Игорь Фолимонов

Всегда было интересно,почему черпашки ниндзя ели только пиццу. Как думаете почему ? (Вопрос суточный и без грубостей)

Ответы
Александр

"Черепахи едят пищу растительного происхождения. Основой в рационе наземных рептилий является зелень: капустные листья; одуванчики; листья салата; петрушка; кактусы. оОни любят лакомиться мякотью помидоров и огурцов. Достаточно положить половинку свежего овоща в аквариум. Самые доступные и подходящие для кормления фрукты: яблоки; сливы; абрикосы; груши; арбуз; бананы; цитрусовые. Можно давать черепахе различные ягоды – голубику, ежевику, клюкву, малину. Главное – не делать слишком большие порции, предлагать понемножку разных ягод и фруктов. Зато зелень (листву) этих растений можно давать много. Питание сухопутных черепах в домашних условиях также состоит из разных подкормок в виде отрубей, грибов (подойдут шампиньоны или сыроежки). Такой еды достаточно будет 1-2 раза в неделю. В список запрещенных продуктов входят: мясо и мясные изделия; молоко и кисломолочные продукты; каши; рыба; яйца; мучные изделия; сухой корм для кошей или собак." И вода ещё непременно им нужна! Ведь они же - ниндзя!

М🫒
Милена 🫒

Ни разу не смотрела этот мульт, но припоминаю смутно, что там двух черепашек звали Леонардо и Донателло, а вот что они ели - не знаю ))🤣

Игорь Фолимонов

Ну вот

М🫒
Милена 🫒

"Суточный вопрос"!!!😂😂😂

Игорь Фолимонов

Хм

М🫒
Милена 🫒

Ну смешно , правда! ))😄😄
Вопрос удаляется на вторые сутки?))

Игорь Фолимонов

Нет.Опечатка

М🫒
Милена 🫒

Ааа, шуточный))😂😂😂

Игорь Фолимонов

Ага

Александр Евченко

Реклама однако а то такой мультфильм на экран не взойдёт- а лучший сериал про волка и зайца из-за папироски убрали

С Нами Бог

Для них пицца, отождествление перехода в лучший мир, верхний. Она так похожа на канализационный люк

Ча
Чака

пиццей раньше питалась прислуга, которая недоедала... черепашки тоже были вечно голодные

Константин Котиков

Есть документальный фильм про то как их придумали - советую потому что интересно 😋

Игорь Фолимонов

И такой есть ?

Игорь Фолимонов

Хм

* Наталия ***

Они жили под рестораном, где регулярно выбрасывали остатки пицци....?)

Игорь Фолимонов

Хм.Не знаю

* Наталия ***

😉😁

Игорь Фолимонов

Ок

🌻М
🌻Маруся🌻

Готовить не умели, суши и роллы на тот момент не попробовали ещё)))

Елена

Потому что у них имена связаны с Италией, а итальянцы едят пиццу)

Ал
Александр

у них лапки так устроены, что они могут брать в них только пиццу

Юрий Пономарёв

реклама пиццы...но черепашки. и ещё нидзя.. - полная шизофрения...

Игорь Фолимонов

Ну вот

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Потому что она единственная,что они могли переварить.

Ирина Гавриловна

Не, знаю.. Блинов наверно не пробовали с пельменями.

Карен Лорис-Руссо

А что им ещё есть в Нью-Йорке?)) Если только крыс😁

Саша Солдат

Наверное были фанатами Италии.Даже по именам

Сергей Пучков

заедали стресс!в оригинале-они пили пиво!

Елена Сергеевна

Потому что готовить им некогда было)))

Нурия Шагабиева

Сыр наверное любили , или помидоры 😁

Игорь Фолимонов

Ок

Алекс Венцель

Это была скрытая реклама пиццы...))))))

Ал
Аллегрия

Корм для черепашек не придумали)))