Рамиль Каскинов

Трамп и коалиция все таки применили томагавки. Все таки война?

Ответы
Владимир Шитов

они 60-70 забыли им напомнят вот что мы тогда пели Я снова по чужой земле иду
Гермошлём застёгнут на ходу
Мой «Фантом»,как ястреб быстрый,
В небе голубом и чистом
С рёвом набирает высоту.
Мой «Фантом»,как пуля быстрый,
В небе голубом и чистом
С рёвом набирает высоту.

Вижу в небе алую черту
Это МиГ-17 на хвосту
Вижу я как Ричард с Бобом
Понеслись на встречу с гробом
Мой «Фантом» теряет высоту.
Вижу я как Ричард с Бобом
Понеслись на встречу с гробом
Мой «Фантом» теряет высоту.

Вижу я как Ричард с Бобом
Понеслись на встречу с гробом
Мой «Фантом» теряет высоту.

Ну а дома ждёт меня жена
Может быть, сейчас с другим она
Мы воюем во Вьетнаме
С узкоглазыми скотами
Нам победа здесь не суждена.

Мы воюем во Вьетнаме
С узкоглазыми скотами
Нам победа здесь не суждена.

Я ползу по выжженной земле
Молодым обидно умирать
Будут матери молиться
Будут лбом о землю биться
Снова заставляют воевать.

Будут матери молиться
Будут лбом о землю биться
Снова заставляют убивать.

На допросе только я спросил:
«Кто пилот, который меня сбил?»
И ответил мне раскосый,
Что командовал допросом:
«Сбил тебя наш лётчик Ли Си Цин»

И ответил мне раскосый,
Что командовал допросом:
«Сбил тебя наш лётчик Ли Си Цин»

Врёшь ты всё, раскосая свинья
В гермошлёме чётко слышал я:
«Ты Петро меня прикроешь,
А Иван — `Фантом` накроешь»
Сбил меня советский ас Иван.

«Ты Петро меня прикроешь,
А Иван — `Фантом` накроешь»
Сбил меня советский ас Иван.

Где-то далеко родной Техас
Там мои живут отец и мать
Мой «Фантом» как зверь убитый
На земле лежит разбитый
Мне на нём уж больше не летать.

Мой «Фантом» как зверь убитый
На земле лежит разбитый
Мне на нём уж больше не летать.
→ http://songspro.ru/6/Egor-Letov/tekst-pesni-Fantom

Рамиль Каскинов

Хорошая песня

Владимир Шитов

они её не слышали или забыли

Тамара Гончарова

Ну, применили. Из 120 штук долетели 103, что ли. (куда остальные свернули или плюхнулись, не говорится). Из них уничтожены в воздухе 74 шт., остаток полетел в районы, где нет населения. Тоже мне, вояки.

Рамиль Каскинов

Министерство обороны США провело в субботу специальный брифинг посвященный ракетному удару по Сирии. На нем прозвучали утверждения прямо противоположные заявлению Дамаска и Минобороны России, а именно, что все намеченные цели были поражены и что сирийские ПВО не смогли перехватить ни одну ракету и ни один самолет.

Тамара Гончарова

А чтО им остаётся, только врать. Добрехались до ручки

Рамиль Каскинов

Про луну выходит, тоже врали?

Тамара Гончарова

Не знаю, не видела. Но ходят упорные слухи, что врали.

Тина Тим

Давайте надеяться на лучшее. А то с утра как то не по себе. Не хочется войны.Мне первый раз стало страшно сегодня в 6 часов утра,когда услышала это.

Ал
Алик

Война ещё в прошлом году могла начаться, но трамп устраивает только шоу... ! 😁 😁 😁 Войны не будет, тк политики тоже хотят жить... ! 😁 😁 😁

Рамиль Каскинов

Министерство обороны США провело в субботу специальный брифинг посвященный ракетному удару по Сирии. На нем прозвучали утверждения прямо противоположные заявлению Дамаска и Минобороны России, а именно, что все намеченные цели были поражены и что сирийские ПВО не смогли перехватить ни одну ракету и ни один самолет.

Ал
Алик

Это блеф , тк политики и генералы США всегда во всех сферах выдают желаемое за действительное... Иначе деньги придётся возвращать... Поэтому у них пиаре на 1ом месте во всем...! 😁 😁 😁

Рамиль Каскинов

Разве нельзя их ткнуть носом, как котёнка, в их враньё? Есть же видео, как сбивали их ракеты ПВО Сирии

Ал
Алик

Они же не нам это доказывают, а своему сенату, конгрессу и своим союзникам... 😊 Хвастаются своей мощью всему миру, полная показуха по -русски...!😂😂😂

Любовь Бобкова

Хочется верить,что здравый смысл Трампа и коалиции остановят свои амбиции и начнут трезво оценивать существующую угрозу человечеству.

