Ко
Константин

🎾🎾🎾
Ев-реи и иудеи, их отношение к СВО, проводимой Россией...
vsevedenie.mirtesen.ru›…Evrei-i…SVO-provodimoy…na…
Я получал огромное количество звонков от людей. Они просто не знали об этом факте. В мире люди не знают об этом. ... С 2014 года украинские иудеи один за другим стали вдруг говорить о том, что украинцы и ев-реи живут вместе уже 1000 лет, и Украина — это также и ев-рейская земля, это фактически второй Израиль! Отсюда и отношение значительной части ев-реев к Владимиру Путину и России, мол агрессоры, враги, Путин — новый Аман и новый Адольф Гитлер. Скрыть 👉👉👉 А ев-реи тут при чём в украинском вопросе ?

Ответы
Алла Огрызько

Не знаю, как евреи, а папа римский много денег вложил в лагеря будущих защитников Украины, долго готовил , обмундирование, питание, палатки, агитация. После них что взрослые, что дети - зомби

Ко
Константин

Правильно. С палестинцами повеселее.

Алла Огрызько

с евреями то по любому лучше, от Торы не отходят, молятся за Россию, деньги зарабатывают, ересью не страдают. Бред не несут

Ко
Константин

Гит-леру так немного деньгами они помогли из-зв океана, и наставили на путь истинный. А так в принципе то и святые :))

Алла Огрызько

Они в воскресенье начали в Германии в синагогу ходить и фамилии под немецкие переиначивать, за это и получили. Деньгами местные фабриканты снабжали, что бы на из фабриках стачек не было

Ко
Константин

#shorts Мама Не На Время, А Пожизненно

Alisa Warshavsky

Вооот!!!! Я, про это! Большая часть Украины, станет новым Израилем! Поэтому идёт истребление украинцев, зачистка территории под новых жильцов! И готовит к этому переселению, еврей Путин!....

Ко
Константин

Наверное. Так как Палестина решила вернуть себе оккупированные земли. А чужаков от туда выгнать на все четыре стороны.

Alisa Warshavsky

Ещё и это!!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну а что им бедолагам?! 🤣🤣🤣 Иисус - хохол... жиды всегда были и есть мразями... Алоизыч хоть и паскуда первостатейный .. но в этом вопросе многие его поддерживали

~E
~ Eva Lansca ~

От, да им надо радоваться , если укра́инцы посчитают их коренным населением !! Тогда евреи наравне с укра́инцами смогут участвовать в развитии государства.

~E
~ Eva Lansca ~

Евреи ?! Таа выыы шоооооо?! Они оттуда не поедут !

Ко
Константин

Зарекалась порося в грязь не лезть :)) Вежливо поросят ибо нех*й оккупировать чужие земли :))

~E
~ Eva Lansca ~

Так их храм там стоял раньше мечети.

Ко
Константин

А до постройки храма там ни кто не жил. Вот так примерно выглядит исход.

Игорь Я

Вот тут я вообще ничего не понимаю. Путин еврей и почему евреи нападают на еврея . Это что игра такая ? Или ещё что то ?

Ко
Константин

Игорь Я

Хохлу писал одному про эту войну . Он мне США никогда на соседей не нападала . Вот так вот

Ко
Константин

Вот покажи ему это видео

Игорь Я

Где ж его найду . В ЧС где то

Ко
Константин

Ну и фиг с ним. Он сам наткнётся на это видо :))

С Нами Бог

Я конечно удивлен, евреи поддерживают фашизм. Я понимаю от ненависти к России и с сатаной обнимутся, но это их выбор

Ко
Константин

Да, странные ребята...
Президенту Молдовы досталось от гагаузов. Они просят ее ехать в Москву за дешёвым газом

Аля

А сколько наших людей погибло их( евреев) защищая. Ну Бог им судья. У нас только 2 союзника- Армия и Флот.

Ко
Константин

👍👍👍 Так всегда было.

Аля

Да

Зинаида Бадяева

Как всегда от Вас исходит одна русофобия и алчность ,злобность и постоянная лапша на уши !!

