Светлана Дубенкова

Вот как так. Говорят вакцинируемся добровольно. А на работе говорят,нет прививки то уволят, или лишат зарплаты, безобразие?

Ответы
Вера Сергеевна

Безобразие в том ,что никто не знает дальнейшего поведение вируса -рукотворный он ,мутировать и поражать органы способность у него не предсказуемая Надежда на прививки пока остается единственной (но по разным источникам -спорной ) Ведь когда-прививками оспу победили ,значительно снизили туберкулёз ... Все мы чего-то о вирусе пока не знаем ..Тот кто его создал в лабораториях ,наверное уже сам в ужасе .

Михаил Гехт

Вот медосмотр работники общепита и детсада проходят добровольно? А водители предрейсовый? Машинисты, шахтёры перед сменой? Есть места, где одна, пардон, зараза, способна нанести вред больше, чем группа террористов. В Швеции вроде такое было: персонал домов престарелых не проверяли, а они ещё и в нескольких посменно работали. С десяток трупов и уйма тяжёлых. Но никакого давления на личность

Татьяна

Привитые тоже могут заболеть и в легкой форме будут разносить заразу

Михаил Гехт

Интересовался у врачей: привитых болеет меньше, а, главное, 2-5 дней, по сравнению с 10-21 у непривитых. Соответственно, угроза окружающим тоже втрое меньше. Это не считая того, что отсутствие работника неделю или месяц заметно по результату. Временного работника на место больного взять нельзя

Татьяна

Ясно

Европа Плюс

Называется добровольно-принудительно . В России так всегда поступали . И бумагу дают подписывать , что вы сами пришли на вакцинацию , добровольно . Этим снимают с себя ответственность за последствия . Жириновский тому пример .

Скорпион Иванович

Света, загляните в Конституцию Р.Ф. в раздел права граждан и в КЗОТ. Там есть хотя бы одна статья на запрет профессии. Или все так ленивы и глупы, что позволяют над собой идеваться?!

Виктор Ш

Если вы принимаете людей или их обслуживаете в магазине или еще где, то оправдано. Или сидите дома. Вот такие свободолюбы организовали третью волну ковида!

Александр Гусев

Ясно же было сказано Правительством, что те, кто по роду деятельности связан с обслуживанием населения обязаны привиться.

Петр Соколов

Судиться надо и гонорары снимать, тогда начнут искать законные методы, умрешь от прививки, будут семье всю жизнь платить.

Евгений Шевченко

Не мытьём, так катаньем))) я скоро один в стране остнусь невакцинированным)) ну еще пара чукчей в степи))))

Rafail Kanyukaev

Нет, статья Конституции позволяет насильно вакцинировать группу риска,

Сергей Терпугов

Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь корову отберем.

Евгений Антонюк

Либо свободный, либо с работой. Все ожидаемо и реалистично.

Он-Это Я

об этом надо было думать,когда ты ГОССЛУГАМ продавалась

Михаил

Беспредел. Осталось колокольчики в нос рабам повешать

Елена Стратийчук

Точно дурдом

Михаил

Зато зомбаки твэшные кричат с дырявыми носками и сраными трусами: Можем повторить(

Сергей Гущин

ну и увольняйтесь. пусть сам насяльник и работает.

Vik I Am

Это..наследственное) от старухи СэСэСеРки..✨😂💫

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Никакого безобразия. Это корпоративная политика

Вл
Владимир

конечно это неправильно -можно в суд обратиться

Ур
Уралочка

вы знаете и в Караганде та же песня-безобразие

Дмитрий Каракозиди

Правильно, не привитый угроза тем кто рядом.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А если есть антитела или противопоказания?