиков? Каждый второй пациент мне на приеме просит обслужить его, это что за мода такая? Этот гребаный мейнстрим строчить жалобы перешла всякие границы, не так посмотрела, не так говорила, халатик слишком короткий? Что за бред? Люди перестали забывать что в больницу приходят за помощью, и эти гонения со стороны СМИ, "врачиубийцы" все время в новостях. Это что-то "сверху" мутят, а мы огребаем?

Ответы
Марта Кошка

НЕ В ОБИДУ ВАМ! ПРИШЛА НА ПРИЕМ. УХО НЫЛО. ПРОСИДЕЛА В КОРИДОРЕ 3 ЧАСА. ЗАШЛА НА ПРИЕМ. ПРИ МНЕ ВРАЧ 15 МИНУТ БОЛТАЛА ПО МОБИЛКЕ С ПОДРУЖКОЙ НА ТЕМУ: КАК СДЕЛАТЬ ВКУСНЫЕ КОТЛЕТЫ И О НОВОМ ЛЮБОВНИКЕ.Я СИДЕЛА ОТ ВРАЧА В ПОЛУМЕТРЕ. ЧЕСТНО -ХОТЕЛОСЬ ТРЕСНУТЬ ЕЕ ПОСИЛЬНЕЕ. НА МОЙ ПРИЕМ БЫЛО ПОТРАЧЕНО 2 МИНУТЫ! И ЕЩЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ЗА 4 ЧАСА ПРИЕМА ВЫЙТИ 20 РАЗ ПОКУРИТЬ,СБЕГАТЬ 3 РАЗА ЗА БУЛОЧКАМИ-САХАРОМ-ЧАЕМ-КОНФЕТАМИ. А ЕЩЕ МОГУТ ЗАЙТИ КОЛЛЕГИ. ТОЖЕ ВАЖНО ОБСУДИТЬ НЕМЕДИЦИНСКИЕ ВОПРОСЫ. МАМА 1,5 ЧАСА ЖДАЛА ПРИЕМА ПОД КАБИНЕТОМ (ВРАЧ ПОПРОСИЛА ПОДОЖДАТЬ). ЗАШЕЛ КАКОЙ-ТО ХРЕН С ЧЕМОДАНЧИКОМ -БИОДОБАВКИ НОВЫЕ ОБСУЖДАЛИ.... ВОТ ТАКАЯ ХРЕНЬ. НЕ В ОБИДУ ВАМ! МОЖЕТ ВЫ ТАК НЕ ДЕЛАЕТЕ. А ЕЩЕ У НАС НОВАЯ МАНЕЧКА: ДАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ НА АНАЛИЗЫ. КАК ВЗЯТЬ ТАЛОНЧИК -ЖУТКАЯ ИСТОРИЯ...ПОСЛЕ ПРИЙТИ НА ПРИЕМ И ПОЛУЧИТЬ ЕЩЕ НАПРАВЛЕНИЕ. И ПОЙТИ СДАВАТЬ. В РЕЗУЛЬТАТЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТРИ-ЧЕТЫРЕ НАПРАВЛЕНИЯ НА КРОВЬ ИЗ ВЕНЫ. В ОДИН ДЕНЬ.НО!!!!!!!! В РАЗНЫХ КАБИНЕТАХ!!!!! СДАЕШЬ КРОВЬ-И ИДЕШЬ В ДРУГОЙ КАБИНЕТ И ТАМ СНОВА БЕРУТ ИЗ ВЕНЫ!!!!!! СИНЯЧИЩЕ МЕСЯЦ НЕ СХОДИТ! РУКА НЕ СГИБАЕТСЯ. НА ВОПРОС: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НАБРАТЬ ЛИШНЮЮ ПРОБИРКУ СРАЗУ? ОТВЕЧАЮТ:СЕСТРА ИЗ ДРУГОГО КАБИНЕТА НЕ ЗАХОТЕЛА ПОДОЙТИ! РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ КАБИНЕТАМИ 3 ДВЕРИ. ПРОСТИТЕ. ЭТО ИЗ МОЕГО ОПЫТА.

