Му
Муиз

🖼получил все свои внутренние паспорт и Загранпаспорт и пресс-карту электронный на телефоне... таким образом, мой телефон 😁😁и мне не нужен кошельки хранения обычных карт.. Мы вошли в эпоху телефона Это все? указывает на нашу личность и общественную активность.

Ответы
Просто Петрович

Ну так то да.. Платим телефоном, коммуналка, документы, эл. подпись , онлайн сервисы заказы, доставки , билеты - все через телефон. В поезд уже билет не нужен , показал штих код и паспорт и все.. Проще жить стало..

Му
Муиз

. Давно в мире так делают... но показать свое удостоверение личности на телефоне здесь - другое дело

Просто Петрович

А все понял.. Вам опять нужно показать как все плохо в России ? Чего вас так положение дел в России то беспокоит ?

Му
Муиз

Кто сказал это? 😁🤷‍♂️ Если внутренний паспорт в Швеции станет электронным, это не значит, что Россия плохая

Просто Петрович

Мы в России искренне радуемся за Шведов.. Ура...

Му
Муиз

🤝😉

Ма
Марс

Подобный электронный паспорт уже есть в соответствующих надзорных органах только не все об этом знают

Му
Муиз

🤔в соответствующих надзорных органах🤷‍♂️

Ирина Гавриловна

Ну, когда уже и пропуск будет в телефоне вместе с ключами тогда.. И тогда короче..

Му
Муиз

Воры жили с развитием человеческой цивилизации

Ирина Гавриловна

И? Дальше че?)

Му
Муиз

😁Бесконечная болезнь💋🌹❤️🥃😉

Му
Муиз

😉🤔

Ivan Ivanovich

Батарейка села в телефоне или ближайшая сотовая вышка обесточилась и писец))

Ivan Ivanovich

Литр виски

Му
Муиз

😂😂😂вот меньше надо 🤣🤣🤣

Ivan Ivanovich

а ты зачем хвалишься элементарщиной, которая всем известна, но не всем полезна?)

Му
Муиз

😂Во-первых, эта цифровая система только началась в Европе. 😁👉Я был в Москве. 😁👉В России нет цифрового паспорта😁👉. Во-вторых, вы сейчас живете российской пропагандой. Мы, русские, живем лучше других, 😁👉поэтому 👉вы не думайте о вопросе, 😁👉как я задаю. 😁👉Просто прочтите слово «Европа» и чувства неприязни к вам зашевелятся без понимания вопроса.😁👉 Типа опытов Павлова на собаках и подачи еды.😂😂😂😂.. Вот поэтому и смеюсь, что вы не читаете вопрос😂😂😂😂

Ivan Ivanovich

По моему ты штампованный ципсошный дурак и чурка, вообще без понятия, что сейчас в России творится, давай я занесу тебя в ЧС, так будет лучше

Владимир Петров

Нет! Всего себя не готов "цифре" доверить. Что-то нужно и в руках подержать...)))

Му
Муиз

👍Честно говоря, путешествовать без внутреннего паспорта — это все еще новая и запутанная ситуация.😉🥃😉

Владимир Петров

Наверное...)))

Му
Муиз

🥃🤝🥃

Се
Семён

Флаг в руки и барабан на шею! Ходи, пока телефон не скоммуниздили...

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂Это в России?

Се
Семён

На планете.

Ан
Андрей-Пушкин

Мобильное рабство предсказывали...
и вот оно пришло 😁

Светлана Ли

Как прорвались на сайт? Доброго дня

Ан
Андрей-Пушкин

Доброго дня!
Для вора из Багдада ограда не преграда! ©
- Вы же знаете, что двери существуют только для тех,
кто эти двери видит. В тему анекдот.
- Здесь можно курить?
- Нет.
- А тогда откуда взялись эти окурки?
- От тех, кто не задаёт вопросов.