Ко
Константин

Лукашенко что то неправильно сказал в видео?

Зинаида Бадяева

Любой текст можно сознательно вырвать куском и преподнести так или иначе

Ко
Константин

Каким куском? Открытым текстом он говорит. Ты б видео то посмотрела.

Михаил Цветаев

После войны евреи хотели создать своё государство на территории Крыма..может поэтому?

Ма
Марина

Господи, да в России евреев не счесть и они живут там так давно, что и считать не надо.

Ви
Виктория

я не смотрю твои видео. Не присылай мне. Скопируй себе на смарт и смотри

Ко
Константин

У меня не смарт. Комп старенький.

Ви
Виктория

ну не шли мне свое фуфло. Вон у тебя друзей типо 600 им и шли

Ко
Константин

А тут кроме тебя люди смотрят. Они и посмотрят.

Ви
Виктория

скинь тогда видео как вы фашисты нашему пленному голову отрезаете. Чтоб ты сдох

Борис Алиев

Евреи, увы, всегда и везде причём. Их для этого и создал Бог. 😥😜🤣

Ко
Константин

Их Яхва создал. Яхва - Я Хватаю.

Ко
Константин

И у них бог Яхве.

Борис Алиев

У всех конфессий тот же Бог.

Ко
Константин

У нмх Яхве. Проклятый сынок - ангел богом.

Борис Алиев

Откуда этот невежественный бред?

Ко
Константин

Вот отсюда Сказка! Основанная на ►👉█▬█ █ ▀█▀👈► реальных событиях. Без редакции, но документальная

Света Джавадова

А еврей бедолага в очередной раз оказался пробкой затычкой😆

Света Джавадова

Сейчас время которое только раскрывает пороки и обвиняет в ошибках,но начисто забывает о заслугах

Ко
Константин

О каких? Скорость светя прямую даже не измерили. Измерили только отражённую скорость света.

Света Джавадова

Ну так есть возможность у настоящего поколения внести свою лепту 😁

Ко
Константин

Нету такого прибора. Прямую скорость света измерить не могут. И воабще идут разговоры что скорости свет нету. Есть сферичеческая световая волна.

Света Джавадова

Извините,я в физике,не сильна!

Константин Саратовцев

"Евреи, евреи, кругом одни евреи!" От Кости Беляева.

Ко
Константин

18 миллионов

Константин Саратовцев

Не важно сколько, но везде. И в поисках гешефта, и по мелкому и по крупному.

Ко
Константин

Умеют хорошо себя рекламить :))

«Луиzа Каzaти»

Не зря при царе в правительстве было два еврея

Ко
Константин

И смотри что они натворил :)) 🤭🙀🙀🙀🏴‍☠️🎾🎾🎾

«Луиzа Каzaти»

Ну вот так

Ко
Константин

Китайцы в саою власть чкжаков не пускают. Вот и результат у них какой.

«Луиzа Каzaти»

Никогда не понимала, почему у русских такое низкопоклонство перед иностранцами? Всегда этому поражаюсь. Даже перед законом. У иностранцев всегда более мягкие условия.

Ко
Константин

«Луиzа Каzaти»

Вот этим мы и отличается от китайцев. Им было пофиг, что их обвиняли в плагиатах и воровстве технологий. Они развивались и развиваются. А наши только деньги вкладывали в экономику Европы

Александр Гусев

Клоун - еврей. Папа его ужедавно в Израиле.

Ко
Константин

Так он им домину там купил огромную. В Украинской ССР восстанавливаются органы сов власти! Братоубийственная война будет закончена!
За Родину! За Сталина! За СССР!
190 просмотров 1 час назад

Людмила Козина ( Агеева )

А.как же .где хохол был.евр делать нечего?

Ал
Александр\

а марсиане тоже жили на украине?

Ко
Константин

Только у тех кто так думает :))

Максим Jw

Насмешил. Но стало ещё грустнее.

Ла Риса

так они в каждую бочку затычка

Юрий Ласковец

как знакомо................