Сергей Кекк

вы простите- у нас в ройоне была тровммотология - хирургия вней меня с того света выдернули аа 3 года назад всех сакратили 18000 людей остались даже без род дома ---2.5 назад я сломал ногу- берцовую-увезли в город по не от ложки там на третий день на опухшую ногу в грязной аперацеоной если можно так но звать поставили плостину швы сняли пошол гной и он просто вы писал лекарство и домой-- пол года мне врачи и минестерство наше и ваше мозг выносили=пока я не на писал здесь в энэтэ в курган а там мне тоже помогли в свое время и через месец я был уже там но 6 аперацыя уже была 1.8года опорат стоит и тоже там ка ся чат дай бог квота денег стоить а чем больше квот это деньги и еще мне 2-3 предстоит ну это ерунда но это вся россия так А ЗА ВРАЧЕЙ СКАЖУ 2007 ПОСЛЕ НОЖЕГОГО ВЫТОШИЛИ== 2005 ГЛАЗ ДЕЛАЛ=== 2011 КОКС ОРТРОЗ ВКУРГАНЕ ТАЗОБЕДРИННЫЙ СУСТАВ МЕНЯЛ ТУТ САМО ПРОВИТЕЛЬСТВО ГОВНО= И ВРОЧИ 90 И МОЖОРЫ У КОТОРЫХ У МАМЫ В МЕДЕЦЫНЕ А У ПАПЫ ИНЖЕНЕРОМ ЗВЯЗИ САМ СЛЫШАЛ КАК ТО ТАК🚓🚑🚓

Сергей Кекк

ВОТ ТАК

Эдуард Филатов

Из-за изменения и деградации общества, изменилось отношение к медикам и не только к ним, а ко всему трудовому народу. После развала СССР вся медицина стала платной, специалистов нет, а те которые есть, им баранов доверить нельзя, загубят. Дипломы и учёные степени куплены, а знаний в голове нет Врачи перестали быть врачами, они стали рвачами, ибо видят не пациента, а клиента, которого можно доить до бесконечности.Клиники стали частными, а частнику, абсолютно до балды наше с Вами ЗДОРОВЬЕ. Его интересует только прибыль. Аптеки и производства лекарств и препаратов - частные и выпускают, кто что вздумает, преследуя одну единственную цель- НАЖИВЬСЯ на здоровье других. Вот поэтому и стало такое отношение не только к медикам, но и ко всему трудовому народу.

Александр Князев

Есть такая категория, вечно недовольные жизнью. Чаще всего это вечно ноющие женщины с невысоким образованием и небольшим умом, страдающие от систематического недотраха и обиженные на жизнь, но попадаются и мужчины. Это не обязательно самые обделенные, зачастую это как раз более-менее обеспеченные в материальном плане граждане с завышенной самооценкой и не сбывшимися ожиданиями, поэтому страдающие комплексом неудачника. Главной ценностью в жизни они считают колбасу. За колбасу они мать родную продадут. У них у самих колбаса в место мозгов, вареная. У них такой образ жизни - быть недовольным окружающим миром и ныть, ныть, ныть.

Алияночка Ведьмочка

а есть мужики посмотрев на которых хочется в космос выброситься или в крайнем случае глаза выколоть)))))

Александр Князев

гыгыгы))) бывают и мужики такие)))

Алияночка Ведьмочка

да точно тебе говорю)) и нытики в основном тоже парни

Никифоров Валерий

..колбасизм, спасибо проповеднику Кургиняну. утренняя молитва колбасе. ...

Леди- Л.

Простите,но я глубоко сомневаюсь,что Вы-медик!!!! Один никнейм уже характеризует Ваш образ,не обижайтесь,говорю,что вижу. Ваш монолог не медработника,а обиженного служащего...Поработайте над своей речью,в свой лексикон добавьте профессиональные слова. За медицину в целом ОЧЕНЬ СТЫДНО. Понимаю,что на вас,медиков возлагают,кроме приема больных----различные отчётности и прочее. Но это не снимает с вас ответственность за жизнь и здоровье людей. Клятву Гиппократа редко кто помнит( Желаю Вам "расти"профессионально,не разборками с больными ,а прямыми обязанностями заниматься. Благодарю ,что прочли,УДАЧИ!!!

