Натка М_Мак

До сорока лет мы издеваемся над своим организмом, а после сорока - он над нами

Ответы
Вл
Владимир

Классическая медицина в спортивном денежном азарте,
Пытаясь в спринте отыскать себе повыше цену !
Вернуть бы Эврифона, Гиппократа, Авиценну ,
Чтоб задержать её на гиблом и позорном выходе на сцену.

Александр Елтышев

Интересное противопоставление. Получается: я - это одно, мой организм - другое. Отношения у нас, как у дурных соседей в коммунальной кухне, которые только и стремятся нагадить друг другу.

Натка М_Мак

Ну, а разве порой не так? Особенно в молодости себя не бережём

Александр Елтышев

Не бережём, конечно, но меня смутило противопоставление, претендующее на парадоксальный юмор. Можно сказать: "Я и мой костюм, я и мой автомобиль...". Но: "Я и мой организм!" Разве это не единое целое?

Натка М_Мак

Оценивайте как угодно, меня это мало волнует

Натка М_Мак

Ваши вопросы не блещут тут, посмотрела

Александр Елтышев

Хорошо, что хоть немножко взволновало. Я вовсе не хотел Вас обидеть, просто попытался разобраться в сущности приведённого Вами довольно известного высказывания. На истину в последней инстанции не претендую.

Анатолий Белоконь

Почему..... это мы почти с рождения и как правило до конца..., а вот он терпелив плюс минус...Причем мы постоянно а он от отчаяния..

Nodir

До сорока играеш с жизню как ребенок,до шестидесяти пашеш как лошадь,дальше лаеш как собака.а здоровье надо с молоду беречь

Андрей Владимирович

Некоторые особо одарённые просто не дают организму опомниться и продолжают издеваться над ним дальше...

Се
Сергей

Ну это у кого как )) У меня все в спокойствии и гармонии )) Как говорится, кто что заслужил ))

Марина

У меня такое впечатление, что он мне мстит еще и за прошлые жизни.... Падла такая....

Натка М_Мак

О, такая же хрень))

Марина

Забастовки устраивает, саботажник....

Натка М_Мак

Мне видать за все предыдущие поколения мстит)

Марина

🤣 Держись! Карма, однако)

Натка М_Мак

Держусь))

Юрий Сотник

Т.е. мне сильно повезло? Я бы определил эту границу в себе 55-ю годами....

Ал
Александр

после 40 лет природа просо снимает наш организм с гарантии😃

Натка М_Мак

Да уж)))

Ал
Александр

дальше все сами, все своими руками., кроме детей, если вздумается😃

Се
Сергей

...что-то рановато запречитали, вот после 60 уже можно начинать.

Вадим Калашников

к боли привыкаешь только пасивным становишся при этом

Miha Ermilov

Если не издеваться над ним, то он и не будет над тобой.

Владислав Кравцов

у некоторых организм раньше отбиваться начинает)

Дед Пихто

А потом получается кто кого раньше ухайдокает.

Натка М_Мак

У нас нет шансов)))

Дед Пихто

А,все равно,кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет.А это ужасно.

Бабайкин Юрий

👍Пойдешь к врачам и начинается...😲

Натка М_Мак

Так идёшь-то не просто так)))

Бабайкин Юрий

Нога болит-вылазиет АРТРИТ

Натка М_Мак

Два раза в год надо лечение проходить и при обострении лежать и никаких нагрузок, если не настаивают врачи на операции

Бабайкин Юрий

Да это только вершина....еще много всего.Если их слушать можно сразу гроб колотить🤣

Натка М_Мак

Не, все равно что под беречься, иначе никак

Марат

Поэтому надо с молоду береч здоровье)))

Натка М_Мак

Поздно, доктор)))

Марат

Пить боржоми)))

Натка М_Мак

Ага))

Телефонист Вася.а

Я,до полтоса дотянул( издевательство).

Владимир Писарев

Я даже издеваюсь и на седьмом десятке

Григорий Бунда

Закон бумеранга ещё никто не отменял.

Сергей Рожков

точно так и бывает 👋 🍓 🌷 🌹