Валерий Жуков

Февраль7 февраля — проведение внеочередных президентских выборов в Азербайджане[13]. Март10 марта — проведение досрочных парламентских выборов в Португалии[14]. 17 марта — проведение президентских выборов в России[15] Проведение Всемирного фестиваля молодёжи в России[16]. Апрель8 апреля — полное солнечное затмение будет видно в Мексике, центральной части США, Восточной Канаде. Частное затмение будет наблюдаться в Северной Америке, Центральной Америке[17]. Май7—11 мая — запланированное проведение 68-го конкурса песни Евровидение в Швеции. 12 мая — проведение президентских выборов[en] в Литве[18]. Июнь6—9 июня — проведение выборов в Европейский парламент[en][19][20]. 50-й саммит G7 в Италии[21]. ИюльПроведение XX Международного ботанического конгресса в Мадриде (Испания)[22]. Сентябрь8 сентября — Единый день голосования в России. Октябрь26 октября — проведение парламентских выборов в Грузии[23]. Ноябрь5 ноября — проведение президентских выборов в США[24]. Запланированное проведение первой пилотируемой миссии США н

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Тебе - "Войну и Мир" - переслать или пятикнижие?

Валерий Жуков

да

Vladimir Rakivnenko

Памяти - не хватит.

Вера Сергеевна-V

Пропустили дату Олимпийских игр в Париже ....

Валерий Жуков

пардонче) виноват

Вера Сергеевна-V

Всё теперь в порядке ))

Эк
Эксперт

.....Ежедневно: работа, работа, работа.....

Эмма Коноплицкая

Ой, сколько праздников-то?! Напьемся....

Валерий Жуков

угу😁

Серега

а зачем это нужно простому слесарю

Зинаида Бадяева

Это все в 2024 году ? Не много ли ??

Валерий Жуков

в разных странах) заметили?

Зинаида Бадяева

Очень много - на телевидении будет много работы политологам ,!!

Людмила Евсеева

Откуда такие точные сведения?

Валерий Жуков

из инета) откуда ещё...

Vladimir Rakivnenko

По инету я с детства скитался, не имея родного гугла...

Людмила

И это всё в следующем году

Ал
Александр

сплошные выборы

Марго Беккер

👍👍👍🍷🍇🍇🍷

Максим Jw

Из Википедии.

Валерий Жуков

неа

Максим Jw

Да-а 🙂

Валерий Жуков

в вики планы не отражают)))

Nikola Mahkov

✌️