Alexx M

Мотосезон уже близко. Вспомним основные принципы управления двухколесным аппаратом) Почему на мотоцикле, чтобы совершить поворот налево, надо толкнуть левую рукоятку руля от себя. И наоборот?))🖼

Ответы
Десант

На видео видно, что толкает не от себя, а вниз и мотик едет как они говорят. Нету там никакого контрруления.
Всё как и надо, руль вправо то и еде вправо и наоборот

Десант

Ути пути, не плач, всё будет хорошо.
Вдохни воздуха и медленно выдыхай, успокоишься таким образом, пердеть не возбраняется.🤣🤣🤣

Alexx M

Смотрю ты опытный пердун)) сразу видно - в этом у тебя большая практика)))

Десант

О нет, ты тут триста постов доказывал обратное ))))))) Ты уж определись ))))))))))))))

Гарри Трубников

Пацаны не спорьте, может быть кто-то просто путает лево с право и законы физики не изменились

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

И в самом деле.... Найдется хоть кто-то, чтоб их успокоить... ☝️

Эк
Эксперт

А развиваться не пробовали? Который сезон - тот же глупый вопрос.

Эк
Эксперт

А вы сами пробовали развиваться?

Alexx M

Постоянно этим занимаюсь. И, судя по этому сайту, мое развитие гораздо выше, чем у большинства местных отвечальщиков.

Эк
Эксперт

А ВЫ - МОЛОДЕЦ!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШЕ РАЗВИТИЕ!!!!

Alexx M

Спасибо. Догоняйте.

Эк
Эксперт

Вы - на мотике, а я - пешком.......

Кратон Архейский

Частные случаи полезно отличать от стандартных ситуаций 😉

Alexx M

Это не частный случай. Это базовый принцип.

Кратон Архейский

Стаж вождения более 20 лет. Никогда не знал об этом "базовом принципе," при повороте налево всегда правую ручку от себя. И всё было хорошо

Alexx M

Бывает.

Ма
Марк

С такими советами легче всего очутиться на кладбище!

Alexx M

Наоборот. Еще раз изучаем

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Не понимаю ваших доводов... Езжу только не велике...

Alexx M

Попробуйте на велике. Тоже получится

Alexx M

Moiha Guberman

Можно это делать наклоном скутера!

Alexx M

Так то это делается для наклона

Ma
Mass.terr

Чтобы его положить. Контрруление.

Alexx M

👍 Хоть кто-то понимает) Спасибо)

Ир

А я так надеялась на велосипед😁

Alexx M

😀На нем так же)

Ир

😁

Mihail Kiranow

На велосипеде (да и на мотоцикле) это не обязательно.
Главное -- при повороте наклониться в сторону поворота.
На лёгком велосипеде это сделать легко, а вот на тяжёлом мотоцикле это сделать гораздо сложнее. Поэтому и делают сначала небольшой поворот в другую сторону, чтобы центробежная сила наклонила.

Конь Впальто

1 правило - напиши завещание

Alexx M

Ты написал уже?

Конь Впальто

я на этом гавне не езжу

Alexx M

И поэтому считаешь себя бессмертным?🤣

Конь Впальто

да. И пока у меня это получается

Alexx M

🤣

Ва
Василий

...........................................

Ва
Василий

...........................................

ио
ирина отставнова

Презираю мотоцеклистов

Сп
Спокойная

на скорости 5 км\ч тоже?

Сп
Спокойная

гороскопами твоя мама должна была увлекаться в 70е😂😂😂😂 а о вращающемся колесе у тебя фуфловые знания, как я погляжу

Alexx M

Так ты мне про гороскоп тут и втираешь про гороскопы, мамуль🤣

Сп
Спокойная

аааааааааа, точно😂😂😂😂 пардон, мой косяк, но ты, главное, понял, о чем речь, или полный непониматель (дурак)?

Alexx M

Я тебе в хз в какой раз уже повторяю. У тебя устаревшие данные. Ты вообще не понимаешь чтоли ничего? Ресурсы мозга исчерпаны?)))

Сп
Спокойная

полегче на поворотах, умнило...ты блять хотя бы засомневался, когда тебе аргументы приводят...но нет... уперся, как баран...пшел на хуй дитенок

*-
* - *

так китайцы придумали

Alexx M

А вопрос разве о том, кто придумал мотоцикл?))

*-
* - *

да

Alexx M

Прочитайте внимательнее)))

*-
* - *

не навязывайте ..не желаю

Alexx M

🤣

Алексей

Ага , рули тудым сюдым

Сергей Евдокимов

А-а-а... "Хрустики"?!...😂

Ханни Банни

Не знаю и безразлично

Ко
Коля

Что то вы перепутали.

Alexx M

Нет

Николай

Алекс можно все..

Andrey Borisov

а первая вниз?

Alexx M

Это от мотака зависит

Andrey Borisov

✌️