Кэт Гончар

Курение разрушает, а как именно?

Ответы
Алекс Венцель

Самая главная причина-это табачные смолы. Взгляд на проблему с медицинской точки зрения. У нас в медсанчасти была особая операционная, где курильщикам каждый день ампутировали ноги по колено. Дело в том, что табачные смолы попадая через лёгкие в кровь, образуют некое подобие серой тягучей ваты, которая в первую очередь забивает сосуды ног. В результате гангрена и ампутация обеих конечностей. Но ведь этим-же забиваются не только сосуды ног, но и микроскопические сосуды нашего мозга, нашего полового члена, лёгких и даже печени. Короче, не отрежут ноги, так достанет эректильная дисфункция или рак лёгких. Встречал заядлых курильщиков, у которых уже в 40 лет всё висит на полшестого и их преследует постоянный кашель. Лёгкие-то забиты дерьмом. Выводы делать курильщикам. С уважением ко всем прочитавшим, Алекс Венцель...

Ев
Евгений

Основной вред от курения в организме приходится на систему дыхания, поскольку табачный дым проникает туда в первую очередь. Вредные вещества поражают ткани дыхательных путей, замедляют работу ресничек трахеи. Смолы оседают на альвеолах легких, что приводит к уменьшению площади для газообмена. Оксид азота сужает бронхи, существенно затрудняя дыхание. Угарный газ, аммиак и цианистый водород затрудняют выведение токсинов из дыхательных путей.

Ев
Евгений

🤦‍♂️

Юж
Южанка

Не слишком ли много уделяется внимания сейчас курению? Как стадо баранов: пастух сказал налево - и все налево... В кино сигареты ретушируют, полиция за курильщиками гоняется... (не за ворами и наркоманами). Курение не разрушает - Петр 1 курил, и был великой личностью, Черчиль курил - и был великой личностью и прожил до 91 года, Марк Твен курил - и тоже знаменит. Это просто привычка, не приносящая никому ничего плохого.

Стас Васильев

Телевизор, обыдляет, работа старит и здоровье отнимает, спиртное нейроны убивает, солнце ультрафиолет. Ни важно как, главное в кайф .

Ла
Ланфрен#Ланфран

В сигаретах есть никотин, это плохо.. Начать курить легко, а рано или поздно надо бросить, но как?

Кэт Гончар

Господу помолись, попроси, и как рукой снимет - по собственному опыту + можешь посмотреть Страсти Христовы Мела Гибсона, начиная с 50й минуты например - мне помогло

Ла
Ланфрен#Ланфран

Это не моё, у меня всё хорошо с силой воли☺

Сергей Евдокимов

"...Курение разрушает..." - просто интересно, КТО ИМЕННО лично ВАМ такое сказал?...

Ка-Валерчик Гузенко

Племянниа бывшей, студенткой вскрывала бомжа. Лёгкие были бурого цвета .....

Геннадий Зернов

Делает человека спонсором курительного бизнеса и их послушным рабом.

Леонид Шестаков

гортань обрастает, как пепельница, которую не чистят... как и лёгкие...

Дэн

Я упал с велика когда курил на ходу. Довольно сильно разрушился😩

Кэт Гончар

Вывод сделал? Бросил курить? Или тока бычок?

Дэн

Сделал. Не курю теперь за штурвалом.

Се
Сергей

Разрушает;лёгкие,мозг ,зубы и привлекательность к другому полу!

Кэт Гончар

Разруха короче

Се
Сергей

Да,в деньгах растрата,ворту насрато

Кэт Гончар

Не курите, да?

Се
Сергей

Нет,и запах не переношу

Кэт Гончар

Да, неприятненько

Се
Сергей

Да,очень,я бы сказал!

Tp
Tpикcтep

Всë разрушает и курение и еда и секс ...в итоге все умирают ))

Кэт Гончар

Жить вредно, от этого умирают?

Tp
Tpикcтep

Выходит так ...все кто не жил - умирают ..

..

Сейчас разве на пачках сигарет перестали рисовать? )

Луиза Котельникова

сосуды ломкие и тонкие Опасность тромбов в легких

Андрей R@

Вместе со смолой выкашливаются частички лёгких.

Ва
Василий

а мне нравиться, особенно после секса)))))))))))

Имя Фамилия

Сколько лежит на кладбищах жертв никотина.

Кэт Гончар

Да? И ты в таком возрасте это понимаешь?

Имя Фамилия

Ты куришь?

Кэт Гончар

Нет, это у мужскому полу обычно вопрос, так как практически все

Имя Фамилия

Да, но ведь поголовно дамы курят, куда не глянь.

Кэт Гончар

Это всё от тоски🤷‍♀️

Екатерина

сходите в хоспис где лежат с раком легких..

Вадим Иванов

Вы постепенно превращаетесь в пепельницу

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Покупайте выгодно отвечайте вкусно