Иван Лыткин

а у Вас есть какой-нибудь медицинский аппарат или другие чудодейственные средства, которые так активно рекламируются по радио? и как Вам?)

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Наверное тонометр, но он не рекламировался, ходили около месяца по аптекам, узнавали что предлагается на рынке, какова ценовая политика, искали подходящее по качеству, чтобы и заявленная и реальная страна и фирма изготовитель совпадали, долго искали, нашли что получше

С.
Саша ...

Тонометр - в каждом доме должен быть. Вибромассажер - пылился 2 года, пока не решила с его помощью фигуру подправить, правда результатов пока не вижу. Омрон шагомер - даже не помню где лежит. Омрон миостимулятор (где-то рядом с шагомером наверно)

Иван Лыткин

не..я не про то...алмаг у Вас есть, к примеру?)

С.
Саша ...

неа(

Иван Лыткин

ну, не печальтесь)))не нужон он Вам)

С.
Саша ...

на физио ходила на Алмаг, сама в аптеке работала, но не нажила такого добра. Глядишь, к старости скоплю

Кира Сухарева (Слугина)

Если помните, была реклама бальзамов Караваева?. Так вот уже 9 лет я регулярно пользуюсь одним из таких. Называется "витаон бэби". Покупала для детей, а применяем всей семьёй. Действительно хорошее средство широкого спектра действия.

Иван Лыткин

она и сейчас идёт по радио..каждое утро слушаю про Попки младенцев, как в метро"Вам просто дышат в нос", про турундочки, которые надо вводить в уши....

Юрий

Это орудует мафия..в расчёте на легковерных пенсионеров России..приборы стоят раз в 20-30 больше их себестоимости..за ними стоит кто-то высокопоставленный,бизнес очень прибыльный..

Сергей Кащик

Есть, но не рекламируемые, а те, которые сам в своей работе часто использую - отлично, помогают, работают, в умелых руках - и вылечить некотрые заболевания вполне могут.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

купил лошадиную силу ))перлом позвоночника)) обычная холодящая мазюка ))толку- ноль)) настоял пчелиный мор на водке и мажу спину- результат налицо))работаю😁

Ольга Соломонова

Нет,в большинстве случаев развод.А так,домашние аппараты,просто менее мощные,менее эффективные,но имеют право на существование,т.к.всегда под рукой.

Elchin Tehmezov

Я не пользуюсь медициной )) Как говорил великий ученый Мередит Родни Маккей " в медицине столько же от науки, сколько в магии вуду".

Даль Светлая

я не знаю, что там по радио, но у меня есть ДЭНАС и РАДАМИР... Я ими очень довольна!!! палочки-выручалочки

Особенная Особа

аха абсираунд называицо..и ищё есь чем давленее памеридь..та ищё ряд пребораф уш камут дала и зобыла=)

Иван Лыткин

а с ДАЛА поподробнее, пожалста)

Руслан Минишев

У меня появляется то, что мне нужно в данный момент. Рекламы полно. Как полезной, так и басполезной.

Катерина Горностаева

Бабушка заказывала все подряд, какую-то магнитную хуйню за 25тысяч, пока телефон не отобрала у неё

Дарья Белова

у меня небулайзер и дарсенваль, еще кварц есть, но их не рекламируют, классные штуки)

Общительная Очень

Много чего по рекламе было приобретено и никакого эффекта, выброс денег на ветер

Надежда Высоцкая

у меня есть небулайзер! Сколько бы сын не дышал - не заметила никакого эффекта.

Наталья Федорова

Когда-то были, не по радио. Сейчас с уверенностью могу сказать: не берите!!!

Инга Н

купила, два раза попила..... в жару = кисленько, приятно.... только начала.....

Иван Лыткин

что купила-то?)

Инга Н

счас прочту

Иван Лыткин

читать надо не отходя от кассы))и желательно пока не заплатила))

Инга Н

ланн, пойду к кассе... и прочтусь.....

Александр Драгунов

Вообще стараюсь лекарствами не пользоваться(по возможности конечно)

Нина Дербышева

Да .Я пользуюсь продукцией корпорации"Сибирское здоровье" уже 8 лет

Инга Новосадова

Если присутствует агрессивная маркетинговая компания, то туфта..