Алияночка Ведьмочка

Спасибо😘

Леди- Л.

😊 Убеждена была,что Вы--хорошая!!

Алияночка Ведьмочка

мне за врачей обидно просто, так то я социолог, инженер социолог) 🌻

Леди- Л.

Вот я Вас точно определила,что не медик) Замечательная у Вас профессия!!! Мне тоже не по себе,когда о медицине говорят как о Драконе. Мы все всё понимаем,за врачей обидно,да,им не легко...но много не по призванию,согласитесь, работают. И откуда взялось понятие врач ПО ОКАЗАНИЮ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ..( При наличии сложнейшего диагностического оборудования не получить правильного диагноза,уму непостижимо.Ну да ладно,Вы,наверное,незаслуженно получили много обидных слов)) Держитесь. Успехов в Вашей работе💐👌

Сергей Соколов

В первую очередь, мы перестали уважать сами себя. А о любви к ближнему.... не в праве я осуждать кого-то. Осуждай дела, но не людей. Женский пол во многом мужчинки стали как мясо рассматривать, мужики есть , но их не так много. А медики - дискредитация профессии. раньше лечили, а сейчас все боле калечат. Не модно быть хорошим -сожрут. К Спасителю в Храм тоже иду, только -да и в Храме все не так, все не так как надо - как у Высоцкого. Честно выполняйте свои обязанности и Вам воздастся. А на остальное не сетуйте, почти вся Россия такой стала. Провинились мы во многом, вот и даются напасти, чтобы окстились.

Алияночка Ведьмочка

общество потребителей мать их

Сергей Соколов

Зачем ругаться! Чего ж на зеркало пенять...... Просим - сотвори с нами и ближними нашими, как изволишь ! Сами просили, получили, теперь плачем.

Анастасия

не если бы не было случаев когда обращались и не нашли помощи, то таких случаев не было бы, любой даже из здесь сидящих сможет вспомнить случаи из жизни когда обращались они или их родственники за помощью и не находили её и тоже сможет написать про как вы говорите мейнстрим. в том году при обращении к врачу с дочкой у нас ангину просмотрели в лёгкую увидели только стоматит, ребёнок с температурой 38,9 два дня сидел после этого лечились платно... о чём вы. нет есть отморозь которым всё равно, но где их нет. так что звините, но тут всё по разному. накипело со всех сторон...

М Е Н

Вот честно скажу по себе,не все врачи плохие,но есть такие уроды,которые нас простых смертных за людей не считают,даже не хотят,нормально обследовать,если конечно денег не дашь на лапу.Я беременная,ко мне относятся как отбросу,толком не осматривают,заставляют,по три часа ждать,ради бога я отстаю эту очередь.Но на этом все и закачивается,ни какого уважения к пациентам.

Сергей Леонтьев

Медицина становится платной.Мы вас больше не воспринимаем,как добрых "людей в белых халатах",а как продавцов,продающих услуги здравоохранения.А стоят эти услуги все дороже и дороже.И вы в этом не виноваты.И мы не виноваты.Просто жизнь дорожает,а зряплата дешевеет.Готовьтесь.Скоро с уважением станет еще хуже.Повторяю.Вы в этом не виноваты.Мы тоже.

Алияночка Ведьмочка

капец короче

Сергей Леонтьев

Ну вроде того.И что самое смешное,мы с Вами ничего с этим поделать не сможем.Можем лишь наблюдать,как ветер усиливается.

Алияночка Ведьмочка

да ниче,т выживем) мы как тараканы

Элана Королёва

Возможно это потому ,что многие медики отрабатывают время, а не стараются помочь? Я всегда относилась к медикам с большим уважением, потому что родители врачи. Но когда столкнулась с врачами как пациент и не как чья то знакомая... Отношение было очень не приятное. Понимаю что врачи люди и бывают разные. Но все же люди делают выводы и из своего опыта.

