Фердинанд Франц Иосифовович

Знаете, почему собака – лучший друг человека?
Потому что она не предаст, не обманет, не сделает душевным калекой.

А тот, кто жалуется, что его кусают собаки, пусть знает,
Что этих собак когда-то бил ЧЕЛОВЕК, вот они его и кусают.

...Когда плохо мне от того, что кто-то меня осмеёт или осудит,
Я все равно улыбнусь – ведь в мире есть существо, которое меня любит.

Ответы
Людмила

это не так. Я шла с маленьким щенком сучкой. Проходили мимо собак.Они набросились на нее. Я взяла ее на руки и мы прошли. Теперь эти собаки бросаются на меня когда я иду сама

Александр Харитонов

Средь людей я дружбы не имею,я другому покорился царству,каждому здесь кабелю на шею я готов отдать свой лучший галстук

Лидия Мирошниченко

Это правда,собака верный друг,у меня была собака 10 лет, умерла. Я до сих пор её вспоминаю.

Irina Vahakangas

У меня нет собаки. Меня никто не кусает Не насмехается(пусть рискнут!)

Alisa Warshavsky

Согласна, но собака никогда не сможет заменить любимого (любимую).....

Alisa Warshavsky

Мне, нет!

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА Я ИХ ЛЮБЛЮ И ОНИ ( ОНИ ЧУВСТВУЮТ КТО ИХ ЛЮБИТ )

Валентина Соколова

Собаки это собаки.А люди это люди.Подлые.

Ел
Елена

а еще собаки чувствуют плохих людей

Ирина Выдрина

согласна....всегда преданна и верна

Ка
Катя

Такие псины отыгрываются на детях

L*
L*****

На что процентов согласна!!!

L*
L*****

Мы спасли собаку от смерти. Она платит позитивом. Правда, если я не спрятала свою обувь - пиши пропало, будет съедена(

Фердинанд Франц Иосифовович

Это самое легкое... мой боиться больших машин... и это не искоренимо

L*
L*****

Моя боится мужа

Фердинанд Франц Иосифовович

Это безобразие... дождётся он

L*
L*****

Он её не трогает после того как она его щенком от страха цапнула

Надежда Тихонова

Совершенно верно👍☕

Лорик

Отлично сказано!😊👍

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏👏👏👌

Нина Третьякова

А мне ближе коты... 😊

Лидия Синицына

👍👍👍

Жанна Антонова

👍👍👍

Эл
Элина

😁👍🖐️

Ми
Михаил

👍🤝😊

Гаухар Шайдуллина

это правильно