G.
G.....

🖼......... Что думаешь ты?не трус ли?

Ответы
Иг
Игорь

Любовь в женщине пробуждает не мужчина, а инстинкт, который включает эмоции при встрече с определённым типажом. А использование термина "трусость" при оценке женщиной действий мужчины, является обычной манипуляцией, призванной заставить мужчину действовать в определённом ключе. Кстати, мужчины, изрекающие подобные фразы, заняты исключительно извлечением выгод для себя, любимого... И именно от женщин, в расчёте на самолюбие которых это и было сказано. Бей врага на его территории и его же оружием. Бизнес... Ничего личного.

G.
G.....

))

Ча
Чака

Величайший трус - это мужчина, который пробуждает любовь женщины без намерения любить ее
Величайший балбес - это мужчина, который пробуждает любовь женщины с намерением любить ее
Величайший бывалый - это мужчина, который пробуждает любовь одной женщины, второй, третьей... без всяких намерений)))

G.
G.....

Тогда из Винимор я выбираю Никулина))

Владимир Кравченко

Любовь у самки бывает только во время течки... И ей в это время без разницы кто сзади пристраивается.... Плевать на семью, мужа, детей, репутацию, карьеру)))) Сопли, слёзы , слюни начинаются потом)))) К сожалению достойных женщин практически не осталось. Ничего личного.... Из личных наблюдений))))

Константин Хомицкий

Я просто общаюсь,без всяких намёков о дальнейших отношениях,а если почувствую интерес к себе,тогда можно попробовать и пробудить любовь к себе.Конечно с дальнейшим намерением.

G.
G.....

)))

Vladimir Belyakov

Нет не трус. Каждый и каждая развлекаются и живут в жизни так как они желают и хотят, и упрекать их никто не имеет право. Перед тем как задать такой вопрос оглянитесь на себя.

G.
G.....

Возможно, я этот вопрос и задала себе(

Se
Sergej

и это говорит человек у которого было 11 детей почти все от разных женщин?? смешно..я б такому человеку не доверял когда он говорит о морали..

G.
G.....

👍

Vladimir Rakivnenko

"Деньги не могут купить жизнь (последние слова Боба Марли перед смертью, сказанные сыну - прим.авт.) Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/26338/3221410/"

Гога Ванин

Любофь любофь, старая песня но за этим всем кроется желание сесть на шею. Но мало кто в этом признается даже сама себе. Практически никто.

G.
G.....

) а если не любишь верховную езду))

Гога Ванин

Таких нет.

Дмитрий Яковлев

Я согласен, такой человек не трус, просто предатель. В предательстве, конечно может быть элемент трусости, но не в этом случае.

Elchin Tehmezov

Это вообще то бесбашенный мужчина. После такого месть женщины будет страшнее адских мук. Такого нельзя считать трусом.

Пётр Тавриль

Умников всегда хватало и попугаев повторяющих фразы знаменитых тоже валом а вот сами думать не могут а надо учиться.

G.
G.....

Нужно учиться.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

фигня полная! полно девушек, которые меня любили! и я поэтому трус? под каким барбитуратом такое написать можно было?

G.
G.....

)) под каким то)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

любили меня, но я не любил. я любил, но меня не любили. и причём тут трусость? идиотизЬм! насильно мил не будешь!

G.
G.....

Я думала, что здесь о другом... Это когда ты специально делаешь, чтобы в тебя влюблялись.. Безнадёжно...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да я понял! в детстве я спросил, почему мужчина немой. он ходил к нам, играл со мной в шашки. этот чел в молодости был очень красивым и отбивал умышленно девчонок у парней, влюблял в себя и переходил на других. парни собрались и избили его зверски, бросив в кювет умирать. но он вылез. мучался головными болями всю жизнь

G.
G.....

Ничего себе.... Жёстко...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у нас убивают в посёлке и часто безнаказанно. а тот мужчина не помню откуда был

G.
G.....

Страшный пример..

Александр Хардин

Изречение очень душевно больного человека.Сначала узнай кто был по жизни Боб Марли,а потом ссылайся на него.

G.
G.....

Хорошо)

Владимир С

Смелость мужчины проявляется в поступках, не имеющих отношения к желаниям женщин, хотящих его использовать.

G.
G.....

Мужчин нужно использовать???

Михаил Цветаев

Это всё равно что купить банку сгущёнки,не имея намерения её съесть...в чём смысл то?))

G.
G.....

Она с первой ложки тебе не понравилась... Так закрой её и скажи-не моё, не вкусно...

Михаил Цветаев

И выбросить?

G.
G.....

Убрать из своего шкафа

Михаил Цветаев

Но порой бывает так,что ты и не думаешь её влюблять в себя,а она возьми и влюбись,тогда как?

Василий Пинясов

Я да, по этому высказыванию, и что*? Пробудить стремление к любви у женщины, так плохо?

Виталий

Имея опыт данного поведения женщины, надо провозгласить такой подход к женщине)))

G.
G.....

(

Валентин

в жизни всякое бывает. а умные цитаты в основном не соответствуют реальной жизни

Эл
Элексей

дык людей системы правления и т д учат так жить хочешь получи . а потом ругаем

G.
G.....

..