Ϯﮪ
Ϯﮪ≡

вы спрашиваете потому что не знаете, или из за бессмысленного процесса в серии бессмысленных вопросов., попутно смотря рекламу?

Ответы
Се
Сергей

реклама не впечатляет, скорей всего, своего рода клуб Что? Где? Когда? да и дискуссия по житейским вопросам не лишнее...

Лайт Темнова

что-то в вашем вопросе какая- то безнадега звучит...вы не верите в человечество и его умных представителей?

Ϯﮪ
Ϯﮪ≡

при чем тут вера, вопрос о рациональности и здр.смыла нахождения тут. Мы же на улице так не общаемся

Лайт Темнова

вам никто не мешает выйти на улицу и так общаться

Подарок Судьбы Юс

"во всём мне хочется дойти до самой сути..." говоря словами из "хочу всё знать"

Темірлан Рымжанов

так много слов ! и все ето лиш для того чтобы сказат НАФИГА ВСЕ ЕТО

Профиль Не Существует

в основном из-за тупости..., сложно воспринимая заумные вопросы...

Александр Федченко

Нет. Только смотрю рекламу. Тут что еще и вопросы задавать можно?

Елена Доманчук

рекламу вообще не смотрю, а здесь развлекаюсь

Ϯﮪ
Ϯﮪ≡

как клоун?

Елена Доманчук

лучше так, чем как зануда зудить

Елена Мудрая

рекламу не люблю. Изучаю общественное мнение

Константин

вторая половина вопроса- ответ.

Юк
Юка

очень даже осмысленного)))

Ϯﮪ
Ϯﮪ≡

оно и видно

Юк
Юка

😄

Valera Terentihs

да где уж мне "всё" знать....

Д*
Дмитрий ******

РЕКЛАМА ЭТО БИЧ ТОРГОВЛИ

Роза

только не рекламу )))

Abdikarimova Aigul

Смысл есть во всем

Андрей Иконников

или просто молчим

Андрей Абидов

мы не спрашиваем.

Подрыв Устоев

Скорее второе.

Иван Дедов

херню несешь

Наталья Королева

????