Витас Григ

Кто против войны должен уяснить три вещи :
1. Всякая война сначала тупик, потом катастрофа;
2. Всякие войны , даже столетние кончаются переговорами и миром:
Но тогда встает вопрос :-А стоит ли нагородить горы покойников ,наплодить вдов, сирот, калек,пустить прахом по ветру труд десятков предыдущих поколений, чтобы потом все равно сесть и договориться. Может эту не цивилизованную часть вообще исключить ???
3. Каждая мама , она рожает сына .с надеждой что в старости будет иметь внуков , и для нее ее сын он самый лучший…

Ответы
Fenix🇱🇹

С первым соглашусь , со вторым отчасти , т. к войны могут заканчиваться различными способами, включая мирные соглашения, перемирия, капитуляции, а также полное поражение одной из сторон. Однако переговоры часто предпочтительны. С 3 совсем не соглашусь .

Пётр Хамов

Говорить нужно до того как заговорили пушки,после врага нужно уничтожить от слова совсем или пушки начнут говорить по прошествию времени. Снова тупик снова катастрофа переговоры во время войны это бег по кругу

Владмир

Кто против войны, должен уяснить для себя одну вещь: Ты должен быть настолько сильный, чтобы у других не было даже побуждения кого взглянуть в твою сторону.

Витас Григ

А почему не Россию ?

Владмир

Так Россия одна страна, а сколько их в НАТО? И для какой цели они все вместе? Значит кого то отдубасить?

Витас Григ

Весь мир все устраивает , но только не Россию ....

Владмир

А Россию мине может устраивать, если ее просто доят, как корову.

Витас Григ

Но доят ее с ее согласия , она сама к этому стремится

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С Гитлером ни кто не договаривался.Какие могут быть переговоры с агрессором,если он не хочет заканчивать войну и вывести войска?

Витас Григ

То что было сделано в те годы уже не исправить , думать надо про сегодняшний день ....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что тут думать?Давить до талого старого выжившего из ума бункерного обнулённого идиота.Весь мир это понял.

Витас Григ

Весь мир кроме рассиян

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Рабсиян.
У нас срана больных на голову идиотов.

Витас Григ

Эт точно !!!

Виталий

Не все войны заканчиваются переговорами...кроме войн закончивающихся безоговорочной капитуляцией...

Просто Петрович

Ну вот придет враг с целью Вас убить.. Что вы ему скажете : " Меня мама не для этого рожала " ?

Витас Григ

Как то наивно вы рассуждаете ...

Просто Петрович

Жизненно.. Я просто умничать не люблю.. )))

Ли
Лия

это так, только есть мамы которые рожают не сыновей, а воинов чтобы убивать людей

Витас Григ

Такие мамы и их дети уроды ...

Николай Верниковский

но есть вожди, которых это не так волнует. амбиции превыше тел ушедших.

Витас Григ

ну да их волнуют свои амбиции

Владимир Просто

Нууу.. не для всякой, положим, но в остальном согласен полностью!

Витас Григ

Что значит не для всякой ?

Владимир Просто

Ну то и значит, что не все матери.. матери...

Витас Григ

Так и про отцов сказать можно там статистика еще хуже ...

Владимир Просто

Отец-отцом, а мать есть мать!

Витас Григ

Да дело совсем не в матерях ...

Владимир Просто

А в чем?

Витас Григ

В Войне

Elvis Costello

всю еду мы превращаем в каки- так стоит ли есть вкусное

Витас Григ

Это не по адресу

Максим Jw

США и НАТО воюет с Россией руками и жизнями украинцев.

Максим Jw

Что и требовалось доказать. Это вы так думаете что мы следующие потому, что вам дают так думать. Своего то мнения у вас нет 🙂

Витас Григ

Сколько русских жило в Казахстане в 1970 году и сколько сейчас ??? Вот ответ на все твои вопросы

Максим Jw

Вздор.

Витас Григ

Это не вздор , потому что я сам родился и жил в Алма-Ате и прекрасно помню что допустим в школе на один класс приходилось один ну от силы два казаха , а теперь совсем наоборот ...

Максим Jw

Вы явно нацист и для вас национальность что-то очень важное. В этом и беда ваша. И вам недалеко до нацизма.

Russo Vero

От России 54 странам надо только одно-что бы ее не было

Ма
Марина

И Украины тоже.

Russo Vero

Она уже приговорена

Витас Григ

Боже сколько злобы , а за что ?

Ма
Марина

Злоба со стороны запада.

Виссарион

и что ты предлагаешь, кроме пустословия?

..

Против войны все. Договариваться надо.

Витас Григ

Конечно надо

Ма
Марина

Россия долго пыталась...Не вышло, увы...

Витас Григ

А что она пыталась ?

Ма
Марина

Договориться.

Витас Григ

С кем ?

Ма
Марина

С Украиной.

Ма
Марс

Не будет евреев не будет и войны

Ма
Марина

У любого человека есть чему поучиться...))

Ма
Марс

Не смеши. Это им учиться нужно как стать людьми

Витас Григ

А ты подумай почему евреи всегда живут хорошо, в любой стране ...

Ма
Марс

Ну да хорошо горят

Ма
Марина

Все в торе написано...

Мария Zаvоротько

Так потом опять войны будут

Мария Zаvоротько

Удивительно что пишите так уверенно то чего сами вообще не знаете! А как же тогда САШКО БИЛЫЙ со своим отрядом вторгался к нам в 90 х годах и против нас воевали значит они первые тогда напали получается по любому!

Витас Григ

Сашко Билый (Музычко) родился в 1962 году в городе Кизел Пермской области.Имеет среднее специальное образование, военную службу проходил в Тбилиси. По данным украинских и российских СМИ, во время первой чеченской войны в 1994 году Музычко командовал отрядом "Викинг", который воевал в составе подразделения Шамиля Басаева, и был охранником Джохара Дудаева. Во время войны получил прозвище-позывной "Белый". Так что это Россия вырастила этого "джентльмена "

Ма
Марина

В семье не без урода...

Мария Zаvоротько

Таким он стал на украине

Витас Григ

Как только стал так сразу его и прибрали ...

Ва
Василий

.............................................

Витас Григ

????????

Ан
Анфиса

Дело было не в этом...

Ан
Анфиса

Не может быть...

Витас Григ

Помнишь первый конфликт в Азовском море ?

Ан
Анфиса

И что?

Витас Григ

Ну так это начало ...

Ан
Анфиса

Дальше что было?

Аз
Азалия

Дедушкам все равно.

Витас Григ

???