Женя

Вчера потерял кошелек, а там и карта, деньги, ну украли подумал я и рванул домой, но был удивлен тем, что мне на телефон позвонили, сказали, что могу приехать в банк и забрать всё! Добрые люди, нашли, принесли в банк.

Ответы
Валентина Рязанова

Я несколько раз лишалась кошелька . В Старом Петергофе отняли подростки , в Гатчине банда старушек промышляла на рынке, украли из кармана, и в Оренбурге вытащили из сумки , сделав разрез заточенной монетой. Думала новая сумка по шву разошлась, оказался очень ровный разрез вдоль шва. Хорошо деньги , карточки и билет в Москву были на дне сумки в косметичке. Теперь слежу за кошельком и не кладу более 1 тыс руб в него. 🤷‍♀️ 👵 💐

Ma
Mass.terr

У меня была похожая ситуация. Женщина, которая нашла кошелёк, сама позвонила по горячей линии на карте и попросила банк сообщить мне.

Женя

А какие ощущения вы может быть, что испытали в тот момент, когда вам позвонили?

Ma
Mass.terr

Приятно удивился конечно, тем более что в кошельке и наличные были чуть больше тысячи. Банк сообщил мне телефон женщины, я позвонил, договорились о встрече, и она мне всё вернула, ни копейки не взяла из кошелька. Купил ей коробку хороших конфет, за порядочность и за приятные эмоции.

Татьяна Зайцева

я тоже отношу банк....и считаю это обыкновенным поведением

Ни
Ника

Это здорово , не всё потеряно , много хороших людей

Наталья Шутова

а я телефон потеряла...так и не вернули..жалко

Женя

а какая модель?

Агат

Норм, кстати это становится частым явлением

Ольга Гесс

Есть же добрые люди на свете!!

Людмила Канивец

Есть еще честные люди!

Олег Владимирович Амельчаков

У меня тоже такое было

Лилия Калабина

ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ

Bermud Coresh

Скорей в банке забыл

Женя

нет

Дмитрий Ковальчук

Сейчас это редкость

Женя

Иностранцы

Дмитрий Ковальчук

Когда-то и у нас такие люди были

Женя

Надо верить, что они всегда есть, хотя бы для себя

Ми
Милая

Денег много было??

Женя

2 тысячи

Ринат Самохужин

Да, ещё есть ЛЮДИ.

Женя

С востока иностранцы

Ринат Самохужин

А, ну я уж поверил было в наших.

Женя

Да там у меня банковская карта лежала, поэтому они и отнесли сразу в банк, а банк мне позвонил, удивляюсь, как я мог потерять...

Ринат Самохужин

Бывает.

Женя

Наверно, но все равно все на кап.ремонт уйдет, услуги ЖКХ...

Лариса Недошивкина

круто,есть люди

Женя

не русские, туристы

Лариса Недошивкина

а они везде есть

Женя

да, там просто копия паспорта была и их это обстоятельство взволновало...

Лариса Недошивкина

ну вот есть обстоятельство

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Редкость

Ва
Вайс

Дашь мне много ?

Ва
Вайс

А сколько дашь ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни сколь... это к маме

Ва
Вайс

А где твоя мама ?

Бабайкин Юрий

Повезло..

Ан
Ангелина

Классно

Женя

спасибо

Ан
Ангелина

Приятно когда есть нормальные люди.

Женя

да

Татьяна

Повезло

Акулина

🤝