Рамиль Каскинов

Что то не верится в их здравый смысл. Где логика в том, чтобы бомбить население страны, прикрываясь тем, что это население травят химатаками? Значит, не погибли от химии, умрите от ракет?

Любовь Бобкова

Может быть в окружении Трампа найдутся разумные люди и как-то повлияют на угрожающую обстановку.По крайней мере ,очень хочется в это верить!

Рамиль Каскинов

Хочется надеяться

Елена &

если до войны дойдет-всем кранты...а это-так..бряцание оружием..ни один томогавк серьезных последствий не имел.

Рамиль Каскинов

Дело не в этом, дело в самом факте выпуска ракет по Сирии. Пусть бы даже ни одна не долетела. Главное пальнули.

Елена &

прощупывают почву..надо бы -ответить..но не Америку же из-за этой фигни бомбить..

Рамзия Халяпова

Думаю Россия их первую атаку использует как позор перед миром. Но если повторят атаку- наши ввяжутся.

Такен Молдакынов

Нет! Просто,Трамп никак не может избавиться от клеветы на счет выборов - пресловутой "руки Москвы".....

Любовь

Пока ещё наши никак не отреагировали на их выпад. И насколько я поняла, ракеты были сбиты нашими .

Рамиль Каскинов

Не все, из ста семьдесят сбили

Любовь

как думаешь.... как дальше будет всё развиваться ??

Рамиль Каскинов

Не знаю даже, или война или позор поражения

Любовь

да.... не знаю что ответят наши... Какой всё - таки трамп дебил ! Или ему свои амбиции дороже жизни людей ?

Рамиль Каскинов

Он просто кукла, есть кукловоды...

Любовь

да без разницы... вот бы этих кукловодов с их семьями под бомбёжку

Лейла *

да. война и есть война пиндосы вместе с коалицией привыкли безнаказанно грабить арабов

... Рус

Нет,конечно.Трамп устроил показательное выступление,а фюрер тут же в штаны наложил...

Рамиль Каскинов

Министерство обороны США провело в субботу специальный брифинг посвященный ракетному удару по Сирии. На нем прозвучали утверждения прямо противоположные заявлению Дамаска и Минобороны России, а именно, что все намеченные цели были поражены и что сирийские ПВО не смогли перехватить ни одну ракету и ни один самолет.

... Рус

Суть не в этих обоюдосторонних игрищах на публику и для быдла во всех странах,а в том,что личные отношения российского фюрера и его западных и заокеанских партнёров в отличном состоянии!А то,что некоторых его подельников наказали,то это только подтверждает эту суть,т.к. "всяк сверчок,знай свой шесток",однако..."Бабло",ка текло ,так и текёт в США из "Рашки",на поддержку ИХ экономики...

Александр Волков

пришла она пришла. вот так вот западу пятки лизать.а дети наши будут гибнуть.

Ан
Ангелина

Но, что же теперь сделаешь, маховик уже крутится с 1990 года. Переживем и это.

Михаил

Да нет. Просто показали где место Вора Путина обещалкина - Возле параши.)))

Стас Васильев

неа. Очередной раз кем то опу вытерли. Белый флаг рулит и то ли ещё будет

Павел Китов

Они раз так сильно хотят ,от этого неуйти несегодня дак завтра

Алексей Малахов

Не смешите. Умные ракеты оказались умнее трампа....

Рамиль Каскинов

Министерство обороны США провело в субботу специальный брифинг посвященный ракетному удару по Сирии. На нем прозвучали утверждения прямо противоположные заявлению Дамаска и Минобороны России, а именно, что все намеченные цели были поражены и что сирийские ПВО не смогли перехватить ни одну ракету и ни один самолет.

Алексей Малахов

Вы знаете что такое фейк и хайп? Так вот они виртуально поразили виртуальные цели. И круче оружие у того, кто круче нарисует 3D мультик.

Виктор Дудинский

На месте Асада надо бы выгнать болтунов из Сирии.

Евгений Медем

Наш лозунг должен быть один: "Плюнь в американца".

Галина Алекс.

Обломилось томагавкам. На советские нарвались.

Рамиль Каскинов

Все вокруг врут, даже простые факты умудряются переврать

Галина Алекс.

На что нам голова? Думать будем.

Рамиль Каскинов

Самый большой обман был референдум о сохранении Советского Союза, подавляющее большинство было за сохранение, а что получили в итоге?

Галина Алекс.

Так сволочная троица постановила.

Рамиль Каскинов

Тем и опасны ложь и обман, что потом ничего не исправишь