Се
Сергей

Война в любом виде страшна обитые, калеки и инвалиды разбитые судьбы родственников но еще самое страшное что люди которые обивали других остаются на долго с нарушением психики, а некоторые и полными психами а таких людей после войны будет очень много.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Ага.. уже 8 лет украинцы ходили психованные.. И там всем на это пофиг. А сейчас почему то вдруг.. Ну надо же какие стали ранимые.. А как же те, кого они убивали ? За них душа не болела?

Характер- Не Подарок

У Вас есть предложения, как выйти из этой ситуации? Всё это уже было . И после Афганистана, и после Чечни. Да, возвращались домой с нарушенной психикой. Что дальше?

Се
Сергей

плохо

Александр Евченко

да мы потеряли не около 30 млн погибших а 120 млн не родившихся от погибших -царство им небесное благодаря им мы живы -мы не хотим войны но опят запад принуждает

Се
Сергей

точно

Ма
Марс

Есть только один способ закончить войну в Украине это войскам обоих сторон пойти против своей власти не стреляя брат брата ..

Alex Sher

Это как если бы ты написал, наступила весна, скоро лето а потом осень и зима. Думаешь открыл людям глаза?

Се
Сергей

кому то да

Alex Sher

Кто нуждается ещё мал, читать не умеет

Зинаида Бадяева

Кто же будет спорить ,что это не так!Так было во все времена !!

Максим Jw

Здравствуйте. Все эти войны прекратятся в Армагеддоне.

Ир
Ирина

Увы.Зато кто-то на этом наваривает космические суммы.

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо и ряженые вылупятся! Типа : Я кровь проливал !

Леди Мила

тебя в школе учили знакам препинания?? 👎

Марго Беккер

я тоже теперь пишу беез оных есть такая манера письма

Леди Мила

без запятых ничего не понять

Марго Беккер

гораздо легче потому что люди неправильно их расставляют

Павел Бобров

Нефиг было учавствовать в этой войне

Се
Сергей

это уже дрогое

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Согласна полностью .. а что делать ..

Сергей Николаевич

Да нет.. всё нормально.не волнуйся

Оксана Александровна

Ну ты это исключение

Сергей Николаевич

Берёшь тяпку и пошёл воевать с крапивой..лопухами.осотом..победа будет за нима

Ан
Андрей

за века что то где изменилось?

Елена

К сожалению..Знаю уже многих .

Ге
Геннадий

Что дальше? Развивай мысль.

Се
Сергей

страшно будет ходить по улице

Ге
Геннадий

Дальше...

Alisa Warshavsky

А кого это волнует??? .....

На
Надежда

Это факт))) не исключён

Зм
Змей

К путлеру претензии

Алевтина Пална

❗️Суд отклонил иск с требованием объяснить освобождение убийцы
Волгоградский суд отклонил иск юриста Ивана Иванова. Он требовал от правоохранительных органов объяснить, как осужденный за убийство Арсен Мелконян оказался на свободе.
С конца 2022 года Мелконян, зверски убивший риэлтора и отца семейства Романа Гребенюка из-за ссоры в родительском чате, находился на фронте в составе ЧВК «Вагнер». Всё это время он не участвовал в судебных заседаниях, где решался вопрос о компенсации сестре убитого.
«Отвоевав своё», убийца Мелконян оказался на свободе.
#политика #опасность

Алевтина Пална

они уже среди вас

Зм
Змей

Это пиздец...

Алевтина Пална

отака фігня, малята

Зм
Змей

Клара, я хуею. Банан цветёт .

Зм
Змей

😉

Любовь

🥺 так устроен мир