Alexey Che

Хорошо летним днем! 45 в тени, тени нет - значит под 50. идешь себе так по улочке, солнышко так ненавязчиво вытапливает остатки влаги, голова уже даже не кружится - так сердце колотится в висках. глаза потихоньку закрываются, сознание покидает дурную голову.... кайф полный!

Ответы
Татьяна

...И ты заходишь в рощицу под прохладу деревьев...и направляешься прямо к быстрой речушке...в которой виден каждый камушек! Тебя ласкает тёплая водичка...и солнечные блики слепят глаза...Ты- счастлив!!!

Анатолий Мюллер

У меня дочурка-прелесть прямо в приёмном покое откачивает по нескольку человек в день после тепловых ( солнечных) ударов. Тех, у кого "солнышко ненавязчиво вытопило остатки влаги!"

Alexey Che

😊👍

Ирина Малышева

а у кого-то +13-15С вечный дождик и мало солнышка и нету лета.....человек такая скатина-ему ВСЕ не хорошо.....посему к погоде отношусь спокойно и даже в дождике нахожу позитив....

Alexey Che

Обожаю дождь

Ирина Галактионова

а наркоманы всё ищут дозу. вот куда надо... в вашу страну... у нас-то в России после Преображения (19 августа) наступают прохладные, если не сказать холодные, дни (и месяцы...)

Алёна Артёмова

Нам бы ваши проблемы... А то идёшь так в фуфаечке, ветерочек задувает во все щелочки, морозит косточки.....Дождичёк заливает во все дырочки... Ещё тот кайф...😁

Alexey Che

Махнем негядя на недельку?

Елена Зуева

Падаешь от такого кайфа , без сознания .Очухаешься в лучшем случае в больнице , в худшем случае с обчищенными карманами.

Во
Вовочка

Ошибка . Температура воздуха одинакова в тени и на освещенном солнцем воздухе , поскольку он все время перемешивается

Alexey Che

рекомендую на себе проверить. градусов в 15 разница

Во
Вовочка

Есть разница между температурой воздуха и температурой термометра нагретого прямыми солнечными лучами. А то , о чем Вы пишете совсем лишено смысла. Просто температуры не бывает . Есть температура тела ( в данном случае - воздуха), а просто температуры "в тени" и "на солнце" - нет такого понятия

Alexey Che

Милости просим в среднюю Азию в июле, имеет смысл проверить теорию на себе.

Галина Литвинова

Носите с собой бутылочку с водой и чистый большой носовой платок. Мочите платок водой и - на голову. Кайф ломается...

Alexey Che

поверьте спецу - это прямой путь к тепловому удару.

Галина Литвинова

Тепловой удар вам гарантирован, если вы экстренно не охладите голову и иные части тела. Я там, кстати, не про тепловой удар писала, а про кайф

Alexey Che

сори! тогда конечно 😉 👍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Прямо как у нас) )))...но не всем по плечу такой кайф ловить..меня хватает только на не длительные перебежки ))

Ирина Долженко

А у нас идешь летним днем по улице в куртке и сапогах резиновых на шерстяном носке.... и под зонтиком....дождь вымывает остатки терпения, голова мокнет и мерзнет, мозги съеживаются от холода,...... КРАСОТА!!!!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ирина, с удовольствием бы поделилась...у нас сегодня дождик..сбило температуру до 22...живем!!!

Андрей

Это вы про Среднюю Азию? Знаю. Жил там до 21-го. И все это испытал. Да а ночью бывает около 0!

Alexey Che

ест такое

Нина Блинова

Поделитесь, у нас дожди, дожди и 15 градусов , сердце не колотится глаза не закрываются.

Ирина

Пейте больше воды и жара будет ни так страшна.А если в тени +45,то на солнце далеко за 50.

Alexey Che

Ну да, я так, поскромничал

Нелли Ушакова

У нас зимним днем может быть минус 30..А с ветром,кажутся,все 50.. Не идешь,а летишь..

* Наталия ***

50 !!! . Жуть ... от такой температуры мозги начинают плавиться, не то что асфальт ....

Alexey Che

да-да!

* Наталия ***

Берегите себя. 🙂

Alexey Che

спасибо! Постораюсь...

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Alexey Che

☺️

Т-
Татьяна - Танюша

хорошо летним днем....дождь каждый день взбадривает.....по небу тучки гуляют....

Alexey Che

конечно

Т-
Татьяна - Танюша

чем в Питере занимаешься?

Alexey Che

отдыхаю в перерывах между работой. такой очень короткий отпуск...

Т-
Татьяна - Танюша

ну, отдыхай...

Alexey Che

ок!

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И не далёк тот барьер , когда белок свернётся. И кайф уже не почувствуем.

Вера Бурмакина

Для меня полный кайф-это гулять под дождем.Наверное, мне бы Лондон подошел

Alexey Che

Наверное. Только Лондон уже не слишком дождливый.

Вера Бурмакина

Ну, тогда хочу в Исландию, там выше +14 не бывает.Жару не люблю

Alexey Che

Согласен

Алина N

😂человек, переживший этот ад, поймет всю прелесть московского лета.

Alexey Che

да-да-да

Алина N

я вчера вернулась из Израиля...была на Мёртвом море. В 17.30 вечера в тени +47...вода омерзительно горячая у берега. Зато точно знаю, что в ад не попаду, потому что побывала в нем при жизни.

Raisa Кurkova

- Не ходите на улицу, там жара 45 в тени!
- А мы в тень не пойдем! 🙃

Alexey Che

Да да да