Галина Александрова

Сталин не поверил своим,что гитлеровская коалиция нападет на СССР. Но поверил т.н.договору о ненападении. Путин поверил своим,что нео- украинская коалиция нападет на Россию. Кто умнее и дальновиднее ?

Ответы
Александр Мамедов

Не сравнивайте не сравнимое.Тем более вы оперируете фейками о Иосифе Виссарионовиче Сталине.И конечно ложью о Владимире Владимировиче Путине.Легко и непринужденно.

Галина Александрова

Согласна в том,что вранье про Сталина запредельное. Но..если смотреть отстранён но предвоенные события и сегодня,напрашивается такой вывод. Не в обиду Сталину!

Александр Мамедов

А вы не смотрите отстранненно. Вы читайте Бережкова,сына Рузвельта,Ленина,наших настоящих историков.Они очевидцы.Да и я при том времени жил

Галина Александрова

Я вообще ещё дольше тогда жила. У отца была серьёзная библиотека,как у парт.лидера.

Александр Мамедов

Очень хорошо.Мне нравится предметный разговор

Миша Zvo

Тогда мы были не готовы к войне,в этом вина прежде всего Сталина. Сейчас мы абсолютно готовы и разведка знала об этом. На Украине далеко не все нацисты

Галина Александрова

Сталин знал,что фашисты нападут,но пытался оттянуть время. Вы правы. Путин долго запрягал,но подготовился более основательно. Так мне кажется!

Татьяна Морозова

ОПЫТ...))) история и её знание

Галина Александрова

Скорее всего. Опыт Сталина использовал Путин.