Elvis Costello

Почему то из так называемого русского рока мне больше нравятся ...западные группы где иудеев поменьше...а может и там весь рок-они?

Ответы · страница 2
Алексей

А кто из русских рокеров иудей???

Алексей

Т.е. Вы не о роке хотите поговорить, а о жидах?

Elvis Costello

о роке запросто- чем хард-рок отличается от металла..что сделала последняя рок революция

Алексей

Хард - более мягкий и попсовый. Металл - более жесткий, угловатый. В 1991 году рок умер.

Elvis Costello

хард-основан на блюзе..метал -на гармониях эстрады и симфоний

Алексей

Металл к симфониям никаким хером не относится.

Lyubov Zheleznova

И чем вам помешали иудеи в роке?

Elvis Costello

как и везде- групповщиной и навязыванием своих принципов

Elvis Costello

правда...захват- сми..образования...финансовых учреждений...жёны элиты

Lyubov Zheleznova

Кто не пришел, тот опоздал 😂

Elvis Costello

а кто пришёл...живёт народ на своей земле и вот такое начинается....может у коренного народа менталитет не такой хуцповый

Lyubov Zheleznova

Земля у всех одна, а жизнь делает себе каждый сам

Elvis Costello

вы прям глобалистка....тогда пусть израиль вернёт голландские высоты сирии...раз земля одна- так и религия и пол один должен быть...да и гои -одной нации и цвета

Elvis Costello

ооо...это у ваших любимое слово- им мол всё и обьясняется....да нет я не хочу быть евреем абсолютно...даже грабить олигархом рф или вешать с эхамосквы

Вовочка Бакка

Информация к размышлению....

Нина Воронина

Рок не люблю вообще...

Elvis Costello

и я -валенки руслановой люблю

Орхи Дея

Что не так с иудеями?

Elvis Costello

всё в порядке🖼

Орхи Дея

Я тоже считаю, что с ними всё в порядке как и другими нациями по всему лицу земли. Не имя красит человека, а человек имя, так и в любой национальности есть как хорошие люди так и плохие.

Elvis Costello

по одному да- но общий менталитет и действия преобладают

Elvis Costello

захват -финансовой системы...образования...адвокатуры...сми....институт жён евреек для элиты

Орхи Дея

В какой-то степени эта нация более успешнее других народов, т.к. с древних времён были наделены такими способностями самим Богом, т.к. были избранным Его народом.

Elvis Costello

..так зачем это другим нациям..эта паразитация..и принцип кукушки....все эти эхомосквы и дожди...🖼

Андрей Моисеенко

какие Вам нравятся?

Elvis Costello

В-52,с....асвад...блек ухуру...свит.....и тд

Elvis Costello

что ясно...тоже что ли сказать-0

Александр Мамедов

там весь рок-они

Elvis Costello

согласен...не все конечно-но очень многие