Светлана Ли

Я серьёзно. Мы здесь информацией делимся

Му
Муиз

Андрей-Пушкин😂Мобильное рабство😂😂Хороший способ отказаться от цивилизации

Ан
Андрей-Пушкин

Я иной раз отказываюсь от цивилизации...
В глушь с ребятами, в частный дом,
где близко лес и нет цивилизации,
а только 🥃🥃🥃 добрые напитки 😂

Му
Муиз

😁😁👍🥃🥃

Qqqq Qqqqq

еще немного и Вас заменит электронный аватар и все

Му
Муиз

😂😂

Сергей Остёрский

А если с телефоном что-то случится, то тебя нет.

Му
Муиз

😁Потеря телефона не вызовет у вас такой проблемы, как потеря кошелька.👉Вы покупаете новый телефон, загружаете новые программы и отменяете старые программы на старом телефоне, но если вы потеряете кошелек, вы должны написать заявление в полицию и получить внутренний и внешний паспорт.

Сергей Остёрский

А информация со старого телефона где будет храниться, если он утонул, к примеру.

Му
Муиз

Существует специальная программа👉freja😉, похожая на программу банковских карт, доступ к которой без пароля невозможен.👉Вы можете загрузить эту программу на свой телефон и ввести свое имя и пароль, как при вводе электронной почты. Вас спросят: Хотите сохранить программу на свой старый телефон? Вам разрешено использовать ее только на двух телефонах.

Сергей Остёрский

Все равно 100% надежности такая система не имеет.

Му
Муиз

Я думаю наоборот, потому что госкомпании на этом специализируются

Nikola Mahkov

-ну и дура!-теперь ты гола перед хакерами!--👌

Му
Муиз

😂😂😂😂

Юл
Юля

еще есть приложение .где все это лежит)

Му
Муиз

да конечно 😉freja 💋🌹❤️🥃😉

Ад
Адель

Это что? Радость? Хвальба? Или стёб?

Му
Муиз

😁❤️🌹💋🥃😉Это вопрос развития цивилизации.Мы живем во время перемен.

Ад
Адель

Времена перемен были, есть и будут на всех этапах

Му
Муиз

🌹💋❤️😉Да, но мы живем в эпоху полных перемен. Точно так же, как времена изменились от использования угля к нефти и чистой энергии, так же, как изменились времена от чтения печатных книг к электронным книгам.🥃😉

Ад
Адель

Так книги электронные уже давно вошли в обиход.

Му
Муиз

❤️🌹💋Да, вы абсолютно правы. Точно так же,❤️, а теперь начались удостоверения личности и паспорта🌹💋❤️🥃 за вас

Сергей Владимирович

Мне всё это почему то не нравится

Му
Муиз

😉

Леди Мила

а телефон потерял - и ты голый

Му
Муиз

😁Как будто человек потерялся кошелёк 😂🌹🥃😉

Леди Мила

нет, намного больше.

Му
Муиз

Нет, наоборот, защита личности лучше,😁👉 можно без проблем купить новый телефон и скачать программы, 🤔👉если кошелек потеряется, человек пойдет во все ведомства за новыми документы 😁

Не
Нелли

Да , все сейчас возможно.

Му
Муиз

😉💋🌹❤️🥃👍

Не
Нелли

😊🤝🍷

Му
Муиз

🤝

Ав
Автор

не потеряй его только

Му
Муиз

😉

Луиза

чип не за горами

Му
Муиз

😉❤️🌹💋🥃😉

~E
~ Eva Lansca ~

Вам это удобно?

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃С одной стороны это хорошо.. С другой стороны новый опыт настораживает

Раиса Шевцова

Время такое

Му
Муиз

❤️

Му
Муиз

💋

Му
Муиз

❤️😍

Алевтина Пална

єто удобно

Му
Муиз

👍💋❤️🌹🥃думаю да 😉 не нужен кошелек👉Если телефон утерян, человеку не нужно заново заказывать новые документы, человек покупает новый телефон и закрывает программы на старом телефоне.❤️💋🌹🥃😉

Ко
Константин

Как он закроет программы на утерянном телефоне? :))

Му
Муиз

Вы скачиваете программу на телефон, и у вас есть пароль, который вы вводите и сигнал об отмене карты на старом телефоне😁

Ко
Константин

Вот отмена а не закрытие. А то запутаешь тут людей! :))

Му
Муиз

😁нет 👉Закрывать ! Потому что 👉 можно использовать два телефона