Gr
Green_Triangle

Почему в США не продается kinder surprise?

Ответы · страница 3
Омиржан Жусупбеков

басни путина

Омиржан Жусупбеков

весь мир настроил против, братский славянский народ губит теперь братается с чуркой Кадыровым

Gr
Green_Triangle

Вам то какое дело до славян? lol

Омиржан Жусупбеков

мне жалко и тех и других мы ведь одна семья были советские же люди мать вашу!

Gr
Green_Triangle

А что Вы тогда Кадырова чуркой назвали, мать Вашу!

Омиржан Жусупбеков

потому что он прихвостень Путинский и чурка поэтому он пошел против своего народа. Посмотрите на его тупую морду как он ржет звереныш.

Марина

продается !

Марина

:? но это же всего лишь образ...

Gr
Green_Triangle

Точно, я как то не подумал. Характер и воспитание же могут отличаться. Ну тогда я бы взял обеих)

Марина

вы хотите себя почувствовать султаном?)))

Gr
Green_Triangle

Нет)) Я же не говорю, что женился бы на обеих. Просто были бы рядом, как украшение. И то, я бы для следующего похода выбрал других.

Марина

ЖЕНЩИНА ДЛЯ ВАС - ЭТО УКРАШЕНИЕ?

Наталия Кот

проверяли?

Наталия Кот

значит его придумали в Европе.

Gr
Green_Triangle

Естественно. Это Итальянский бренд

Ол
Ольга)

а почему??

Gr
Green_Triangle

Недавно был интересный случай. Фанаты Майкла Джексона подали в суд (на кого не помню точно) за то, что они получили моральный ущерб связанный с тем, что они не попали на его концерт из-за его смерти. Они выиграли дело, но судья назначил небольшую сумму выплаты (вроде всего $1 или 5, не помню)

Ол
Ольга)

:?маразм крепчает!А ещё я вспомнила,что после девяти кошка должна находиться в светоотражающем ошейнике,но правда может это и ничего))

Gr
Green_Triangle

Безопасность прежде всего! )) Это стало предметом шуток. Светоотражающие ремни поставляются в комплекте с экипировкой для солдат. Наверно, чтобы враг их лучше видел) Хотя, им еще поставляются жвачки и энэргетические напитки.

Ол
Ольга)

:DА Вы ,извините мужчина или женщина????

Ол
Ольга)

картинка сбивает)))извините ещё раз))

Валентина Горожа

а почему?

Gr
Green_Triangle

Запрещено продавать пищевые продукты с нес'едобным содержимым

Валентина Горожа

Почему продают украинским детям?????

Владимир Лапенко

он один

Владимир Лапенко

киндер сюрприз. Наш бывший премьер. Вы же сами спросили

Gr
Green_Triangle

Ну я же не знаю кто ваш бывший премьер)

Владимир Лапенко

так вот потому у вас и нет этого сюрприза

Холбика Сафина

Ненаю.

Gr
Green_Triangle

Вы прекрасно выглядите в этом платье)