Светлана Ли

A если на сигаретах писать "кривые ноги", "обвисшая грудь", "большой живот", "дряблые ягодицы", "облысение", это поможет в борьбе с курением?

Ответы
Ма
Максон

Да, но после этого, будет увеличение смертей от сердечного приступа из за недостатка никотина , который самостоятельно вырабатывается в организме у некурящего человека и который отвечает за нервные клетки головного мозга.

Елена Щупак

нет. Зачем? Люди не могут бросить курить и думают страшилки. Пусть лучше думают хорошее, что курево помогает им расслабиться, а не портит здоровье. Так полезнее. Так считает шаман и я согласна. Мысли, говорят, материальные.

Стас Васильев

Для мнительных долбоебов. Для типичных предлагают по 10 тыщь шагов делать, и сука делают и считают, считают и делают, а и ещё особо ебонутые калории в пище калькулятором высчитывают и там всякие халестерины. ))))

Светлана Ли

А шаги зачем?

Стас Васильев

Вот и я думаю...зачем!?

Александр Голубев

Мужик в магазине купил бутылку вина, коробку конфет, букет цветов, пачку презервативов и пачку сигарет. На сигаретах написано импотенция. Он возвращает и просит: -Дайте рак лёгких.

Вера Сергеевна-V

"Поможет "! Точно так же ,как в рекламе :КУРИТЬ =ЗДОРОВЬЮ ВРЕДИТЬ ! Начнёт прижимать здоровье от курения -убеждать поздновато будет ,но -действенно будет само по себе ..

Светлана Ли

Меня б кривые ноги отпугнули

Wlad Korn

Студенческий юмор СССР:
"Если куришь ты, скотина,
Сдохнешь ты от никотина"
😀

Светлана Ли

Ну логично где - то

Вера Сергеевна-V

А без юмора у курильщиков ,особенно женщин ,цвет кожи лица меняется в наихудшую сторону- скрыть пристрастие к курению и тональные крема не помогут .

Wlad Korn

Студенческий юмор СССР:
Курящие женщины кончают раком.

Светлана Ли

Wlada понесло

Сп
Спокойная

тут даже ужасные фото черных раковых легких не помогли, а ваш вариант ваще как реклама прокатит, вот мол, я курю, а у меня ни живота, ни обвисшей жопы, и сиськи стоячие

Светлана Ли

На женщин точно подействует

Сп
Спокойная

сомневаюсь

Владимир Литяйкин N

Я бросил курить (атеросклероз артерий нижних конечностей) тяжесть в ногах, теперь прибавил 11 кг, тяжесть не прошла, усилилась- наверное 11 кг тяжело все таки носить

Владимир Литяйкин N

Я на завтрешний обед готовил🫠

Светлана Ли

Аааа

Владимир Литяйкин N

А на завтрак бутерброд вкуснятина- две нарезаные батонины с сливочным маслом и бужениной

Светлана Ли

Вот они 11 кг

Владимир Литяйкин N

Ну зато как вкусно, то, а сигарета только коптит все потолки

Татьяна Владимирская

та у нас и так сокращается количество курящих, таки вот тут политика повышения акцизов и введения разных запретов сработала положительно на ЗОЖ

Светлана Ли

Цены жуткие

Татьяна Владимирская

дадада, основной критерий - дорого)

Пётр Ермаков

Нет. Но если на пачке сигарет будет надпись: "Выручка от продажи этой пачки сигарет пойдёт на зарплату депутатам!" - курить бросят 90% курильщиков

Il
Il`gar

и без сигарет человек идет к этому, так что-не покатит.
а вот узнав, что этим самым огорчаем Бога и делаем тупыми себя и близких.. вот это стимул.

Аля

У меня хорошая знакомая курит с молоду, а ей уже 81 год и фигура в порядке и лицо, и бодрая, машину водит и каждый день выпивает по 3 бокала вина

Аля

Но ведь не каждый день она за рулем

Светлана Ли

Но каждый день пьяна

Аля

Ошибаетесь, ни разу невидела ее пьяной.

Светлана Ли

Так пьёт или не пьет

Аля

Она не пьет, а выпивает вина 2-3 бокала

Николай Скороходов

..ну .. как то убедили 76 процентов американцев бросить курить .. и это на родине табака .. где даже девчушки школьницы смалили нещадно сигары..

Светлана Ли

Они на спайсы перешли

Николай Скороходов

..нет .. кнутом и пряником ... курякам страховка дороже .. зарплата поменьше .. так как считают куряка каждый час не работает 15 минут .. Не курящим доплата .. Подсчитали ..куряка фактически за год не работает один месяц .. ... еще какие то меры .. Ну и конечно .. санпросвет работа .. куряка на 15-17 лет меньше живет ..

Светлана Ли

Это про тех, кто работает

Alex Alex

Не эт не поможет) а вот ежель писать, что 50 рублей с каждой проданой пачки падает депутату в карман, то люди щадумаются и начнут бросать

Светлана Ли

А это идея

Alex Alex

Да

Вечность

Нет надо написать на них так Кто курит часто по утрам, Тот не увидит звезды там, Итогом будет шланг слона, Питаться кровь говном всегда

Ла
Лариса

Это для мужчин писать или для женщин? Мужчинам ничего не страшно.Предлагали даже фильтр делать в виде пениса,думаю,и это не отвернет.

Светлана Ли

Универсально. Дамы точно напрягутся

Ла
Лариса

Вряд ли.У нас на работе почти все дамы были курящие,бегали часто,директор им даже график перекуров утвердил.Ни одна не пропускает перекур!

Светлана Ли

Это потому что надписей перед глазами нет

Ла
Лариса

Да пишут всякое

Вовочка Бакка

В Советском Союзе на каждом шагу можно было увидеть "Слава КПСС", но это привело к совсем неожиданным(для авторов) последствиям.

Светлана Ли

Это нечто абстрактное

Вовочка Бакка

Что-то подобное и в этом случае.

Алексей Степанов

В предметах мерзостных находим прелесть мы
И к Аду каждый день спускаемся средь тьмы
На шаг, без ужаса, зловонными ходами.

Светлана Ли

Сильно

Алексей Степанов

Бодлер

Андрей Борисович

Наблюдал в табачном ларьке картину мужчина просит заменить пачку сигарет с надписью ":импотенция" на "раковые заболевания"

Светлана Ли

Действует, действует на подсознание

Андрей Борисович

Само собой

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы плывем на льдине,
Как на бригантине
По седым суровым морям.
И всю ночь соседи -
Звездные медведи
Светят дальним кораблям

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

От сердца от души выгонять не спеши

Светлана Ли

Да боже упаси

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты прелесть береги себя

Светлана Ли

Взаимненько

De
Denis

Нет... Люди картинки используют как новую игру. Например не выбирают с импотенцией... Российский менталитет не исправить.