Эдвард Тиг

где лучше прикупить домишко , - в крыму у моря или в краснодарском крае❓

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Лучше второе, ибо Крым рано или поздно придется запиливать обратно, и недвижимость, приобретенная в период оккупации, будет считаться нелегитимной.

Вл
Владимир

В сёлах Краснодарского края живут казаки, и ты (и не только ты), своим никогда не станешь. В Крыму тоже много скрытых проблем. имхо.

Эдвард Тиг

спс учту !

=)

краснодарском . так как там постоянно топит и еще там плотины если прорвет а их не ремонтировали лет 60 то все кто там им кердык

=)

и смотря в каком ценовом сегменте ?

Эдвард Тиг

спс !

=)

на море всегда сможешь сгонять могу теебе подогнать хороший дом где на лодке 20 км до моря на машине 80 река взаде особняка прям и при этом защищен от затопления

Эдвард Тиг

интересный вариант 👍скинь инфу в личку ! спс !

=)

ок

Надежда Железняк

Лучше в Краснодарском, купите у нас, дочь продаёт свой дом, 2этажа,зять дизайнер, все для себя проектировать, есть сауна

Эдвард Тиг

скинь инфу в личку

Надежда Железняк

Прописка Краснодарская, недалеко от OZ MOLA, сейчас попрошу дочь скинуть

Любовь Алексеева

Нет и ещё раз нет. Это моё желание. Съездили отдохнули и обратно в глубинку. Не могу столько жару терпеть

Эдвард Тиг

имеешь право !✌️

Boris Skopenkov

Это каждый решант для себя сам, изведав предварительно оба варианта. Исследовав житьё-бытьё там и там.

Boris Skopenkov

Уверенность в себе необходима. И пожелание пивка принять приму!🤝🙂

Людмила (Мила)

Осенью и зимой в домишке у моря жить довольно проблематично. Я уже много отзывов на эту тему читала.

Эдвард Тиг

аха !🤔

Николай Скороходов

Краснгодарском крае .. воткнешь оглоблю .. таранс вырастит Чехов .. он о черноземе того края..

Александр Ревнивцев

А ЛУЧШЕ В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - ДВЕ РЕКИ ПЯТЬ ПРУДОВ И ОГРОМНЫЙ ЛЕС ОТ ИОСКВЫ И ДО ВОРОНЕЖА

Эдвард Тиг

аргумент ! а море оно и африке море !

Алекс Венцель

Хотите жить спокойно, поезжайте в Сибирь. Там и народ попроще, а начальства поменьше...

Эдвард Тиг

не поверишь,тоже начинаю подумывать !!! мне тут такое писали про южан ... причём подтверждённые фактом истории ... так что да !✌️

Алекс Венцель

Есть в 100 км от Новокузнецка прекрасный шахтёрский городок Томусинск. Там сливаются две горные речки Томь и Уса: Тайга вокруг и никаких заводов! ))))

Тунгуг *

Покупать домик в Крыму это заниматься скупкой краденого уж лучше краснодарский край

Эдвард Тиг

тю !😯

Тунгуг *

👏😆

Андрей Заруба

В краснодарском крае лучше. Ещё можно купить дом с участком за пол миллиона рублей.

Андрей Заруба

Ага. Сто семьдесят километров от Краснодара есть станица Гривенская. Так вот можно там купить дом за тридцать тысяч. Туалет на улице. Есть вода холодная. Русская печка. Печное отопление. Баня на дровах. Семь соток земли. Тридцать метров от забора речка. Нормальная рыбалка. Имеется телевизор. Три холодильника. Имеется виноградник.

Эдвард Тиг

за тридцать тысяч чего,извените ?

Андрей Заруба

Рублей конечно.

Эдвард Тиг

ахиреть !!!👍

Андрей Заруба

Ну я рядом похуже продавал. Бани не было и 5 соток участок. Виноград есть. Так за двадцать продал. А он уже три года продаёт. Последняя цена 30 было.

Пётр Ермаков

Продаётся дом на берегу Таманского залива Чёрного моря (340 кв.м.) 180 м от берега.

Эдвард Тиг

скиньте инфу в личку ... спс !

Пётр Ермаков

Скинул....

Эдвард Тиг

аха,я видел ...спс ! я брошу на семейный совет !!!

Виссарион

в крыму потом можно и без дома остаться...окупированная территория как-никак

Эдвард Тиг

как ты себе это представляешь❓

Виссарион

окупация когда-нибудь может и закончиться

Эдвард Тиг

как с курилами или карелией или калининградом ? ну-ну !!!

Виссарион

как с восточной европой и прибалтикой

Эдвард Тиг

сравнил жопу с пальцем !!!🤣🤣🤣

Виссарион

ну если так уверен то рискуй

Св
Светлана_Светлана

Поездив по командировкам в Крым и Краснодар, я как то разочаровалась.

Эдвард Тиг

а што разве есть идеальные места? я таких не встречал !!!

Св
Светлана_Светлана

Да , лучше в Турции или Болгарии купить

Эдвард Тиг

извените нет !

Св
Светлана_Светлана

Ну если Крым опять Украине отойдёт без дома останетесь. А в Краснодаре много недобросовестных застройщиков. Хотите с этими южанами иметь дело, ваши риски.

Эдвард Тиг

это правда ! каждый раз когда там бываю где нибудь,кто нибудь ... особенно гаишники разведут на копеечку !!! ссуки позорные !!!

Светлана Лебедева

Крым хорошо и Краснодар хорошо. Но только на возвышанности покупать.

Эдвард Тиг

хорошо !!!

Вера Соломенникова

дешевле в Краснодарском крае,у моря очень дорого,у меня дети в Анапе

Ас
Асечка

Кто ж вас знает? Езели вам море надобно тащитесь на море. Тут морец

Эдвард Тиг

Тут морец🥴

Вольный Ветер

Тут главное иметь своё умишко,
Оно подскажет, где купить домишко.

Аг
Агафья

Немного о Краснодарском крае🖼воздух ГОРЯЧИЙ И МОКРЫЙ!

Эдвард Тиг

ок, как пандемия пройдёт, границы откроют !!!

Аг
Агафья

и это пройдет. Дай Бог

Аг
Агафья

🙏🔆