Victor Charyev

Почему в Америке чернокожие актеры играют супергероев, фей, рыцарей, королей, Бога и так далее, а в России - негров?

Ответы
Вера Сергеевна

Наверно это и есть отношение истинное к неграм : в первом случае-играйте в актёрах ,по жизни этого быть не может ,в России , как проявление-того же чувства принизить достоинство и принижение русского образа ...Может так ,а может кто-то более точно скажет .

Victor Charyev

👍

Вера Сергеевна

Спасибо .

Victor Charyev

😊🌹

Вера Сергеевна

Большооое спасибо !)

Victor Charyev

😊

Seduce Mi Mente ;)

У них такой закон что должен играть обязательно чернокожий актер, а сейчас с этим бредом типа негры обиделись и начали качать права.
По сути природу не обманешь - рабы всегда обижались, они сами показывают своим примером что они рабы,а не личности.

Victor Charyev

👍

Леди Мила

Еще должны быть обязательно геи и трансы

Victor Charyev

и инвалиды

Victor Charyev

и спидоносцу не имеют права отказать

Victor Charyev

🤣

Майя Зырянова

Ну единственная актриса, которая сыграла роль негритянки эта Долина в фильме " Мы из джаза".А больше не знаю кто сыграл негров

Victor Charyev

шырли - мырли там трое ниггеров

Майя Зырянова

Я этот фильм плохо знаю

Victor Charyev

👍

Ванюшин Вениамин

Льстят их самолюбию ,чтобы потом их изводить. Ведь самодовольный человек перестает совершенствываться

Victor Charyev

🤔👍

Ok_ Eina

В Америке нет белой глины .что бы сделать грим ,а в России можно все найти в том числе и негра 😂

Victor Charyev

🤔

V-Враг Незалёжности - Z

Потому что перестала существовать такая хорошая организация как Ку-Клукс-Клан...И порядок был

Victor Charyev

👍

Виктор Каспшак

Не наша народа. Как можно того же китайца загримировать под Петра? Али у нас нет своих актёров?

Николай

а их бы вообще отпустить на свободу на историческую родину и всю среднюю азию тоже у нас...

Victor Charyev

не поедут...как звери выросшие в не воле помрут на воле

[●_●]

В Америке доля интеллекта на каждую голову населения - ниже среднего.

Victor Charyev

🤔

Леди Мила

Согласна, если брать среднее по больнице

Катя ...

В России к ним нормально относятся,например,бананами кормят...

Victor Charyev

🤔🤣👍

Катя ...

😁

Соучастник

Ага...негр в ушанке со щукой и на печке...Камедь...!!!😉🤣😂

Victor Charyev

👍😁

Пётр Ермаков

Голливуд создаёт к/ф "Чапаев" Там все актёры - негры....

Victor Charyev

и Анка 🤔....🤣

Ив
Иван

Надо бы пригласить темнокожего на роль Чингиз хана

Victor Charyev

🤔

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что это уже теденция влияния в голивуде -!!

Victor Charyev

🤔

Рустам И.

В России одно правило, негр он и в Африке негр

Victor Charyev

👍

Михаил Гехт

у нас их недостаточно для лобби в парламенте

Victor Charyev

🤔👍

Владмир

Потому, что мы не признаем толерантность.

Victor Charyev

👍

Владмир

🤝😁

Victor Charyev

🤝

Сергей Т-В

потому что в России своих талантов много

Victor Charyev

👍

Константин

В России все равны! Судьба у них такая :))

Victor Charyev

🤔

Константин

А кавказцев снимают как кавказцев. Все равны!

Татьяна Носова

Ну я не задумывалась над этим вопросом

Victor Charyev

👍

Татьяна Носова

Спасибо