Светик Завороткова

Может и мутят. Но и медики не святые. Такие кадры работ, что страшно не от болезни умереть, а от медика! Я сама по образованию фельдшер, со мной такие дуры учились, что на последнем курсе почку от печени не отличали! И их потом взяли на работу!!! Бред. Реформу проводить нужно в учебных заведениях! Из- за таких идиотов и страдают добросовестный медики

Алияночка Ведьмочка

все мы люди, все делают ошибки, в любой профессии, мы же не роботы. идиотов везде хватает

Светик Завороткова

Для медика ошибки не мыслимые. На твоей ответственности жизнь и здоровье человека

Алияночка Ведьмочка

ну не всегда, ко мне люди доходят уже трупиками, еще скажите что я обязана их оживлять, и такие были, кстати

Светик Завороткова

Ну мы же не боги. Делаем все, что в наших силах, но без ошибок! Поставить клизму и проткнуть кишку - это не мыслимо!

Михаил Корсанов

понимаю что вы хотите помочь и обидно такое отношение, но еще есть такая вещь, что медицина которая в больницах, часто по системным причинам направлена не на то, чтобы вылечить, а на то чтобы денег стянуть с пациентов побольше. и это не от вас зависит, но вы в этой системе. это может быть "кармический откат" за вранье, так сказать.

Alexandr Prodanov

например мама однажды занесла свои анализы так как здоровье неважное и хоть узнать на чём сосредоточить лечение, а врач сказал что анализы взяты у трупа и мама хочет таким образом добиться инвалидности... как после такого нормально относиться к врачам, а пожилые люди впечатлительны - один другому рассказал и понеслось

Эдуард Сисанбаев

*Люди перестали забывать, что в больницу приходят за помощью* Народ не обманешь, раз перестали уважать - значит есть за что, наверно за зараженных спидом младенцев, за купленные на барахолке дипломы, может быть за сплошные скандалы с неверными диагнозами, общую интеллектуальную подготовку специалистов,

Эдуард Сисанбаев

Вечные очереди в коридорах, сплошные чаепития в рабочий день, да за много чего неинтересного, согласен с тем что не все заслуживают такого отношения, но зароботать уважение как классного специалиста и просто хорошего доктора который действительно может помочь надо еще суметь, а не жаловаться тут какие медики несчастные. Всем добра и позитива.

Нурлан Асемов

За помощью......абсолютно точно!!! Когда твоему близкому нужна помощь ,"мЕДИК" делает все,чтобы выкачать больше денег.....и ему не важно твое мат.положение!!! Но,это касается не всех....,надо признать. И вас ничтожно мало-15%.... Так что,ваши коллеги сами виноваты,общество НЕ ОШИБАЕТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Антон

маленький вопросик для красивой девушки, ты спешишь на работу, но на твоем пути вырыта траншея длинная и ни как её не обойти, а ты торопишься сильно…я тебе могу предложить следующее, я лягу через траншею…а ты по мне перейдешь её и дальше будешь торопиться на работу…согласишься?

Алияночка Ведьмочка

нет конечно)

Ан
Антон

Нет так нет

Ол
Олег

Нет милая,много правды. Накупили дипломов и не лечат а калечат. Отношение отвратное,ну если ты с деньгами,то.....! Ну конечно это не всех касается,но из-за таких другие страдают,мнение у людей портится. Да и как объяснить что после операции инструмент,тампоны оставляют и т.д. и т.п.

Рауан Нуртаев

многие врачи немало усилии приложили к такому поведению народа я сам несколько раз натыкался на уродов зовущих себя врачами и были врачи с которымы приходилось только на матах разговаривать, но есть и хорошие врачи к которым я отношусь с уважением и лишнии раз небеспокою их.

Луиза Широкова

Не только медиков, увы! Создают спецслужбы для шельмования работника: "Ваш разговор записывается", "Если не довольны....позвоните по №...", "Если Вам не нравится, как я вожу машину, позвоните по №...". Начальства везде столько развелось!!! Надо же их чем-то занять.

Сергей Чернов

Ответ попали в милицию они козлы ГИБДД тоже... врачи извините маховик без них никуда / правда учатся 80% за бабло родичей .зато остальные хлеб сеют и нефть добывают и родину стерегут А на прием идут к ...... Которая все знает но ничего не может