Лю
Людмила

Почему многие мужчины не зная ответа на вопрос, стараются ответить грубостью?Неужели думают что этим они кажутся умнее?

Ответы
Владимир Верещагин

Многие мужчины просто не читают вопросы.Некоторым-некогда отвечать.А остальные отвечают,как умеют.(половина при этом не думает)А у вас,женщин,как?

Лю
Людмила

Я не о том,что не читают.А о том,что грубостью отвечают.Я о всех женщинах не могу сказать.А сама,если не нравится вопрос,просто прохожу мимо.Но грубостью не отвечаю.

Владимир Верещагин

Не знаю,меня на работе могут довести до грубости,иногда ругаюсь на трёх языках одновременно,а здесь даже с религиозными фанатиками спокойно общаюсь А к женщинам вообще отношение особенное,не важно,нравятся просто.

Лю
Людмила

Все разные.Кому то нравится грубить.Просто не приятно читать это и поэтому игнорируешь.

Владимир Верещагин

Нормальная реакция,сам по такой же причине из всех соцсетей смылся.Сюда занесло случайно,тогда здесь спокойней было.Пока интересно,а там посмотрю.

Лю
Людмила

Как раньше говорили - на поганый роток ,не накинешь платок.Так и в этом случае.только здесь писанина.

Татар Кызы *****

Видимо,но они этим самым показывают себя низкими душами,бедняги,большинство из них люди приклонного возраста.Это вас не красит помните!

Лю
Людмила

Соображалки на большее не хватает!

Сестрица Алёнушка

Им здесь оторваться есть возможность, рот открыть безнаказанно. А то ведь дома жена за хамство как даст скалкой!

Вадим Осипов

Эх, девчонки! Как же вас заносит!

Сестрица Алёнушка

Вадим, не беспокойтесь. С вами мы аккуратненько)

Вадим Осипов

Я спокоен, как удав!👌

Сестрица Алёнушка

Это радует)

Вадим Осипов

Ну, хоть, что-то радует!😇

Arkadii Gurevich

не надо так плохо обо всех! один написал а обвиняете многих

Лю
Людмила

Я же не написал,что все!А написал не один.Места уже в ЧС не хватает их отправлять!

Юрий Водолазский

А зачем с такими начинать диалог,неужели сразу не видно ?

Юрий Водолазский

извините , а ЧС это куда?

Лю
Людмила

Черный список!

Юрий Водолазский

А туда их туда🍒

Юрий Водолазский

Спасибо за понимание🌞

*** Дорога ***

Не страшно ... жизнь научит орфографии и манерам

Лю
Людмила

Мне кажется,что не научит.Это уже привычки и характеры.

*** Дорога ***

Непутевых в расход

Лю
Людмила

В ЧС,

Галина Юлинова

Это средство защиты при отсутствии аргументов

Лю
Людмила

Возможно!

Wladimir Moskalenko

НЕ ГРУБОСТЬЮ НАВЕРНОЕ- ШУТКОЙ

Лю
Людмила

Я шутки от грубости умею отличать.С юмором дружу.

Wladimir Moskalenko

СЛАВА БОГУ!

Николай Верниковский

поменьше обращай внимание

Лю
Людмила

Главное не отчаиваться и верить в лучшее.

Анна Сова

комп не забудьте, будете докладывать, как чувствуете себя.....

Николай Верниковский

я поэтому и отложил. старый полетел. купил новый. винт перегнал. инет оформить на 10 дней. домашний не перекинешь

Анна Сова

так в больнице есть Вай Фай , наверно сейчас,..

Николай Верниковский

не спрашивал. раньше лежал со своим небольшим телевизором. с 98 по 2005. потом в одноместной...

Татьяна Мороз

Да сама удивилась

Лю
Людмила

какие в реальности,такие и здесь.Деградируют!

Татьяна Мороз

Это точно

Леонид Осауленко

Грубить не надо.

Лю
Людмила

Не все так думают.Не нравится вопрос - пройди мимо......и все!Видимо какие в реальности,такие и в виртуальном мире!

Леонид Осауленко

По другому не подумаешь.

Владимир Ракивненко

Как хороша....

Лю
Людмила

Спасибо!

Владимир Ракивненко

Быть рядом с Вами - счастье....

Лю
Людмила

Вы мне просто льстите!

Владимир Ракивненко

Нет... Вижу Вас... )))

Лю
Людмила

А может и мысли мои читаете?

Владимир Ракивненко

Ну не надо... )))

Лю
Людмила

Сообщение вам послала.

Владимир Федин

Не правда...

Лю
Людмила

Если бы я сама не читала,то не написала бы!

Владимир Федин

Почему "читала"?

Лю
Людмила

Читала грубые ответы!

Владимир Федин

Это чужой опыт...!