Aleksandr Vorobjov

Что вы думаете про нашу страну Литву?

Ответы
Татьяна Морозова

ЛИТВА ! Я прожила 40 лет в Эстонии, заработала пенсию и только потому, что уехала лечиться в Израиль, 2.5 лет пенсию не платили, с 2018 года начали как вновь платить, Всё это не от хорошей жизни. На моих глазах рушилась промышленность ....(((( Уникальная архитектура Таллинна, Каунаса, Вильнюса, в Риге меньше сохранилось. Я как архитектор была много лет членом Госстроя Эстонии, язык знаю и сегодня. Очень грустно.

Александра Майорова

Литва- нищая республика. Вся молодёжь которой уезжает в Европу. На улицах не встретишь женщину с коляской или беременную женщину, всё по той же причине: молодёжь уехала. Евросоюз вашей Литве выделяет последние транши , до конца 2018 гг. И для вашей республики настпупает просто жопа! Вы сумелись с Россией ещё поссориться, лишившись огромных денег . Глупый народ в нищей стране- вот что мы про вас думаем!

Александра Майорова

Наталья, так у вас есть выбор: чемодан, вокзал и любая страна на выбор! Умным тока и надо как жить в умных странах, но никак не в России))))))

Na
Natalia

ну, не вам прописывать мой путь!!!!

Александра Майорова

Коль так, то не гоже хаять дом в коем сами и живёте!

Na
Natalia

а дом я, как раз, и не трогаю...

Александра Майорова

А страна в которой вы живёте и есть ваш дом.

Леонид Шестаков

в принципе, ни-че-го...как то на 70-летний юбилей друга детства в Петербурге были приглашены ребята из Клайпеды....они сидели за отдельным столиком и, когда заказанный певец Сергей Захаров сказал похвальные слова в адрес президента РФ, то от этого столика послышалось настоящее змеинное шипение....😉 😄

~E
~ Eva Lansca ~

Я вообще сочувствую прибалтам . У них нет возможности на собственное мнение . Они последние лет 100 а может и больше , вынуждены подчиняться коалиция, в которые вступали или были насильно приглашены .

Крошка Енот

Я был в Клайпеде,Шауляе,Каунасе,Пагегяе,Вильнюсе... и скажу вам, что это чудо!!! Литва это супер! Люди культурнейшие,воспитанные и очень добрые..очень люблю литовцев!! Всем им огромный привет!!!!

Эва

А что о ней думать жидко обосралась Литва . А сейчас когда Англия выгоняет на хрен со страны гастарбайтеров литовских , спесь то слетела , по русски заговорили .....

Людмила Шарыгина

Вы знаете я никогда не была в Литве,но очень хотелось бы побывать.Со слов некоторых наших сограждан- они не в восторге от приветственном отношении ваших граждан!

Телефонист Вася.а

Был,но давно.Картинка понравилась,с людьми не общался.Но и забыть,что там были уничтожены практически все представители моего народа,тоже не могу.

Галина Доценко

Была только в Каунасе и Вильнюсе ещё в 70-х. Красивые города были. Но и тогда сталкивалась я с ненавистью к русским. И друг был литовец, и враг был...

Кс
Ксюша

одна ненависть.особенно к русским....думаю..тут.сидящие израилетяне тож не в восхищении..от уничтожения..😁а так не была..наверное красиво)

Михаил Тымчук

О Литве я не знаю ничего. В армии служил с литовцами. Они были хорошими солдатами, среди них я разгильдяев не встречал. Всегда аккуратные...

Людмила Канивец

Страна как страна, особо не задумывалась, но русским, которые там живут сочувствую. Закрывают русские школы, запрещают русский язык...

Aleksandr Vorobjov

Русский язык запрещают только в писанине, а чисто разговаривать никто не запрещает. Правда сейчас мало с кем можно по общатся на русском. Либо не знают, либо разговаривать не хотят.

Наталья Романова- Z

Анекдот: купила маленького, трясущегося, вечно лаящего на всех окражающих от панического страха, той терьера...и назвала его Литва...

Игорь Шепотайлов

😂😅😂😅Супер!! Это круче чем Шпротная-республика!!!!

Наталья Романова- Z

Эээ говорят еще, что как 80-я бабуля, которая постоянно жалуется, что ее все пытаются изнасиловать...

Надежда Тихонова

Я бы так сказала,когда паны дерутся у простых людей чубы трещат...Везде не просто живётся,нам,обыкновенным работягам.👍 😁

Нина Кузьмина

Я лично про неё не думаю совсем.Еще при Советском Союзе ездила на экскурсию. Уже тогда люди там были не дружелюбными.

Майя Пашкова

Была в Литве почти 30 лет назад, мне там очень понравилось. Но про сегодняшнюю Литву ничего сказать не могу.

Mi
Milana

Очень хорошая страна. Вискас гера. Патинка летува. Ман патинка Клайпеда, паланга,
шиос шалиес жмонис.

Виктор Косачёв

И Банионис в придачу.

Пётр Ермаков

Страна замечательная и люди как люди, только вот некоторым что-то неймётся... "...стреляют себе в ногу..."

An
Andy

Гедеминас,католицизм,мало населения,княжество литовское,Сабонис..Пожалуй боле ничего не знаю.

Сауле Давранбекова

Хорошая страна, при союзе мы были одно целое, у меня муж служил в Латвии г. Краслава.