Яна Жулинская

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ПРОЕКТУ ЗАПРЕТА КУРЕНИЯ У ПОДЪЕЗДА?

Ответы
Atan Veon

я в общем-то и не против, но борьба с табаком перешла уже все допустимые границы. скоро у себя дома нельзя будет курить, честное слово. запрещать запрещают, а условия не создают. вот когда будут сделаны специально-оборудованные места для курения, тогда другое дело, можете запрещать курение у подъезда. но и то, если возле подъезда стоит урна, то почему ему должны запрещать?

Юрий Кулишов

Если честно,то я вообще против запрета на курение,если человенкек курит,значет он преступник?или если президент не курит ,вернее нке так,если ему не хватает налогов на резинку для трусов,т.к. табачные фирмы мало платят,придумал повышение новое цен,все это завуалировали борьбой с курением,а вот как с правами человека?)))

Юрий Тайков

Положительно отнёсся бы к закону о публичной порке всех курящих без различия пола и возраста. Обязательно надо здесь. в обсуждайке. поставить вот какой вопрос: А В ЧЁМ, СОБСТВЕННО, РАЗНИЦА МЕЖДУ ТАБАКОМ И ВСЕЙ ОСТАЛЬНОЙ НАРКОТОЙ? _ Почему курящих не считают наркоманами?

Thunder

Дурдом. Я вообще против всяких дурацких запретов. Я сам не курю. Просто я не понимаю, какое право, кто-то имеет мне запрещать, то , что не вредит окружающим. Если я стою и пью пиво во дворе, то от этого никто не пострадает. Почему, какая-то вошь, мне это запретила?

Зинаида Емцева

Все так неэффективно....у меня сосед курит этажом выше в туалете....а мы брызгаем "Антитабаком" прежде чем в свой туалет зайти.. И на остановках стараюсь подальше отойти... от курящих...А они в автобус заходят и выдыхают последнюю затяжку-куда денешься?

Денис Кораблёв

У нас до сих пор в подъезде курят. Замечание делал , но когда смотрел на них понял - бесполезно. Сами к себе и к окружающим относимся по скотски. Сколько ещё времени надо чтобы хоть что-то изменилось!🙁

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Положительно, вообще для всех курильщиков необходимо создать специальные места для курения как в армии. А то утром в лифт зайти невозможно, и установленная в нем вебкамера не решает этой проблемы.

Ник К

Я вообще против этого закона. Тогда надо придумать закон запрещающий сидеть на лавочках и гулять с детьми. И вообще,не нравится- сиди дома. А я как курил, так и буду курить. И пошли все далеко-далеко.

Борис Евдокимов

Жестоко карать за курение в любом месте . По вине курильщиков постоянно возникают огромные пожары в домах , полях и лесах , люди лишаются жилья и жизни .Да и сами курильщики укорачивают себе жизнь

Сергей Устьянцев

Этот проект говорит о том, что мы не тех депутатов выбрали. Как будь то нет более важных проблем в стране. А проект- ерунда ( всё равно исполняться не будет)

Надежда Из Сибири

Только вчера на эту тему говорили...совсем сбрендили...просто караул...теперь наши мужчины с рулеткой будут ходить отмерят десять метров от подъезда.

София Фоменко

положительно .. Надо как в Японии запрещено курить везде кроме тех мест которые огорожены от людей Стеклом ..Обычно это есть в кафе и все

У+
Ученик +

правильно ибол на первом этаже живу и вся херня ко мне в квартиру,как и в самом подьезде.кУРИТЕ У СЕБЯ В КОМНАТАХ И В ТУАЛЕТЕ.

Дмитрий Смирнов

Мне кажется,эта антитабачная истерия переходит в маразм и муссируется для отвлечения внимания от настоящих проблем.

Надежда Тихонова

дурдом у нас больше не о чем заботиться все прекрасно сколько детей лазят по помойкам а безработных сколько

Владимир Ракивненко

Я к минздравву - вообще отвратительно отношусь.... Собственно как и они - к нам. Спросить у В.В. - нужен он?

Константин Саратовцев

Никак. У моего подъезда не запретят. Это мой личный подъезд. С личной калиткой и личными воротами.

Boris Skopenkov

Положительно. Граждане не невольники, чтобы страдать, болеть через чью то глупость, вдыхая смрад.

Роберт Иванов

Ничего себе проект! Неплохой! Но если какая сука Мне запретит курить у подъезда? Порву на месте!

Елена Смирнова

Надо же им где-то то курить? Вообще, дошли до маразма, если честно..