Юля Харитонова

Задалбал дождь(((((хочется лета))))деткам играть на улочке,и в огороде копаться)))надоело сидеть дома((

Ответы
Алексей Руденко

Привет! Не понял в чем вопрос... Лето- пожалуйста! Отдохнуть на природе, у грядок с овощами, цветами и зеленью - поехали!!! ? ))

Анатолий Балаба

Согласен с Вами, у Вас дожди, там где я живу у нас жарко и засуха. Взять бы пару дождичков у Вас и было бы хорошо.

Юля Харитонова

Нам бы тепло у вас.

Анатолий Балаба

С удовольствием, давайте наверное на пару дней обменяемся погодными условиями и посмотрим, что будет и как оно повлияет на наши климаты.

Анатолий Скорняков

Так Приезжай ко мне, попробуем вместе Алегровой дозвониться . Может вознесет руки к небу и тучи исчезнут;)

Michael Goosev

Грех жаловаться - жара! Красавицы, а кто из вас кто??! Все в очках - и не признать!..

Александр Иванников

У нас отличная погода и крестьянско-фермерское хозяйство 3000 кв.м.

Юля Харитонова

Круто.

Александр Иванников

Свободна лопата из нержавеющей стали. Вакансия.

Александр Иванников

Есть кандидатуры? это Новороссийск.

Светлана Фомина(Шипилова)

Согласна,у нас дома такой холод,что у меня дети по простывали(

Юля Харитонова

Нет у нас дома тепло,у нас частный дом,а на улице дубак)

Светлана Фомина(Шипилова)

У нас холод с обеих сторон))))

Юля Харитонова

Да я представляю как вы там живете.нам хорошо одно что с улицы пришол домой и погрелся,а вам и не дома и не наулице не погреешься()

Светлана Фомина(Шипилова)

Да уж((( я вам завидую

Юля Харитонова

Я вам сочувствую,удачи в вам.

Олег О.

Дождь обязательно кончится, ждите.... 🙂

Ара Нерсесян

ура,лето пришло,скоро на море ехать

Алексей Кузнецов

Мм...обожаю дождь, поиграй в грязи 😄

Алексей Кузнецов

Я был ребенком, и не болел.

Юля Харитонова

Я рада за тебя.не все такие как ты,организмы вообще то разные если что.

Алексей Кузнецов

Мм......я родился в 6 месяцев, у меня стамотит с детства, у меня иммунитет херня, я не болел по причине того что я не воспринимал дождь как что-то плохое.

Юля Харитонова

Молодец.

Алексей Кузнецов

Не молодец, просто не стоит принимать что то враждебно, меньше бед будет.

Aleksandr Sevastjanov

Ты ждешь от меня прогноза погоды?

:D
:Dagger::shield:

еще успеете насладиться летом )))

Ирина Викторовна

У нас нормально +24, жару не люблю

Юля Харитонова

А у нас 15 и дождь,ветер очень сильный.

Алексей

А они хотят копаться в огороде?

Юля Харитонова

Еще как,маме надо помогать))

Св
Светлана

Да. У нас то же уже неделю дождь

Legião Dos Sábios

манда горит, а дожжжжь идеть...

Владимир Выборных

приезжай к нам у нас солнышко

Geo Kirk

Любая погода прекрасна...

Рикардо Милос

Купи дождевик и вперёд.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Надо уметь быть дома.

Юля Харитонова

Научите)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Надо быть вместе. И на ты. А не выкать.

Максим Белов

Мне б ваши проблемы)))