Че
Человек

Основные серии крупнопанельных жилых домов в период1961-67 г: серии 335, 463 (Украинская ССР), 464 (институт «Гипростройиндустрия»), 467 (КБ по железобетону Госстроя РСФСР), 468 («Горстройпроект»), 515 (Москва) имели окно между кухней и санузлом площадью 0,4 м. кв. !!! Вопрос:- зачем???

Ответы
Михаил Гехт

Встреч аналог в сталинке 1946 г. Вроде, вначале эти окна были открывающимися для просушки ванной, а потом оставили их глухими, только для "базового освещения". В кирпичных и силикальцитных -хрущёвках такие же окна

Характер- Не Подарок

хз . У нас дом 1971 года постройки. И тоже есть окна между кухней и ванной , и ванной и туалетом. Хотя вентиляционные шахты тоже имеются.

Qqqq Qqqqq

для дополнительного освещения и как аварийный лаз

Z*
Z *Ирина*

Чтобы лишний раз не включать в ванной свет.

..

"Хрущевки", Свет не включать Экономия.

Alex Alex

Для поступления дневного света

Константин Саратовцев

И свет и аварийный выход.

Ал
Александр

радость вуаеристам

Бабайкин Юрий

Не было вентиляции

Nikola Mahkov

-по безопасности!--

Нурия Шагабиева

😁🤷‍♀️

Wlad Korn

Уменьшить влажность в санузле.

Wlad Korn

🤝